Гость
Статьи
Банально до простоты

Банально до простоты

разлюбил и бросил .Моя история банальна.1.5 года назад познакомилась с мужчиной, на 8 лет младше.сначала переписка, потом предложение на кофе, цветы, ухаживания и так далее. Живем в разных городах, часто виделись. отношения быстро перетекли в роман а затем в более сильные чувства. впервые в жизни я полюбила и кожей чувствовала что наконец -это мой человечек. Строили совместные планы на будущее , хотели детей ( у меня все не выходило забеременеть), а потом резко осенью прошлого года он стал охладевать ко мне. со словами, что то изменилось но я все еще тебя люблю..В мае летала к нему, прилетела обратно - мне позвонили сказали все пока и тишина. ни звонка ни смс . Сейчас знакомится не хочу, да и нет времени. понимаю , все говорят время лечит,не твой человек и тд, но от этого не легче, все живу ожиданием что поймет что сделал , как унижал ( были и его слова я не нагулялся, отстань от меня , при том что все его предыдущие отношения заканчивались те что его бросали, и по его словам он долго искал ту которая его полюбит) и не понимаю что произошло, наверное правду говорят- не относись к мужчине хорошо- вытерет ноги Я все ищу дефекты в себе, но каждое утро просыпаясь понимаю что внутри все разрывает и хочется белугой выть.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот не понимаю таких ущербных как автор и презираю для которых смысл жизни штаны.советую тебе автор самоубиться.я никогда не зависила от штанов ни морально ни материально.я интересна сама себе мне интересна своя жизнь свои цели и достижения.а удел автора прыгать от одного мужла к другому и вечные страдания

Гость
#2

Какое планирование детей вне брака?еще легко отделались.

Гость
#3

Редко получается что на расстоянии
Если бы вы были рядом..

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Трудно назвать вас женщиной.

Гость
#5

Автор, не ищите в себе дефекты. При такой разнице в возрасте это закономерный финал отношений. Вы в силу возраста настроены на серьезные отношения, а у него еще ветер в голове. У меня с братом разница в 9 лет, так с "высоты" моих 37 он и его друзья ведут себя как малолетки несмышленые. Как с таким строить отношения, не представляю)))
Жаль Вас конечно, но ждать что он поумнеет, осознает итд в Вашем случае можно до пенсии. Да и дождетесь ли? Жизнь идет и Вы не молодеете. Так что не тратьте время на бесполезные переживания, знакомьтесь, заводите новые отношения и будьте счастливы.

Гость
#6

Гость 5, ++++.
Какой брак и дети, если мужчины отстают в развитии лет на 5-10 точно.

Гость
#7

Дело не в возрасте, это просто не ваш мужчина

Хря
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ну, конечно, женщина это та, которой *** рядом нужно, не важно какое. Не важно, что она сделала карьеру, вырастила, объехала весь мир. Раз без мужла, значит "оно".

Хря
#9
Хря

Сообщение было удалено

Вырастила детей

#10

для меня дикость когда молодой парень влюбляется в более старую женщину.
мне кажется что нет там любви. просто играет на чувствах. более доступный секс без длительных ухаживаний.

#11
Хря

Сообщение было удалено

раз вырастила детей то точно женщина.
а свет объехать может кто угодно и карьеру сделать :) это к полу не привязано.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Успокойся, бедняга, тема не о тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема