Гость
Статьи
Бывший парень не …

Бывший парень не лучшим образом начал общение

С бывшим остались друзьями, но по сути почти не общались. Сейчас он написал. Все начиналось хорошо, но он ляпнул неприятную критику в мой адрес,
(хотя это не было сутью сообщения). Точнее, в адрес того, чем я занимаюсь в профессиональном плане. Я решила не пропускать это мимо ушей, спросила что-то вроде "это сейчас такая критика была или что?" и он вместо извинений продолжил сравнивать меня с кем-то, кто в этой проф. Области лучше меня. На этом моменте я сказала, что рада за этого человека. Бывший сказал "можно было этого не говорить" (это он мне еще указывает, что можно и нельзя!) и еще какую-то нелепицу о том, что нельзя быть совершенным.
На это я даже не стала отвечать, а он продолжает спрашивать, откуда во мне столько негатива -___- и я сейчас тоже молчу на это
В общем, суть в том, что бывший нравится, но я не знаю, что делать: продолжать игнор, сохраняя самоуважение? как бы Вы поступили?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было его сравнить с васей с *** 20 см и начать писать что "ну ничего страшного, мол, нельзя быть совершенным, не все мы совершенны".
я бы не стала вообще поддерживать подобные переписки - смысловой нагрузки ноль, флирта ноль, искренности ноль, гоvна нелепого навалом, не интересно. не может человек нормально искренне писать и доносить свою мысль - лучше пусть не пишет вообще. тем более бывший.

Гость
#2

Что это было?

гостья
#3

Игнорила бы, конечно))
Забейте на него и живите дальше)

Возвращаться к бывшим – это как взять со стола стакан с жидкостью, похожей на сок, сделать глоток (а некоторые успевают выпить половину) и понять, что это ссанье, сморщиться и поставить стакан на место, а через три месяца резко схватить стакан и начать хлеб@ть и давиться с глупой надеждой "а вдруг все-таки сок?! "
Не сок.

Каждый раз вспоминайте это сравнение, когда бывший начинает писать. Грубо, но помогает))

Васька
#4

Вас раскачивают на эмоции, а ещё это называется игра "ближе\дальше". Смысл заключается в том, что парень говорит вам что-то хорошее , а затем начинает вас тролить (критикуя например), а потом опять говорит что-то позитивное, и таким образом вы постепенно влюбляетесь. После нескольких таких манипуляций, он предложит вам встретиться и "просто пообщаться" , но вы сами понимаете чем может закончиться такая встреча.

Няля
#5

Педерасты , это психически больные обезьяны. Особенно проявляется агрессия и неадекватность, после того, как его отхарят в рот. Будь бдительна и держись от педерастов подальше. Полноценный мужик, так себя вести не будет, только больной педерастией.

Няля
#6
Гость

Сообщение было удалено

Он сам крайне убог, ущербен и это понимает. Такие и стараются как-то других принизить. Это все от собственной неполноценности. Там его если копнуть, мандец вылезет. Его пользовали как выгребную яму

Майсин
#7
Автор

Сообщение было удалено

Надо смотреть в общем и целом - как он к Вам относится.
У меня муж тоже может быть неделикатным, это в его природе, я раньше, в начале отношений, тоже обижалась и иногда просто офигевала, мне казалось, что он жестко наездает, а он по сути добрый человек и ничего такого не имел в виду, но если этого не понимать, что у человека поведенческие проблемы - то каждый день будешь дергаться и обижаться.
Поэтому смотрите по сути, Вы же его лучше знаете: добрый ли он, щедрый ли он, чист ли душой, желает ли Вам добра - или постоянно норовит урвать, унизить, меряется пиписьками, унижает прилюдно. От этого и пляшите.

Майсин
#8
Няля

Сообщение было удалено

АААААААААААААААА! ПАЦТАЛОМ! ВЫ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ!!!

Автор
#9

Спасибо всем за ответы)) Если сюда кто-то еще заглянет: как считаете, если он сменит тему разговора , это можно рассматривать как адекватную попытку замять конфликт? Или в таких случаях пока нет извинений, то и общение продолжать не нужно?
Понимаю, что глупые вопросы, но от этого человека у меня сразу сдвиги во всех принципах происходят...

Васька
#10
Автор

Сообщение было удалено

Значит он уже добился поставленной цели (вы соблазнены) , поэтому для вас в этом нет никакого конфликта. Просто ждите когда он сменит тему разговора и предложит вам встретиться, тем более вы сами этого хотите.

Иф
#11

А вы поиграйтесь - тоже заранее подготовьте какие-нибудь какахи в его адрес/ну например издалека, отстранённо про обезьяну-комент 5.Няля, но более прилично про ущербность)/. Ляпнули, и перевели на что-то невинное, как ни в чём ни бывало). Будет недовольничать в ответ - ”Ты что-ли обиделся?-чего так реагируешь?! Не вижу причины. Думала посмеёмся вместе... Но не в духе ты сегодня-по негативу, я смотрю. Да, с тобой каши не сваришь...”, и.т.д.. Значит тем же концом по тому же месту, и вы отразили и вернули подачу зеркальным образом) Принцип ясен? Это лучше, чем спассовать и сдаться на произвол победителя и быть нижней. Но лишь для троллинга того чела оставьте-уже теперь такой он не для встреч, и не друг тоже.

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

мдааааа, автор. Сдвиги в принципах. Значит, нет у тебя никаких принципов. Уж не де.шевка ли ты?((((
не пиши, а то опять мочи хлебнешь.
Да и бывший твой д..е..бил какой-то. На такое обращение только г.лу.пые 20-летки клюют, "ближе-дальше" какие-то. Через 10 лет ты вспомнишь этот случай и подумаешь "хххххууууйня какая-то, он больнойу6людок". Совет про сравнить пиписьки бывшего и нынешнего очень кстати верный. Надо ему тоже в таком духе написать. Авторица, ты же с ним общалась, чё, реально не знаешь слабые места? Бей по слабому.
Не умеет в сексе, все с ним притворяются, что кон.чают, и только такой д..урак как он может вообразить, что кон.чают всерьез. Что он завистливый с---кин сын, и что в общении с друзьями это очень четко прослеживалось на протяжении всего вашего общения, и теперь он пытается взяться за вас таким же образом. Хотя на самом-то деле все знают, в чем его проблема - праааальна, что он бесполезный кусок д---ма)))) милый, твои попытки это скрыть бесполееезныыыыы.
.
для продолжения разбора полетов можешь скинуть кусок его "монолога", надоть прочувствовать общую стилистику твоего недомужика

Гость
#13
Иф

Сообщение было удалено

факт! Авторица, не думай, что он твой друг! он тебя по..и..меть хочет в мозг! и не только! С этими пи...до..рами держи ухо востро: только отвернешься, а тебя уже имеют!

Гость
#14

а еще есть выбешивающий способ, кстати. Психологический. Скажи ему, что "по общению ты скорее не как друг, а как подруга. Я попробую объяснить. Вот если закрыть просто имя твое в беседе, невозможно определить, с мальчиком или девочкой я говорю. Ну ты, короче, у меня как {Катька} моя. Читала, что такое происходит у мальчиков, которых мама в детстве не любила, или насиловал кто-то из родственников. Типа, попытка уйти от реальности, проблемы с самоидентификацией." Ну, с этой частью вообще трудно спорить, потому что исследований в психологии до--фи---га. Если начнет гов..ни..ться - скажи, чтобы не принимал всерьез, типа, ну ты чё, не с той ноги встал опять?
Можно в другой раз написать ему, что "непреодолимое желание сравнивать одних с другими, и вообще г..о..вниться характерен для парней с неправильным соотношением гормонов, тоже встречала такую инфу недавно. То есть, у тебя много женских гормонов. Это может повлиять на потенцию." ну и в таком духе.
Если не завалит, можно еще придумать какое-нибудь смешное исследование. Я вам гарантирую, автор, он о--ххххууууееет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: