Гость
Статьи
Худа, но пухлая

Худа, но пухлая

172/ 55
Много мышечной ткани в нижрей части. Делаю силовые упражнения на ноги и качаю пресс.
С ногами и ягодицами все более менее нормально. Но в боках и животе есть припухлость, а иногда и в руках. Причем если натощак покачать пресс, то все вообще идеально подтянуто. Если вести нормальную жизнь, то живот и бока выглядят припухлыми.
Нет тонуса в этих местах. Не уверена, что есть смысл сушиться дальше, потому что и так уже выгляжу довольно худой.
Что делать?

Автор Мария
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Автор Мария

Сообщение было удалено

Беременная, но девственница

Гость
#3

Скорее вы жирна, но худа, а не худа и пухла

Противник вагинального секса
#4

Может, Вы рост на каблуках\ходулях указали? Оттого такое сочетание. В любом случае путь к счастью через анальное отверстие.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Он тоже высох.

гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Пухла, худа и тупа.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

точно, тогда ерундой не будет голову забивать. Автор, все нормально у вас, выдыхайте.

Противник вагинального секса
#8

А вообще обратите внимание на стиль модели и актрисы Kira Parvati. Что-то да почерпнёте у неё.

Гость
#9

Ахаха))) так не бывает))) Вы ***))) сушиться)))

тоторо
#10

судя по соотношению роста и веса вы стремитесь в книгу по анатомии человека, уже сильно худоваты, и да, у вас дикий загон по внешке . на вас можно только посмотреть и покормить...

Противник вагинального секса
#11
тоторо

Сообщение было удалено

И превратить ещё в одного тоторо...

Гость
#12

.

Автор
#13

Очень хочется услышать дельные советы от людей с опытом.
К желающим поупражняться в остроумии огромная просьба не засорять тему

Противник вагинального секса
#14
Автор

Сообщение было удалено

Копируйте Kira Parvati. Какой ещё дельный совет...

Гость
#15
Автор

Сообщение было удалено

У вас индекс массы тела на нижней границе нормального(погуглите имт), почти анорексия.. проблема в мозгах, человек сделан не только из кожи да костей, а у женщины фигура песочные часы всегда считалась самой привлекательной! К психологу однозначно, а то вы и в 45 кг найдете пухлость.

Коза ностра.
#16

какой у вас процент жира, есть картинки где указан приблизительно этот процент, определяется визуально, а есть онлайн калькуляторы, вводите свои данные и получаете результат. Если процент маленький, то может строение тела у вас такое.Ещё когда жидкости много пьёшь к вечеру объёмы тела больше конечно.

Гость
#17

Автор, какой % жира в организме? Вы уверены, что у вас много мышц на ногах? Это может быть жир, мышцы нарастить очень трудно. Вам надо качать мышцы и сушиться, циклами, тогда будет красивая фигура.

Гость
#18

Что Вы хотите услышать? Ответ очевиден - спортзал и тренер.

Автор
#19
Гость

Сообщение было удалено

Хочу услышать, что посоветует тренер или диетолог, или врач, или жевушка, которая решила эту проблему

Гость
#20

Это называется "скинни фэт" - по объемам худая, но мышцы дряблые и неподтянутые. Или в спортзал, или принять себя такой, как есть. Я тоже "скинни фэт", но упорные тренировки мне не вперлись, так по настроению покататься на велосипеде или поплавать могу - но это полезно скорее для хорошего настроения, а для фигуры недостаточно,так и забила.

Гостья
#21

Жирная, но не очень, скорее наоборот, худая, но не худая , а жирная

Гость
#22

Вы яблоко или груша? Если мышцы на ногах, а жирок на боках и руках, то вы ябл. . Тогда сушиться над. Вы жирком заплываете. А ноги не качайте вообще. Идеально для вас бег, кардио. Если вы груша, и ноги ваши мышечные , но с жирком, то стоит обратиться к женским прогам по фитнесу. Но бег вам тоже покатит, бег всем вообще катит. А чего вы хотите? Если внешность оч худых и не здоровых анорексиков, то просто не ешьте.

Автор
#23
Гость

Сообщение было удалено

Я не анорексик. Спортом занимаюсь.

Автор
#24

И яя не яблоко и не груша. Хорошие пропорции. Я бы вставила фото, но не знаю как

гостья
#25

Она яблоко, но груша

гость
#26
гостья

Сообщение было удалено

Не худое яблоко, но пухлая груша

гостья
#27

Брюнетка, но не совсем. Скорее даже блондинка

Гость
#28

Зря смеетесь. Скорее у автора типичное skinny fat телосложение. Гуглите автор. Не вы одна такая. Ну либо недостаточная нагрузка именно на проблемные зоны, которые как следует не прокачиваются, тогда к тренеру. В принципе и skinny fat body tipe люди тоже приводят свое тело в норму лишь у тренера.

Автор
#29
Гость

Сообщение было удалено

На ноги и бедра не жалуюсь и в целом выгляжу хорошо. Но надеть короткую майку могу только натощак. Проблема с боками и животом при том, что мышцы пресса есть. Не думаю что это скинни фат. В целом вышляжу подтянутой. Иногда с тренером путают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: