Гость
Статьи
Сколько дней обычно …

Сколько дней обычно злятся и обижаются мужчины на вас?

Сколько дней должно пройти что бы он остыл после сорры и сам позвонил

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Около получаса, или меньше. Я - пять минут.

Гость
#2

Можете и не дождаться. Он позвонит, но не вам.

Лика
#3

Раньше я ждала когда позвонит.Было по разному. Сейчас я делаю по другому.Когда мы ссоримся(даже когда виновата я) я не ссорюсь с ним, а спокойно стараюсь свести недовольства на нет. А он у меня эмоциональный , кричит. Тогда я смотрю на него в конце со взглядом , как я называю- нежно расстроенным и говорю: солнце мое, почему ты меня обижаешь, мне так больно и обидно когда ты зол на меня, я знаю что я виновата,(когда не виновата не говорю такого) но я же по доброму с тобой, будь и ты со мной таким..
И все, ссоры как и не бывало))

Соня
#4

Все зависит от ситуации и человека.
Мой может обижаться от нескольких дней до месяца. Но созваниваемся.

Гость
#5
Лика

Сообщение было удалено

Вы унижаетесь перед ним? Какой ужас. А как же самооценка?

Гость
#6

10 минут и всегда сам подходит и я быстро отходчивая, не понимаю людей которые неделями не разговаривают.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

да это самый действенный способ, он же потом ходит хвостом и извивается перед вами)))

Настя
#8

мой 3-5 дней молчит стабильно. в одной квартире живем. а если бы не жили- точно минимум неделю бы не звонил. но я его уже темперамент и жду тихонько)

#10

на обиженных воду возят :) детство в попе играет вот и обижаются.
по большему счету в причине обиды ты виноват сам.
чересчур доверился. или чересчур завышенные требования или вообще что то себе выдумал а реальность оказалась другой. но бывает . так что нужно не обижаться а понять где ошибся . в чем просчет . и как исправить ошибку.
например поменять девушку :) или парня. или снизить свою планку требований.

Гость
#11

8
я бы стрельнулась...это тяжёлый характер. для открытого добродушного партнёра- просто невозможный.

#12

Дней, серьезно ? 8[ ]
А по существу вопроса - ну полчаса, час может.

Настя
#13
Гость

Сообщение было удалено

год уже об стенки головой бьюсь.. любовь-чертовка. зато он не понимает- как я через 15 минут после криков и матов весело забегаю в комнату- ну чо кинчик глянем, гулять пойдем на закат смотреть?!))) так говорит у тебя все просто

Гость
#14

13 у него в семье у родителей так было 100%
или у дедушки с бабушкой.
Всё поддаётся коррекции. приучите отвечать на ваши электронные Письма или смс из другой комнаты, через полчаса после ссоры. Через не могу, веселей и проще нужно смотреть ему на жизнь.

Гость
#15

Хотя бы колобками обменивайтесь. Перекидывайтесь ими как можно больше, Сначала злыми, потом смешными. можно прислать гранату,бомбу , или ружьё...

гостья
#16

не знаю где вы берете таких отходчивых мужчин,мои бывшие по 2 мес молчали

#17

Дней? Вы что, сказали, что его мать - женщина с низкой социальной ответственностью, а все лучшее, что могло быть в нем, стекло по ее заду?

Гость
#18

Сколько ДНЕЙ?????!!!!! А что вы такого сделали, что на вас ДНЯМИ обижаются? Переспали с другим?
Каких дней? Мой мужчина не обидчивый в принципе и я ничего такого не делаю, чтоб на меня можно было прям обидится. А я сама могу ну минут 15-20 подуться.....

если серьезные ссоры с тем, чтобы потом сутками отходить от них - то это отношения, обреченные на провал

Гость
#19

Он сутки,а я 15 минут, поэтому я всегда иду сама на примирение,не могу находиться в состоянии ссоры.

Гость
#20

Минут 5-10. Было с кем-то на года ссорились- но не в личных отношениях.

Гость
#21

С мужем долго молчать не могу. А с коллегой постоянно молчу. До него не доходит. Поэтому лучше вообще не общаться.

надежда
#22

У меня была сложная ситуация, рушались отношения с мужем. Я стала обращаться к магам, но нигде не находила помощи. Пока не нашла по отзывам мага whatsapp 89031708267 Она помогла вернуть мне мужа и его любовь! Я всю жизнь буду ей благодарна!

Гость
#22
Гость

да это самый действенный способ, он же потом ходит хвостом и извивается перед вами)))

Очень мудрая женщина, как бы мне так научиться, я обидела своего мужчину он ушёл из дома и трубку не берет, читает мои извинения и не отвечает, только сказал что Больше так не может

Гость
#23
Гость

Около получаса, или меньше. Я - пять минут.

Ты очень сильно ошибаешься

Гость
#25
алексей

на обиженных воду возят :) детство в попе играет вот и обижаются.
по большему счету в причине обиды ты виноват сам.
чересчур доверился. или чересчур завышенные требования или вообще что то себе выдумал а реальность оказалась другой. но бывает . так что нужно не обижаться а понять где ошибся . в чем просчет . и как исправить ошибку.
например поменять девушку :) или парня. или снизить свою планку требований.

Очень правильный ответ

Гость
#26
Гость

Сколько ДНЕЙ?????!!!!! А что вы такого сделали, что на вас ДНЯМИ обижаются? Переспали с другим?
Каких дней? Мой мужчина не обидчивый в принципе и я ничего такого не делаю, чтоб на меня можно было прям обидится. А я сама могу ну минут 15-20 подуться.....

если серьезные ссоры с тем, чтобы потом сутками отходить от них - то это отношения, обреченные на провал

Люди-то разные бывают. Кто-то за 10 минут отойдет, а кто-то даже малейшую ссору переваривает сутками и не может отойти. Просто радуйтесь, что у вас все в этом плане проще. И будьте терпимее.

#27
Гость

Сколько ДНЕЙ?????!!!!! А что вы такого сделали, что на вас ДНЯМИ обижаются? Переспали с другим?
Каких дней? Мой мужчина не обидчивый в принципе и я ничего такого не делаю, чтоб на меня можно было прям обидится. А я сама могу ну минут 15-20 подуться.....

если серьезные ссоры с тем, чтобы потом сутками отходить от них - то это отношения, обреченные на провал

Заразила юриоплазмой ( половым путём). Но я не специально. Позаонил, сказал что за это ненавидит и поэтому встречаться не хочет.

Ландыш майский
#28

Влюблен, то позвонит почти сразу! Если ему пофиг исчезнет нпвсегда! Мудчина свою женщину не отдаст никому!!!

Гость
#29
надежда

У меня была сложная ситуация, рушались отношения с мужем. Я стала обращаться к магам, но нигде не находила помощи. Пока не нашла по отзывам мага whatsapp 89031708267 Она помогла вернуть мне мужа и его любовь! Я всю жизнь буду ей благодарна!

Как маг помогла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема