Гость
Статьи
Бывший вернулся,что …

Бывший вернулся,что делать?

Помогите советом,я просто в отчаянии...Ровно 2 года назад от меня ушел парень,просто вроде все было хорошо и вдруг он исчез..так больно было ,пыталась поговорить с ним,но результата ноль..и вот как-то со временем ВРОДЕ прошло все,новый парень есть ,и вот позавчера пишет мне тот парень ,говорит что дурак,что тогда так поступил,хочет встретится,а я сижу просто в ступоре и не знаю что мне делать..слезы на глазах наворачиваются..,а сколько слез я пролила,когда он меня бросил...мне вроде хорошо сейчас,но тот парень наверное никогда уже с головы не выйдет..я просто ужасно запуталась..что посоветуете,а то очень боюсь сделать не правильный выбор и потом делать всю жизнь

GIF
Катя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

никогда не понимала таких мальвин. ушел -плюй и живи дальше. тем более вы не одна. жаль вашего парня. да, эмоции иногда берут верх, но в целом зачем вам человек, который ведет себя абы как? себя не уважаете?

Лиля
#2

Бросив однажды-бросит снова.Цени себя и то что у тебя есть.Никогда не возвращайся к прошлому.

Гость
#3

Я возвращалась так. Оказалось зря.

Ева
#4

Вы пожалеете. Честно. Я тоже была в такой ситуации, и не один раз. Жалела потом всегда. Попробуйте возвысить разум над чувствами. Это надо сделать.

Гость
#5

Катя все повторится только в гораздо ускоренном варианте, но сделает он вам больней. Парня с которым встречаетесь потеряете, а этому того и надо отобьет интерес на время и бросит. Потом кто знает, когда встретите нового? Оно вам надо? Закрывайте Гештальт и поверьте опыту абьюзеры не перевоспитываются, сколько бы лет не прошло...

Гость
#6

А что он делает что бы вернуться? Слова? Где поступки? Какую цену он сейчас платит чтобы вас вернуть? Сама как собачка к нему побежите? Любите себя!!! Фильм любовь и голуби посмотрите как там отца встретили после измены. И какую цену он потом заплатил чтоб вернуться. Полгода на речке мужик жил. И за собственной женой ухаживал чтобы вернуть. Вот когда возвращение дастся мужчине тяжело, только тогда можно будет в нем уверенной что опять не смоется.

Гость
#7

Автор, прежде чем зайти в реку второй раз, вспомните почему вы из неё вышли.

Настя
#8

Тебя зацепило только то что он с тобой так поступил, бабы волей не волей такое любят ,хотя бесятся
Решать тебе

Милая
#9

Как скащал мудрец: "Никогда-никогда не иди назад, возвращаться нет уже смысла. Даже, если там те же глаза, в которых тонули мысли..."

Гость
#10

ни в коем случае не возвращайтесь. я решила дать шанс, чтобы посмотреть что будет,ведь слава богу(!) уже не любила и было *** на него. заливал соловьём как он любит да я единственная что он был дурак. ага, конечно.. он бросил меня с микрозаймом,который я слава богу небольшой и выплатила одна не смотря на то что он пяткой в грудь себя бил что не кидает и все отдаст. Прошёл год и вот появляется, про деньги не говорила,тянула по тихому типо романтичный период. лол) все лето с подругами нам все оплачивал, забирал, отвозил, лизал(мне😁 он на это повернутый немного как я понимаю),денежки на расходы давал. потом в сентябре говорит что у нас всё ведь серьёзно,при этом мы не трахались, а у него проблемы и нужно взять теперь кредит на 200 тысяч,а ему не дают и помочь могу только я, а после как он решит свои проблемы мы поженимся и детей нарожаем. ессессна я сказала что конечно же возьму для нас кредит,ведь мы семья. договорились встретиться на след день. только на след день я укатила отдыхать по путёвке на деньги которые я вытянула у него в течении всего лета.. фууув.. ну и моими накоплениями. каждый день звонил где я когда за кредитом пойдём, оскорблял даже где меркантильная было самым безобидным. потом перестал звонить. мама его звонила) "Верни деньги моему сыну который он в тебя вложил,***!"😁 ор. ни о чем не жалею. желаю только что любила этого слабака раньше. сейчас одинока и счастлива)

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема