Гость
Статьи
как не написать первой

как не написать первой

добрый день поругались с молодым человеком ,виноваты думаю оба. 4ый день уже не пишет и не звонит ,только в соц сетях закинул фотографию наших рук и все. Сама первая писать и звонить не хочу так как до этого на примирение всегда шла я. Неопределенность бесит,почему он не может написать и хочет ли вообще?Ждать тоже уже нет сил, что делать

GIF
вика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ЗАЙКА!!!!!!!Не нужно быть тряпкой!!!!!!!ОН МУЖЧИНА.ОН ДОЛЖЕН ИДТИ НА УСТУПКИ.

#2

ждать ! особенно если раньше шли на примирение первой.

Гость
#3

Займи себя чём-то полностью. Супер генеральная уборка, цель в учебе или работе поставь и делай. Так, чтобы сил не осталось до компа дойти. Вообще не появляйся в соцсетях. В итоге если ты ему нужна он тебя найдёт) а если нет - зачем он тебе нужен?

Ольга
#4

жди! сдерживай себя как можешь! сейчас покажи ему, что не всегда ты должна мириться первой, если виноваты оба. а то потом вообще обнаглеет

Гость
#5

Самооценка - это ж самое главное в жизни! Забей на долгосрочные отношения, на перспективы. Главное - чтобы тебя ценили здесь и сейчас! Не смей прогибаться!

Гость
#6

ждите. не пишите, любит напишет, нет значит на ваше. напишите первой без вины, значит вы больше заинтересованы и в дальнейшем он будет этим пользоваться, темболее виноваты оба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: