Гость
Статьи
Меня слили?

Меня слили?

Добрый день. Встречаюсь с парнем 2 месяца, с первого дня как в сказке, цветы почти каждый день, подарки, кино, поездка в другой город(там случился первый раз, он мой первый) далее тоже все отлично, знакомство с родителями, друзьями, ухаживание, начал делать ремонт чтоб меня к себе пригласить, как итог почти жили вместе пару недель, потом стал холодный, реже писать, спрашивала что случилось, говорил завал на работе, и проблемы(несколько работ, своё дело) сказал что хочет разобраться с делами, а пока притормозить отгношения, и чтоб у меня появилась своя жизнь, тоесть задвинуть его на второй план, и после этого разговора перестал писать, я пишу отвечает(может долго не отвечать) на просьбу позвонит сразу набирает, но потом опять тишина. Меня слили? Но боится сказать?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однозначно слил. просто боится признаться вам

Гость
#2

А потом общество пищит что секс до брака обязательно должен быть. Автор, ты ему дала и стала неинтересна.

месяц май☀
#3

да автор, вас слили как *** в унитазе, за цветочки-хуёчки, не цените себя
теперь нужно ему отомстить за вашу наивность, придумайте месть

Гость
#4

подарите ему вагину резиновую с надписью, типо её не обманешь)

Гость
#5
Гость

А потом общество пищит что секс до брака обязательно должен быть. Автор, ты ему дала и стала неинтересна.

БРЕД!!!!!! дело не в сексе!!!! дело в том, что после секса, т.к он у нее был первый она ему названивает и написывает, пытаясь выяснить причину, потому что ей кажется, что он ОХЛАДЕЛ, просто автор хочет, чтоб молодой человек после секса сидел рядом с ней с щенячими глазками и мурлыкал про любовь. Ей и в голову не может прийти иметь гордость войти в положение МЧ, что тот пашет на двух работах и устает, а теперь он еще на свою голову тр***нул девственницу, которая заепет его, требуя внимания к себе!!!

Гость
#6
Гость

БРЕД!!!!!! дело не в сексе!!!! дело в том, что после секса, т.к он у нее был первый она ему названивает и написывает, пытаясь выяснить причину, потому что ей кажется, что он ОХЛАДЕЛ, просто автор хочет, чтоб молодой человек после секса сидел рядом с ней с щенячими глазками и мурлыкал про любовь. Ей и в голову не может прийти иметь гордость войти в положение МЧ, что тот пашет на двух работах и устает, а теперь он еще на свою голову тр***нул девственницу, которая заепет его, требуя внимания к себе!!!

Это не ты случайно ее парень?

Гость
#7
Гость

БРЕД!!!!!! дело не в сексе!!!! дело в том, что после секса, т.к он у нее был первый она ему названивает и написывает, пытаясь выяснить причину, потому что ей кажется, что он ОХЛАДЕЛ, просто автор хочет, чтоб молодой человек после секса сидел рядом с ней с щенячими глазками и мурлыкал про любовь. Ей и в голову не может прийти иметь гордость войти в положение МЧ, что тот пашет на двух работах и устает, а теперь он еще на свою голову тр***нул девственницу, которая заепет его, требуя внимания к себе!!!

Я не названивала ему и не надписываю. Спросила один раз, он ответил все хорошо, просто работы много, решила почитать форум пишут что в таких ситуациях парень просто боится сказать как есть. Решила спросить

Гость
#8
Гость

Я не названивала ему и не надписываю. Спросила один раз, он ответил все хорошо, просто работы много, решила почитать форум пишут что в таких ситуациях парень просто боится сказать как есть. Решила спросить

ты хоть прочитай, что написала...Я ПИШУ, ОТВЕЧАЕТ....НА ПРОСЬБУ ПЕРЕЗВОНИТЬ, ПЕРЕЗВАНИВАЕТ...Я ПИШУ, ОТВЕЧАЕТ,НО МОЖЕТ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАТЬ
девушка, скажите где вы ему только ОДИН раз написали...вы его заепли...

Гость
#9
Гость

ты хоть прочитай, что написала...Я ПИШУ, ОТВЕЧАЕТ....НА ПРОСЬБУ ПЕРЕЗВОНИТЬ, ПЕРЕЗВАНИВАЕТ...Я ПИШУ, ОТВЕЧАЕТ,НО МОЖЕТ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАТЬ
девушка, скажите где вы ему только ОДИН раз написали...вы его заепли...

Хорошо я поняла свою ошибку. Трестовских все он уже не вернётся или через время разберётся с делами и напишет?

Гость
#10

Сегодня позвонил, поблагодарил за понимание и на завтра приготовил сюрприз ☺️

Гость
#11

автор, да попользуется ещё, не переживайте

Гость
#12

Он понял, что отношения - это уже не так весело. Поэтому и решил сливаться потихоньку. Свобода - это много. И променять ее на девушку не каждый готов.

FFM
#13

Покорив одну вершину - он оправился покорять следующую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема