Гость
Статьи
Почему не забывается …

Почему не забывается человек,с которым почти не знакома?

Это с бывшей работы. В июле 2016 общались всего полтора-два часа (по работе), так я эти два часа до сих пор забыть не могу. И как мы потом переглядывались еще почти год... И все. Никакого больше общения. Последний раз его видела в апреле 2017. В мае с той работы ушла. Но его глаза и энергетику не могу забыть. Хочу видеть его, хочу быть с ним. Не могу сказать, что страдаю от этого - отнюдь. Внутренне я вполне открыта для знакомств, общения, отношений. Живу себе своей жизнью. Но он просто все время "со мной" - никуда не девается, не забывается. Что это? И что с этим делать?

GIF
Sunny
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Просто хочется отношений. А достойных претендентов нет, а мозг тогда пытается выбрать наиболее подходящего партнера. Когда греет мысль, это хорошо, а когда пообщаешься - и все облачные мечты развеятся....

Гость
#2

Он тебе подходит сильно , ты на него запала, такое бывает

Гость
#3

фантазируешь много

Гость
#4

Манит новое, неизведанное, переглядки... вы же с ним не общались, а познакомитесь — может резко и разонравиться при близком рассмотрении, вдруг. Не ищите с ним встреч. С глаз долой — из сердца вон. 

Гость
#5

Потому что бабы -дуры.. Стоит мужику на нас как то повнимательней посмотреть, все, капец... напридумали, влюбились..ожидаем чего то.

Sunny
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я же написала, что общались (пусть часа два, но это не одна минута)

Sunny
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да, есть такое у нас, баб). Но просто все такие случаи у меня забываются в скором времени, а этого никак не забуду)

Гость
#8
Sunny

Сообщение было удалено

Имеется ввиду романтическое знакомство, а не рабочий треп.

Б-ка
#9

Общение по работе, без уловок, без манипуляций, без опасности, не по обрыдлому шаблону,... А ведь это действительно прекрасно. Вот Вы и нафантазировали себе незнамо чего. Посмотрите "Трудности перевода" - Вы скорее поймёте, о чём этот невесомый шедевр.

Гость
#10

Это нечистые духи тебя искушают. Не ведись.

Sunny
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ну, получается, если кто-то нам нравится - это всегда кто-то искушает. Так можно на всех думать... А время идет, и любви хочется

Sunny
#12
Б-ка

Сообщение было удалено

Я понимаю, что на фантазировала. Но что с этого меняется? Вообщем, все вы тут мне намекаете просто забить и забыть?

Гость
#13
Sunny

Сообщение было удалено

Не надо ни до чего догадываться и понимать, лучше смотреть на то, что есть. А пока ничего нет, то и думать пока не о чем.

Гость
#14

это всего лишь идеализированный образ, ваши мечты.

Гость
#15

Я думаю, если бы ты с ним побольше пообщалась, твое представление о нем было бы другим. Не таким идеалистичным.

Гость
#16

Автор, поосторожней, такое залипание может говорить о" склонности" мозга к шизе. Жить надо в реальности, всегда.И сканировать реальность -всегда, желательно ежевечерне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: