Гость
Статьи
Старые знакомые …

Старые знакомые молодого человека

У молодого человека есть старые подруги с институтских времен. Понимаю, что сексом там и не пахло. К замужним у меня претензний нет. Но вот к незамужним : раньше постоянно просили его починить что-нибудь, помочь, посидеть в кафе. До этого я написала одной от его имени“У меня есть любимая девушка”, удалила ее из друзей. Удалила ее номер. Ну он поорал, да добавил снова. Да бог с ним думаю, ладно. Но на днях он через общих знакомых пробил ее номер, чтобы поздравить с днем рождения. Не ревнуй говорит. Да я понимаю, что ничего у них нет. Просто хочу понять - это одиночки цепляются к несвободным парням или же просто мужчинам не хватает женского внимания?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Девка с плеча
#1

По разному бывает. Зря вы не переживаете о замужних. Одиночки могут быть приличными людьми и наоборот, также и с замужними. Нормальные люди не напрягают чужих мужчин, да и в целом людей, своими проблемами, только наглые, проблемные и хитровые б а нные

Гость
#2

автор, вы такая д"ра! у меня полно бывших однокурсников- друзей. С большей частью из них мы очень даже спали в Универе. Сейчас мне вообще наплевать на них, как на мужчин- они мне все, как братья и воспоминания бурной юности. Я даже представить себе не могу, чтобы с кем-то из них могла сейчас переспать-настолько другое отношение к ним.. как к близким подругам или родственникам. Поднимайте свою самооценку- вы реально б"льна на всю голову- никому ваше золотко не нужно: прям все вешаются на него))) Помочь подруге- нормально, встретиться поболтать- нормально. То, что делаете вы- не нормально

Гость
#3

Это Вы ТП с дурным воспитанием.

Истина
#4

Меня тоже бесят бабы, которые с моим мужем перестукиваются. типа по делу, а нет-нет, и фотку какую-нить с отдыха пришлет. Ну и на хрена мне даже малейший риск? Я прямо настаиваю, чтобы слал всех в сад.
Мне кажется, женщины чувствуют интуитивно, есть там интерес или нет. Раз Вы волнуетесь, значит, все не просто так.
Я своему мужу кстати сказала, что я ревнива, да, но он НЕ ДОЛЖЕН МНЕ ДАВАТЬ ПОВОДОВ. И он согласился с этим. Что если кого-то из партнеров что-то беспокоит, второй партнер должен идти навстречу, а не выепываться типа "это твои комплексы". Чтобы было полное доверие, нужно видеть, что полностью можно доверять. И доверие строится не на слепой вере, а на конкретных поступках.
А если человек в ответ на твои тревоги начинает темнить, мутить, да еще и на тебя орать - ну не будет доверия точно.

мышь+
#6

"Просто хочу понять - это одиночки цепляются к несвободным парням или же просто мужчинам не хватает женского внимани" - это истерички цепляются к парням и требуют от них исключительного внимания. А люди просто живут, общаются, помогают друг другу (не факт, что не спали - студенчество оно такое, часто бурное. Но если в пару тогда не сошлись, то за сейчас переживать не о чем)

мышь+
#7

Кстати, как общались, так и общаемся по сей день. А истерички в жизни мужчин - дело преходящее

Гость
#8

Параноички кругом...если бы кто то взял и с моего телефона от моего имени взял и другому человеку сообщение отправил, был бы послан в тот же день. И да, я считаю, что если у вас комплексы, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Ну потребуете вы прекратить общение со старыми друзьями, а других женщин он не видит ?коллег, например?проще тогда сразу человека к батарек за ноги приковать и предварительно на необитаемый остров переехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: