Гость
Статьи
Встречаемся 3 недели , …

Встречаемся 3 недели , зовет замуж..

Очень кратко. Познакомились пробежала искра,начали встречаться на 3 или 4 день после знакомства,запали в душу. Парень хороший ,о таком мечтала. Признался мне в любви через неделю ! Меня это насторожило,сам по себе он сильный,грубый ,настоящий мужик,говорит девушки были ,но такое впервые никто так не цеплял душевно. Ко мне относится очень хорошо,прогибается,видно что чувства есть ,но всё же..Всерьез говорит от свадьбе и детях. В сексе все хорошо,и он (извините за подробности) хочет закончить в меня,потому что говорит что был рад ,если бы я забеременела. Даже его сестра уже говорит о нашей свадьбе,все очень быстро и от этого страшно .. Что скажете?у кого то было так ,что развивается все стремительно

GIF
Мар
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну-ну.
Выходите коли зовет)
Кольцо подарил хоть?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

В ЗАГСе подарит.

Ural 650
#3

3 недели встречаются, и уже вовсю сексом занимаются, до брака?! Что за легкомыслие? Только не надо блуд природой оправдывать...

Гость
#4

Выходи, даю добро.

Vaquero
#5

Такие мужики обычно охладевают быстро. Может просто страсть. А вообще его должно насторожить, что так быстро дело до интима дошло, а значит роли жены автор не полностью соответствует.

Гость
#6

ха! непротив залететь до брака? у вас спросили или просто сказали "хочу в тебя ...."?
у меня было подобное...вся его семья его любила, он признался в чувствах спустя неделю знакомства, о детях пел. а через год расстались на пустом месте и человека в моей жизни будто не было

Гость
#7

У нас было , неделя знакомства,месяц переписки,беременность ,все быстро ,давно вместе живем.Дитя вырастили.В начале года намека даже не было, что у меня кто-то появится,к концу того же года я стала женой.

гость
#8

был у меня подобный, приехал из Архангельска и явно хотел хоть как-то уцепиться в Москве или хотя бы в подмосковье. Тоже чуть ли не с начала знакомства намекал о своей серьезности. Потом как-то попросила его телефон посмотреть, он прям на дыбы встал, там видимо вариантов таких как я было выше крыши. Так и кинула его без объяснений.

anna
#9

Мне мой муж сделал предложение на 3 день. Живем душа в душу 5 лет,Сыночек подрастает

Гость
#10

Автор, раз форум анонимный, то огласите свои и его активы. И сращу станут понятны мотивы такого стремительного развития отношений)

#11

а потом пишут тут как муж изменился после брака. каким стал тираном. бьет, не любит.
а я да ради него. молодость сгубила . нарожала и т.д.

Гость
#12

Мой парень сделал через 3 месяца предложение. Раньше не созрел))
Все супер! Женаты. Полностью меня обеспечивает. Я не работаю. Путешествуем. Любовь - морковь.
Подарки, забота, помощь..все у нас это есть. Я не знаю, что такое стоять у плиты или одной мыть квартиру

автор
#13

Я не богатая ,обычная девушка) он тоже обычный )все очень резко началось со взгляда ,смотрели друг друга в заведении. После первой встречи у меня екнуло что-то безумно мне понравился ,у меня такое редко бывает )

Гость
#14

У подруги так было,через месяц съехались,через 3 забеременела,через полгода поженились,родился ребенок,муж поднял руку, развелись. Ребенок это ответственный шаг,ладно штамп,поставили - вычеркнули,а рожать от незнакомца по моему так себе...

Гость
#15

Мой сделал предложение на 18 день знакомства. Вот просто любовь. Согласилась, сразу съехались. Как-то само собой все вопросы решались: бюджет семейный, обязанности по дому. Через 3 месяца поженились, сделали сыночка) Все ок уже 9 лет живём.

Матильда
#16

И вы с ним предохраняетесь только с помощью ППА? Не боитесь инфекций, три недели знакомы емае. Подождите пока страсти поулягут, или замуж невтерпеж?

Ника
#17
Мар

Сообщение было удалено

если нравиться,то согласитесь, ведь до официальной регистрации время еще есть, вот и приглядитесь))

#18

Я б насторожилась. И даже не от его скоропалительности, а от ажиотажа сестры. Похоже, с парнем что-то крепко не так... Возможно, это "не так" хотят повесить на Вас, Автор.

#19

И да "сильный, грубый, настоящий мужик" - скорее всего, получите домашнее насилие. Что Вы о нем знаете? Может, он предыдущую жену убил, а перед этим долго пытал? И только так его можно более-менее держать в узде, поэтому сестре очень нужна для него новая жертва, иначе он начинает отыгрываться уже на своей родне.

Гость
#20

Эм-м, сейчас он быстро зажигает, а через пару месяцев очень быстро охладеет и свалит. У меня похожее было - жениться сразу захотел, а ещё через три месяца - охладел. Секса не было, кстати. Я вообще не спешила ни в какие замужи. В итоге послала к Черту его, он так летел, что приземлился в аккурат у бывшей, на которой мне назло (!) и женился. Причём не хотел, после свадьбы что-то там звонил, ныл, долбал несколько лет. Я делала вид, что меня тут нет, а он все лапшу на уши вешал, мол, не любит бабищу свою, а она залететь от него все пыталась. Ясный перец, привязать к себе этого невротика надо! Все ж девки думают, что ребёнок мужчину привяжет. А таких больных он на самом деле "отвязывает".
Если мужчина быстро загорается и все дико романтично, готовьтесь к худшему. И никуда не спешите, уж тем более не беременейте раньше времени. Если кажется, что он слишком страстен, слишком горяч и весь такой супер, значит, скоро выяснится, что он морочит голову и вам, и себе, а любить он не умеет, как мой бывший.

AVD
#21

Сделал предложение через месяц. 11 лет - полёт нормальный. :)

Гость
#22

Контрол фрики обычно сразу замуж зовут...

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

какой вы г лупый человек

автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

Да я бы не сказала что страсть и т.д все спокойно ,вместе хорошо,душевный комфорт который искали )сестра у него тоже дома точно быстро вышла замуж . Ну судя по ответам,видимо у кого как. У кого то так судьба Складывается что быстро и просто ,а кто то годами ждет .

-----
#25

Я сделал своей второй жене предложение на первый день знакомства. Часа через два. С первой уже не жил в это время. Правда согласилась она только через год.)
Не парьтесь по этому поводу - если есть любовь, то вперед.

Элина
#26

У меня также быстро развивались отношения.Потом выяснилось,что он хочет меня развести на деньги и чтобы ему квартиру купила.Тоже "пел"про ребенка,что хочет семью и прочее.А по сути,чтобы меня привязать к себе хотел и чтобы никуда не делась.Очень рада,что за него не вышла!

Гость
#27

Мне муж сделал предложение через 2 недели, поженились через 3 месяца. Женаты счастливо почти 30лет

Гость
#28

Может он шизик? Сейчас в ремиссии на таблетках и надо его пока нормальный быстро пристроить. Или наркоман, игрок, с кучей кредитов, зацепиться за Мск или вашу квартиру, или родня из СН на подходе- помогать им нужно? Что-то точно не так. Тяните время, скажите что через год свадьба, вот и увидите.

бананы лопала бомба
#29

автор, вот вам многие написали, что чуть ли не в первые дни знакомства сошлись, а теперь вместе много лет и дети. Но бывает и так еще очень часто: чаще всего так стремительно привязать старается определенный типаж мужчин - манипуляторы и перверзные нарциссы. Вы опомниться не успеете, как сначала сильно привяжетесь, они умеют очаровывать, а потом взвоете, но уйти не сможете, будете жить в ежедневном аду, но сильная привязанность и тонкая манипуляция не даст уйти.

Гость
#30

Было такое. Уже на третьей встрече стал обсуждать нашу свадьбу, причём как нечто само собой разумеющееся, как будто я уже согласилась на эту свадьбу. И его родственники меня сразу стали называть невесткой. Я сначала думала, что он просто таким способом меня быстрее в постель затащить хочет, но он и после постели не прекратил разговоры про свадьбу и детей, даже наоборот ещё больше стал об этом твердить. Всем друзьям растрезвонил, что мы женимся. Полгода мы пребывали в идиллии, а потом у меня начались проблемы со здоровьем, и вся его любовь улетучилась... Человек в одночасье из заботливого, ласкового, открытого превратился в холодного и замкнутого буку. Ну а про свадьбу-то он уже всем друзьям и родственникам (и моим тоже!) разболтал, стыдно было отказываться от своих слов, так что поженились. Год вместе промучились, да и развелись. После развода я о нём и о его семействе много интересного узнала. Узнала бы об этом раньше, замуж не пошла бы. Видимо, жениться он так спешил, чтобы кому-то что-то доказать и "сбежать" от той ситуации, которая сложилась в его семье. После развода, кстати, у меня здоровье наладилось, и он тут же опять воспылал страстью, но я уже была научена))) Просто поюзала его в своих целях, на "ништяки" развела и сказала "теперь мы просто друзья". Сейчас мило общаемся как друзья.
В общем, не спешите верить в любовь с первого взгляда, сперва постарайтесь понять, с чего бы это он так быстро хочет жениться.

#32

самое быстрое предложение мне сделали через 3 месяца после знакомства. но мы жили в разных городах, и встречи максимум раз в неделю были.
а если вы в паре километров друг от друга, то куда так торопиться?!
а главное, у Вас то возникли к нему чувства? это действительно Мужчина Вашей мечты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: