Гость
Статьи
На что обращает …

На что обращает внимание девушка при знакомстве?

Очень интересно на что же обращают впервую очередь женщины при знакомстве с мужчиной?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На кошелек в первую очередь.
Поэтому так много одиноких и ненужных бап.

Очень умная
#2

Прыщавый подросток с пушком над губой не нужен никому

Т
#3

Осанка, умение правильно подать себя

Катерина
#4

Руки, а в большой степени ногти!!!! Хоть это и незначительный пукт, но говорит о многом для меня.

Валерия
#5

Да на всё! Начиная от свежести волос на голове заканчивая обувь.

Аня
#6

Я считаю что есть только химия между людьми.У меня так.Раньше не верила вообще в такое,думала такого не существует.Были только платонические симпатии.Когда при встрече начинаешь анализировать,что так,а что не так.Что нравиться,а что нет.Это точно не"оно".И не чем не заканчивается.Думаешь головой.А чувства во прики,мозг не успевает включится и оценить что нравится.Как молния и искра пробивает с первой секунды когда видишь человека,понимаешь "ну все".Нравится все полностью,не делишь человека на части))Все работает на уровне животных инстинктов.Ученые доказали,что чем больше различия в днк,тем приятней человек и привлекает его запах.

Гость
#7
Катерина

Сообщение было удалено

Бред какой. У брата моего частенько грязь под ногтями, хотя руководит крупной федеральной структурой. Зарплату точно не знаю но за 200 тыщ точно. Потому что постоянно с людьми и девиз у него : " делай как я". Разведен, кстати , квартиры, заграницы все прилагается.

Гость
#8

Обувь, руки, зубы

Гость
#9

Не нравятся мужчины, которы пьют алкоголь, курят, матерятся, плохо небрежно одеты. Это сразу отталкивает.

Алира
#10

Наличие не слишком коротких волос и глаза приковывают внимание в первую очередь. Одежда может быть не дорогой, но опрятной и чистой, это главное.

Гость
#11

на мужчину

Гость
#12

На внешний вид

Гость
#13

Если плохо и бедно одет, нечистоплотен, неидеальные зубы- то таких мимо

Гость
#14

Образ в целом:запах,голос,как говорит и что говорит.потом оценка физических данных.на первом месте попа, потом спина и руки.
И все на подсознательном уровне

Гость
#15

Образ в целом:запах,голос,как говорит и что говорит.потом оценка физических данных.на первом месте попа, потом спина и руки.
И все на подсознательном уровне

Гость
#16

Одежда. Манера говорить. По этим двум пунктам уже можно сделать все выводы.

Гость
#17
Очень умная

Сообщение было удалено

Почему? А я наоборот смотрю на таких с умилением. Иногда видишь такого смущенного и красного как рак и представляешь какой это красавец получится буквально лет через 5. Так и хочется ему сказать — не тушуйся, ты красивый мужик будешь.

гость
#18

На то же самое, что и мужчина. Фигура, ухоженность. Лицо.

Гость
#19

Феромоны. А если на сознательном уровне то глаза,рот, подбородок. Руки. Фигура. Ум, чувство юмора.

#20

я на талант, деньги и насколько готов их предоставлять. Обычно талантливые мужики в этом смысле хороши весьма. Женщины, которые в мужчине ценят "ухоженность"... - для меня нонсенс ))

Гость
#21

На интеллект и ЧЮ. Самый сексуальный орган у мужчины это мозг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: