Гость
Статьи
Расставание через 2 …

Расставание через 2 года

Всем привет. с парнем встречаемся 2 года,любим друг друга,верны,хоть и косячим,но друг для друга многое делаем. Нам по 20,я учусь в другом городе,но он ко мне ни разу не приезжал пока я тут,всегда только я каждый месяц,потому что и дом там.В июле он уходит в армию и начался полный капец.. Я видела как он в кафе держал за талию девушку,а она его гладила по щеке, после этого мы всю ночь ругались и на потом он приехал с цветами вымаливать прощение. Потом уже я пошла с подругами тусить и потанцевала медляк с его знакомым, без лишнего, извинилась и сама все рассказала. Он говорил что я ***, ***, ***, сплю со всеми, и до него спала (хотя я была девственницей когда мы начали встречаться, а крови не было и он не верил).Он орал тогда, махал руками, хватал меня, психовал, говорил какая я “врунья”. Ну короче он не разрешал мне общаться с парнями никак, если куда то ходить, то отпускал и потом скандал..После этой ссоры я дала ему очередной последний шанс и он через 3 дня после моего отьезда опять ушел бухать туда, куда клялся не приходить. На следующий день не извинился, сказал не считает нужным, разговаривал отвратительно, потом сказал какие со мной отношения могут быть в армии, я буду со своими подружками гулять и бросил меня. На следующий день позвонил будто ничего не было. И это все неоднократно было..Еще и знакомых своих баб часто подвозит, когда его просят и ничего плохого не видит..Так же любимый человек не будет относиться..В общем вчера все высказала, он сказал я права, он жалеет, что все это делал и говорил, сказал что это все ссоры и недопонимания, что у всех так бывает и он меня любит. В общем расстались..И я теперь жалею, что если бы не эти мелочи, то он замечательный, хорошо относится, помогает, поддерживает, столько планов уже было, свадьба, жить вместе.столько всего прощали друг другу..но и меняться он не меняется😿 подскажите, правильно ли это расставание или я потом буду локти кусать? Он для семьи очень хорош.Не знаю, что делать.

GIF
Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорош для семьи потому что ***.дун? Ну ну. А потом на вумане очередная разведёнках с прицепом будет строчить очередные слезливые истории

Лили
#2

Он прав.

Армия
#3

Ты-то ему зачем нужна? Баб же вокруг него много. Зачем ему пpocирать молодость с твоими закидонами?

Ирина
#4

не увидела никакого преступления ни со стороны парны (ну разве что поглаживания по щеке- не правильно), ни со стороны девушки.
У вас обоих юношеский максимализм, видимо, еще не прошел. Общаться ни с кем из противоположного пола нельзя, смотреть никуда нельзя, разговаривать ни с кем кроме как "со мной" нельзя, потанцевать нельзя. Сплошные запреты. Доверия у вас вообще никакого нет. Не надо вам семью создавать, во всяком случае сейчас точно.

трак
#5

Жениться в 20 лет это извращение со стороны мужчины. Ему нагуляться надо, с жизнью определиться, в армию сходить. А не эту Феклу на шею вешать с ее планами и хотелками как обуть мужика.

#6

рано начали отношения . расставайтесь.
вы уже разлюбили друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: