Гость
Статьи
Бывший не отпускает...

Бывший не отпускает...

Очень нуждаюсь в совете. Уже три года встречаюсь с мужчиной. Он на 10 лет меня старше, было два брака и от каждого осталось по ребенку. Встречались с ним год, было все нормально, но потом он резко решил вернуться к бывшей жене №2, которая сама от него ушла после рождения дочки. Почти год у нас с ними были подвешенные отношения, так как он не знал с кем ему остаться. После долгих мучений решила расстаться. Не общались два месяца. Очень тяжело было, потому что и дня без него не могла прожить. Потом вроде как начала отходить, и он снова появился. Начал ухаживать активно, сюрпризы устраивал, подозрительно романтичный стал. На вопрос, что у них с бывшей женой, говорит, что не знает. И вот я теперь снова в этом подвешенном состоянии нахожусь. Не знаю как быть, очень люблю его. Расставание очень болезненно переношу с ним. Посоветуйте, пожалуйста, может кто-то был в такой ситуации

GIF
Автор24
28 ответов
Последний — Перейти
#1

"На вопрос, что у них с бывшей женой, говорит, что не знает"- очень по детски.
А вообще мужчины имеют свойство возвращаться, только зачем вам это?Он не изменится никогда и надеяться, что он так больше не поступит глупо очень.
Если хотите нормального мужчину, освободите место рядом с собой, нечего тратить время и себя на бесполезные отношения.

Гость
#2

Знаете, здесь, как говорят врачи, надо сделать дин раз больно, чтобы потом было хорошо. Поэтому слова мои будут для Вас болезненны- Вы что так себя не уважаете? Зачем Вы даёте этому прохиндею с двумя жёнами и двумя детьми, который бегает от одной к другой , собой пользоваться? Никто ещё не помер от расставаний. Лучше переболеть. И в следующий раз будьте осторожны с мужчинами, я понимаю- весна...

Гость
#3
Автор24

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))
Это пять!)))))))))))) Он не знает!)))))))) А кто знает? Может, быть, марсиане знают?))))))
Автор, будет он от вас к ней, от нее к вам болтаться, как фиалки в проруби, только нервы мотать вам будет. Оно вам надо? Понятно, что вы его любите, но подумайте, какое будущее с таким г. у вас будет. У вас НЕ будет семьи, потому что он "не знает", куча денег будет уходить на детей от прошлых браков, да еще и будет часто вас бросать, возвращаясь к бывшим, а то еще и любовницу заведет. Видите же, какой ветренный у вас мужчина. Он хорош (может быть) провести с ним пару романтических вечеров, но на постоянные отношения рассчитывать явно нельзя. Ненадежный он.

Гость
#4

Бывший не отпускает...
-----------------------------------------------------
Нет, автор. Это вы не хотите его отпустить.

Гость
#5

Зачем вы приняли его обратно??? Отболело бы, пусть не сразу... А вы как дурочка, которую можно сегодня поманить пальчиком, а завтра выбросить, как же удобно! Он эгоист, который не любит ни жену, ни вас!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++
Ага, привязал к батарее, кляп в рот и не отпускает!)))))

Автор24
#7
Гость

Сообщение было удалено

Я этого даже не отрицаю, потому что люблю его очень, не могу себя заставить отказаться от него

Гость
#8

Чем он занимается?

Гость
#9
Автор24

Сообщение было удалено

Я этого даже не отрицаю, потому что люблю его очень, не могу себя заставить отказаться от него
СЕБЯ надо любить, СЕБЯ!!!! А не то ***, которое об вас ноги вытирает!!!

#10
Автор24

Сообщение было удалено

В чем вопрос тогда Ваш?
Любите и мучайтесь, так и будет продолжаться, люди не меняются.

Гость
#11

Автор, он спит с вами обеими. Вам не противно? Нет такого - НЕ ОТПУСКАЕТ, есть - НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ. Вам решать быть тряпкой или жить дальше.

гостья
#12

[quote="Гость"]Знаете, здесь, как говорят врачи, надо сделать дин раз больно, чтобы потом было хорошо. Поэтому слова мои будут для Вас болезненны- Вы что так себя не уважаете? Зачем Вы даёте этому прохиндею с двумя жёнами и двумя детьми, который бегает от одной к другой , собой пользоваться? Никто ещё не помер от расставаний. Лучше переболеть. И в следующий раз будьте осторожны с мужчинами, я понимаю- весна...[/quot+++

#13

Вы – временный вариант, пока БЖ снова не поманит пальчиком или пока сам не найдёт другую более интересную девушку. Вас мужчина не любит, а значит, уйдёт в любом случае, а пока другого варианта не нашлось, он с Вами, чтобы постель не пустовала.
*
Что делать Вы знаете.
И помните, мужчина чаще вспоминает женщину, которая бросила его. И почти никогда не думают о той, которую оставил сам.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

+ 1. Захотел - ушел, захотел - пришёл. Удобно, че)

Автор24
#15
Сметанка

Сообщение было удалено

Понимаю, что возможно он со мной только чтоб одному не быть. Но я как заворожённая, все мысли о нём всегда. как тут забудешь...

Автор24
#16

Бывшая жена его тоже редкостная гадина. Принять не принимает, но и не отпускает. и все решает получается она.

ГОсть
#17

снова здрасте...одно и то же.когда вы дурилки поймете-раз плохо,значит надо уходить и все.но нет,вы как кошки лезете назад,и при этом взвизгиваете.сами виноваты.и нех.эфир засорять тупыми темами.

Гость
#18
Автор24

Сообщение было удалено

Вы не знаете, как там на самом деле, может, это он к ней постоянно таскается, надоедая и ноя о чувствах, а она, бедная, не знает, как его прогнать, ведь вроде ребенок общий есть, поэтому просто послать на уй вроде нельзя.

Гость
#19
Автор24

Сообщение было удалено

Блин, автор, вот вы наивная. С чего вы решили, что он один?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Как минимум, спит с бывшей женой. Возможно, она сама его прогоняет, как уже писали выше, а он к ней таскается.
Автор, Вы знаете только то, что ОН Вам говорит. А как оно на самом деле это Вам неведомо. Верить, что человек, который не уважает ни одну из Вас, говорит исключительно правду, как минимум глупо.

Гость
#21

Ну он то ее любит, не Вас и поэтому обязательно вернется к ней, стоит только поманить. А вас не любит и бросит без сожаления. Так понятно? Неужели не обидно? Где самоуважение, гордость?..

Автор24
#22
Гость

Сообщение было удалено

Знаю, что она первая начала общение после расставания. а он к ней и побежал.

Автор24
#23
Гость

Сообщение было удалено

Обидно еще как! И сама себя уже корила сто раз за то, что к нему возвращаюсь. и понимаю, что он её любит. А бросить не получается.

Гость
#24

ой да смешно все это-жену "любит",а любовницу "не любит".....ну любил бы жену,не таскался бы за любовницей! никого он не любит вот и все! любимым не изменяют !точка.

Гость
#25

Разнообразие мужик себе устроил. Он о вас не думает, следовательно сами о себе подумайте

Гость
#26

Все понимаете, а уходить не хотите... Ну так и не спрашивайте тогда, что вам бедненькой делать, господи. Толку никакого - все равно не послушаете

Моё имя
#27
Автор24

Сообщение было удалено

Автор, а вы признайтесь мужу, во всём признайтесь, и он вам поможет с "правильным выбором", а потом дети подрастут и еще раз помогут, мамашке шлюпке

Гость
#28

Была бы я вашей мамой, вправила бы вам мозги!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: