Гость
Статьи
Живут долгие годы с …

Живут долгие годы с ними и счастливы

И берут женщин с детьми. И женщины требуют обеспечивать ее ребенка, требуют что-то от свекров - доли в кв, размена и проч. Иначе мужику этому не будет снкса или того хуже она уйдет и бросит его. И мужики боятся ее потерять. Твои деньги общие, а мои это мои. Ты мне должен. А я ничего не должна. Я же девушка. Истерики закатывают и проч. Такой надо быть, чтобы мужчина ценил,обеспечивал и боялся потерять? Про внешность сейчас не говорю т.к. вижу с какими живут. Вот в чем их секрет? Я тоже хочу, но я никому не нужна

GIF
Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Сообщение было удалено

Значит вы нинастоящщая женщина.
Настоящщим дарят машины, квартиры и берут на полное содержание.

Людочка
#2

Меня вот просто боятся!

Гость
#3
Людочка

Сообщение было удалено

Ахахаххахахаха

Гость
#4
Автор

Сообщение было удалено

может их берут такие же разведенцы-алименщики у которых внешность не ахти, а *** и хватаются за первого встречного, может те мужчины которые подбирают *** будут не в вашем вкусе, я тоже таких видала, но мужчины там на внешность не ахти и тоже уже браки имеют за плечами былые, нафиг такие нужны?) Потому и сохранила свою первую любовь со школьной скамьи, и 15 лет уже вместе, живем для себя)

Гость
#5

ну так очевидно же, что эти дамы в своих семьях выполняют роль мужика - строят всех, распределяют обязанности, командуют, раздают ллюдей, устанавливают рамки, ставят цели, являются для всей семьи опорой. мужики у них тоже специфические - не желающие особо напрягаться без пинка, нуждающиеся в постоянной женской заботе, безответственные, неинициативные, часто слабые физически и морально.

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

Меня муж ценит и любит, но и я веду себя нормально, мужа ценю.
А вы хотите истерики закатывать, но чтобы вас все равно любили и денежки вам насильно впихивали? А вы не думаете, что в таких нездоровых отношениях, где мужчина настолько боится потерять женщину, что прям все ее истерики терпит и все ее закидоны выносит, однажы придет с топориком чик-чик? Там же психиатрия с обеих сторон.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю, не знаю. По знакомым вижу, что мужики у них как раз хорошие: всё в дом и знают, как подзаработать. Жёны особо не напрягаются. Просто у этих жён характер такой, что где сядешь, там и слезешь. Если ей не понравится, терпеть не будет. Зато по фигне всякой мозг не выносят, хорошо готовят, умеют мужа поддержать и устроить ему комфортную жизнь (и себе тоже).
А большинство баб только требовать умеют да визжать не по делу.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

+100500. Королевишны тут сидят. )) Сами ноль, что харя, что оппа, дома ср..ч, а размечтались.

Стюардесса
#9

Я вот только на вумене узнала, что оказывается, выйти замуж если у тебя есть ребенок это невъееепенная удача и замуж можно выйти только за неликвида, алиментщика и тд. В реальной жизни, у меня очень много друзей моего возраста (29лет) у которых братья/сестры только по матерям, то есть матери были несколько раз замужем и в каждом браке рожали детей. Мои некоторые подруги тоже уже с детьми замуж по второму разу повыходили,одна вообще вышла замуж беременная, не за отца ребенка. И он классный мужчина и очень ее любит, и ребенка любит как своего. Короче у меня много друзей мужчин, и разговаривали на эту тему, ни разу не слышала ни от кого что ребенок от первого брака - это проблема. Реально, только на вумене есть такой термин: ***. Это вообще конечно писссстец, товарищи. Мне кажется сейчас многие женщины, терпят безработных алкашей,развивающих их, только потому,что им навязали что женщина с ребенком это второй сорт и никогда она не будет любима и счастлива. Ну это бред)

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

ну так "женообразный" мужик теперь часто считается "хорошим", пока проблем нет. в случае чего у него истерика обычно, фобии всякие, поддержки не будет.
обычный мужик терпеть жену "с характером" (на деле - с яйцами) вряд ли станет, а вот этим "хорошим" в самый раз

Гость
#11

не бывает таких. вам просто со стороны так кажется. так свекры и дали шлюхе с ее выблядком долю в своей квартире. нормальный!!! мужчина такое *** терпеть не будет, тем более, с выблядком от предыдущего брака, если терпит-значит, нет в нем ничего мужского, такое же *** без чувства гордости и самодостоинства.

#12

Просто вы перебарщиваете с "только беру и ничего не отдаю". Значит дают они все же что-то, что держит мужчину рядом. И да, более властные женщины - чаще счастливы в браке, чем мягкие. На мягких любят поездить или вообще, превратить их в жертву и издеваться потом

#13

думаю партнерство . общие цели . похожие взгляды.
со стороны конечно кажется что муж тащит, а на самом деле там оба работают на семью.

Гость
#14
Стюардесса

Сообщение было удалено

Да это троллят здесь, неужели не понятно? Ясное дело, в жизни полно таких пар.

Гость
#15

Да кому они нужны? Вот по-честному.
Есть у нас одна знакомая. Гуляла по мужикам прямо на работе, где работает и ее муж. Он симпатичный, в общем, нормальный мужчина, но бесхарактерный.
С ветвистыми рогами и давно. Она же разведенка с двумя прицепами! Причем, первый сын с головой не очень, бухал, помер уже.
Она еще родила. И давай веревки вить. Муж - золотые руки. Она просто ездит на нем. При этом ласковая.
Ну, и куда он денется с подводной лодки? Ему некуда идти. К мамаше на старости лет? А он там нужен? Там еще брат-алкаш неженатый.
Дочка вся в мать. Такая же шалллава. И второй раз замужем уже. Первому тоже рога наставляла.

#16
Гость

Сообщение было удалено

ну какие сейчас проблемы может решить муж ?
на разборку с бандитами поехать ? :)
время когда нужны были мужики с железными яйцами давно ушло.
жизнь чересчур легкая, безопасная.

Стюардесса
#17
Гость

Сообщение было удалено

Троллят зачем?

Гость
#18

Мой дядя женился на разведенной с двумя детьми. Хорошая добрая и симпатичная женщина. Первый сын - инвалид. Второй бухает. Она третьего родила. Нормальный. Первые двое от алкаша. Дядя, конечно, все в дом тащит.
Конечно все были против. Молодой мужчина и женщину с детьми. Но он больше никого не нашел. Стеснительный. А с тетей сложилось. Она мягкая по характеру. Давно уже живут. И счастливы. Жизнь отравляет только второй ее сын. Бухает. Скандалит. Ну, и с первым много сил уходит.

#19
Гость

Сообщение было удалено

А кому нужны эти "настоящие" мужики? Физический труд сейчас не ценится, охотиться на мамонта - не надо. Чтоб они где-то кулаками размахивал, решая проблемы не интеллектом, а физической силой, и сам потом бы в пербитыми челюстями приходил - да кому это впало? Или "настоящий" мужик - это то, кто не проявляя эмоций, копит негатив, а потом раскрывает хлебало на жену и детей, т.к. его уже скрючивает от стресса и агрессии? Дак тоже не надо.
Так что, жить как раз лучше с мягкими и покладистыми мужчинами.

Гость
#20
Стюардесса

Сообщение было удалено

Да да, это все выдумки.
На самом деле все абсолютно не так!

Гость
#21
Кейт Арчер

Сообщение было удалено

Но без секса, ибо на таких "не встаёт".

#22
Гость

Сообщение было удалено

За всех не говорите. У меня к примеру "не встает" на короткостриженных качков с интеллектом мартышки. Или на потных и вечно грязных загорелых трудяг с строек и заводов. У которых опять же, в голове обычно только выпить и подраться, или повышать свое ЧСВ на фоне более слабых, обычно это опять же - женщины или дети. Большая часть военных - туда же.

Гость
#23

не знаю, автор, где вы нашли такие семьи.
К сожалению, полно разводов в наше время и семей с несколькими браками за плечами - тож.
Вот моя знакомая - три брака,двое детей от разных мужей. Нашла третьего. У него трое детей от двух предыдущих браков. Живут в ее двушке. Не понимаю, почему не расширяются - зарабатывают нормально, все деньги бухают в путешествиях. Его трое детей периодически торчат у них. Она смеется "у нас на двоих пятеро детей". Ну то есть может для кого это и невипеное щастье, но по мне жить в двушке-хруще с мужем и двумя детьми да еще иногда трех детей там привечать - жуткая жуть.
А чаще всего мужья-жены не могут наладить отношения с детьми супруга. Дочка мужа жила у нас 1,5 года. Скромная, помогала мне, умненькая. Но блин - кааааак меня напрягал чужой человек дома ((

#24
Стюардесса

Сообщение было удалено

Все нормально, я тоже раньше думал, что если разведусь вдруг, то такого завидного жениха прямо из зала суда "умыкнут", но тут узнал что скорее всего ничего мне не светит, ибо старик уже (39 лет), алиментщик, неликвид и без жилья (квартиру отставил бы жене в любом случае) :)

А что касается женщин с ребенком - да просто слишком дорого это для многих. Случись декрет - нужно содержать себя, жену, общего ребенка, ее добрачного ребенка, да еще алименты скорее всего платить.

#25

Автор, ИМХО нет там никакого секрета, дело вообще не в женщинах, а в мужьях их. Бывают такие мужчины, которые спокойно относятся к женским истерикам и для которых обеспечить жену и ее ребенка не проблема.

Довольно многие богатые семьи берут детей из детдома при наличии своих, тут уж точно одни расходы и все это даже не ради женщины.

Гость
#26
Maxim

Сообщение было удалено

По-моему, 39 - это реально уже поздно.
Есть знакомый 28 лет. Еще пару лет и уже можно ставить крест.
Ну, вот реально нормальный парень уже либо в отношениях, либо женат.
После 30, только если сказочно богат.
Он считает, что я старушка в 35, а по-моему, я все успела. Есть семья, ребенок. Уже знаю, что такое брак. Как строить отношения. А в 30 лет без всего кому и зачем он нужен?

#27
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот новостью было для меня то, что часто оценка идет по очень формальным критериям, а если то "сказочное богатство" спрятать под коврик - никто ничего искать и вникать, похоже, не будет, а все сомнения будут трактоваться не в пользу мужчины.

С женщинами же, кстати, ровно та же фигня: очень много быстрых, стереотипных и неверных выводов на основе поверхностной информации, как будто волки гонятся, кандидатур разных по 5 штук в день и выяснять подробности некогда.

Гость
#28
Maxim

Сообщение было удалено

Мы живем в такое время. Все происходит быстро. Мужчины не хотят ждать. Пару свиданий и тащат в кровать.
Женщины также. Быстрее выяснить перспективно для нее или нет. Все.
Некогда копаться в душах. )

#29
Гость

Сообщение было удалено

Да я даже не про души, все еще хуже. Даже если нормально зарабатываешь, но не попадаешь в каноны, то скорее запишут в нищеброды чем будут разбираться.

Например, если квартиру оставил жене то скорее решат что это изначально ее квартира или что мужик тряпка или что угодно еще, но вот версия про "квартира стоит меньше половины имущества" в голову придет последней.
Не будет машины по любой причине - аналогично запишут в нищеброды, а будешь по ресторанам водить - в нищеброды с понтами.

Короче, можно запросто зарабатывать в 5-10 раз больше женщины, иметь кучу активов, но пока по формальным критериям в ее голове не проходишь - ничего не выйдет, а уж про нематериальные критерии и думать страшно.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

себя не похвалишь никто не похвалит

Гость
#31

С первым уже натребовались.)

Гость
#32

Среди моих знакомых такие жены у мужчин с очень тяжелым характером, которые изначально ищут женщину с ребенком, не слишком красивую, с очень низкой самооценкой. Внешне у них все нормально, но мужья этих жен постоянно гнобят психологически, критикуют, отпускают унизительные замечания, короче, самоутверждаются за их счет, а жены все терпят. Не вижу, что в этом хорошего, и чему тут завидовать.

Гость
#33
Людочка

Сообщение было удалено

Я хочу трохнит тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: