Гость
Статьи
спор на желание

спор на желание

хочу поспорить с тренером на желание) между нами есть что-то, флирт итд, намеки... он мне нравится, вроде как я ему тоже, во первых есть вариант проиграть специально и посмотреть что он загадает сделать мне, или выиграть и загадать желание ему, но какое, незнаю) хочу чтото интересное) посоветуйте

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А если он пожелает, чтобы вы тренировались интенсивнее?))) И все, облом вашему флирту.

Гость
#2

опять25...тренера всегда флиртуют чтобы эта толстуха жиробасная несла деньги за услуги

Гость
#3

опять малолетний дpoчeр развлекается?

#4
Гость

Сообщение было удалено

с меня он деньги не берет)вешу я 47 кг;)

#5
Гость

Сообщение было удалено

не думаю)

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

потому что его услуги включены в стоимость тренажерного зала, пичаль...

#7
Гость

Сообщение было удалено

неа) я плачу конкретно за зал)а остальные платят ту же сумму что и я и еще поюс услуги тренера) так что)))

Гость
#8

А если он анал загадает?Захочет всадить член в жо::пу тебе ??

Гость
#9

больно ты ему нужна...все качки гомосеки!

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

тогда точно ***

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

значи мужик твой ему приплачивает т.к. ему надоело видеть твою жирную ***
чудес не бывает

#12
Гость

Сообщение было удалено

иди *** да далбен

#13
Гость

Сообщение было удалено

я вешу 47 килограм какой *** жир

#14
Гость

Сообщение было удалено

*** ты тоже иди ***

Гость
#15

У качков коротенький келдыш. Стоит вяло. Воняет.

#16
Гость

Сообщение было удалено

ты тоже иди *** далбоеб

Гость
#17
Автор

Сообщение было удалено

детонька, ты ему безразлична, уймись

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

У авторки два мужика. Который из них?

#19
Гость

Сообщение было удалено

да конечно))

#20
Гость

Сообщение было удалено

***)))))он не мой мужик))

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Верно. Он влюблен в тренера из другого клуба. В жoпастого такого.

Гость
#22

Автор с ума сошла,посылает всех))
Поддерживаю всех,ты ему не нужна,не надейся

#23
Гость

Сообщение было удалено

те кто пишет тут *** вам по 16 лет да максимум? идите кашку кушайте и ложитесь спать, нормальные люди такой херни не напишут

#24
Гость

Сообщение было удалено

я просила совета, не мнения, СОВЕТА НА СЧЕТ ЖЕЛАНИЯ ,они пишут ***, вот и посылаю

#25
Гость

Сообщение было удалено

Все знает!
Откуда знает?!

Гость
#26

Автор сама иди ***, уебка ты конченная! Ненавижу таких, как ты, шмар некчомных. Сука пиздастая, потрахаться захотела - не будет тебе счастья, жизнь за тебя все решит. И вообще, если ты весишь 47 кг зачем ты ходишь в тренажорку?!
Сложно..... Но ты все равно *** не достойная никого. *** тебе в руки.

#27
Гость

Сообщение было удалено

а по твоему в зал надо ходить когда целоюлит из под джинс уже видно?)) не) я не того низкого уровня как ты))иди в ***)

#28
Гость

Сообщение было удалено

трахатся я не хотела ***)

#29
Март Апрелий

Сообщение было удалено

вот вот:Dвидимо у нее такой был

Гость
#30
Автор

Сообщение было удалено

Ахахахаха)))) *** всегда думают, что они из высокого общества) Я с тобой разговаривают так, как ты говоришь с другими, долбоебка=)) Даю право тренеру тебя изнасиловать)
РУКОЖОП ТЫ)))

#31
Гость

Сообщение было удалено

да пусть насилует))

Гость
#32
Автор

Сообщение было удалено

Хм.... Дыма без огня не бывает, флирт плавно перейдёт в перепих. Так что, тупейша великая - пока не твой звёздный час, жди своего облома и не посылай других на ***, ведь клин клином выбивают, а ты видимо, *** в школе не училась=))

#33
Гость

Сообщение было удалено

***)

Гость
#34

Автор,похоже в этой теме не кончишь,строчи другую

Гость
#35
Автор

Сообщение было удалено

Что, испугалась??? Вот вот, ещё и других посылаешь - сама туда и отправишься. Ну ладно, не буду тебя мучить. Мне на тебя ***, да и тренеру тоже;)) Не будь шмарой и *** знает кем - ты станешь умнее и добрее) Но, наверное нет - СЛИШКОМ ТЫ ХУЯЧАЯ, МАДАМ.

#36
Гость

Сообщение было удалено

чего мне пугатся ты совсем тупая?))

Гость
#37
Автор

Сообщение было удалено

Я - нет. Ты - да и ещё как) У тебя слишком маленький словарный запас, чтобы написать что-то нормальное, а не начать себя выставлять полнейшей дурочкой, посылающую всех и на все.
Ты первая начала - ты и заканчивая, мы тут гости, ну а ты гость в своей жизни и разбирался с нею сама. Не понимаю, зачем из нормального человека делать не понятно что? Я решила пообщаться с тобой на твоём языке, но, видимо он не для меня. Сколько в мире аморальных людей, ты же прибавляешь им ещё 0,1%.

Гость
#38

Заканчивая*;
Разбирайся*.

Гость
#39

Заканчивай*

#40
Гость

Сообщение было удалено

слушай я тут не собираюсь с тобой разбиратся иди *** в общем делать мне нечего анонимно обсиратся с каким то чмом по жизни))

Гость
#41
Автор

Сообщение было удалено

А мне обсиратся с каким - то анонимным - автором чмом по жизни доставляет радость) Прям уже эндорфины подскочили:)) Шутка!) Я могу достать кого угодно и что угодно. По моём шкале - ты от 0 до 5 - слабочок ты)))

#42
Гость

Сообщение было удалено

это видимо единственное чем ты можешь гордится в своей никчемной жизни))

Гость
#43
Автор

Сообщение было удалено

Ну уж для меня это гордость)

Гость
#44
автор

Сообщение было удалено

а мне кажется - что вы ему нравитесь и идея у вас интересная) правда не посоветую насчет желания. пральна всех посылаете.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Тебя послать надо. Тогда посмотрю, будет для тебя это правильно или нет. Умничка ***.

#46
Гость

Сообщение было удалено

спасибо вам:)))

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

скидываются знасчит. Они же у нее нище*бы.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

так у нее никаких идей. В головушке вакуум

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно, Гость. Автор вообще похоже полнейший ***, ведь только долбоебы не видят чужого мнения. Прям уж, тренер твой *** наверное и *** листочком стоит:)) И ещё с такими шмарами семьи заводят. Тьфу. На место надо таких поставить. А то тут тебе, типа ,,умнички,,.

Гость
#50

Точнее, она типо умничка. Считает себя таковой, но на самом деле все не так. Вах, прям ржу с автора)