Гость
Статьи
Что в голове у …

Что в голове у мужчины?

Очень давно общалась с одним мальчиком, пару раз сходили погуляли, потом общение прекратилось. Во время прогулок с нами были его друзья (они сидели отдельно, мы отдельно от них, после того, как он провожал меня до дома, присоединялся к друзьям). Спустя время я стала очень часто видеть друзей этого парня с которым раньше общались. И недавно решила я войти в прямой эфир в инстаграме, к моему удивлению на него зашел один из друзей того парня, хотя он даже не был подписан на меня, ну после эфира я подписалась на него, он подписался в ответ. После чего часто стала видеть его в одном и том же месте, где мы всегда гуляем с девочками, он всегда смотрит на меня и поворачивает голову в мою сторону. Когда видит меня начинает поправлять волосы (я думаю что это все знаки того, что я ему симпатична, пытается понравится мне). После чего я нашла его страничку в контакте и поставила ему лайк на фото, ответного лайка я дождалась, а вот добавления в друзья - нет! Сегодня опять пошли гулять с девочками, опять встретились с ним, он смотрел на меня, потом мы с девочками сели на лавочку, проходя мимо он оглядывался, и в итоге встретились еще раз когда заходили в магазин, он посмотрел на меня снизу вверх, таким взглядом (тип оценил) и я услышала как его друзья говорят "ну ничего такая", очень странно. Вижу, что нравлюсь ему, но не понимаю, почему нет действий? Почему не добавляется в друзья? Или я все себе напридумывала и не нравлюсь ему вовсе?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гор в аду ребёнок инстаграмма

Гость
#2

Я оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я....)))

Гость
#3

Вы это у него спросите, тут на форуме то люди откуда могут знать, что у него в голове? )

Маша
#4

Школоло

Гостья
#5

Спросите ровесников )) Здесь взрослые люди. Вы же не хотите услышать "нет действий - нет и чувств".

Виталина
#6
Гостья

Сообщение было удалено

+++ он в тебя тайно влюблён, боится, что такая, как ты никогда не выберет его!😂

#7

Понравилось название темы: "Что в голове у МУЖЧИНЫ?"

Гость
#8

***/уй на форум для ровестников. тупые ***, повзрослеть не успевают, а уже о ху/ях думают

Гость
#9
Март Апрелий

Сообщение было удалено

)) классное название)

Гость
#10

авторша - мелкая ма..ра..мойка

Гость
#11

Спасибо вам "добрые" люди за ответ) прям чувствуется человеческая сущность)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: