Гость
Статьи
Бросил мужчина. Ваш …

Бросил мужчина. Ваш опыт.

Дорогие, поделитесь опытом: как вы смогли пережить минуту, когда не хочется жить?
Совсем неожиданно бросил любимый мужчина. Никаких объяснений тому не было, поэтому накрутила себе косяки. Нервный срыв. Очень много курю, мало ем. Виделись несколько раз, говорит что до сих пор любит и скучает, но не может вернуться (никого не нашел на стороне). Тем самым дает надежду. Постоянно ставит точки: изначальная точка и без шансов, но затем видит меня с общим знакомым и говорит "Теперь точно никаких шансов, все могло быть", затем заметит иной изъян и снова "я думал быть с тобой, но уж теперь точно ничего не будет". И так несколько раз. Вытрепал всю душу. Общие друзья не понимают его, говорят что ведет себя очень инфантильно. А мне очень плохо. Хочу это пережить, как вы пережили расставание?

#

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Как-то пережила)))) именно что «как-то», сама не знаю как))) Все через это проходят, вы не одна такая. В моей ситуации, мне казалось что земля ушла из под ног, что жизнь закончена. Но все проходит, поверьте! Нужно только время, много времени. Наберитесь терпения и просто живите. Я всегда считаю, что нужно именно «перестрадать, пережить», а не пытаться делать вид, что ничего не произошло. Время пройдёт и вас «отпустит». Станет легче. Просто знайте, что «ваш» мужчина никогда бы вас не оставил! Впереди вас ждёт достойный мужчина! Не отчаивайтесь! Удачи!

Гость
#2

Для начала обрубите все контакты с ним.Переведите внимание на что-то другое.Не последний же мужчина в жизни.Все что не делается,все к лучшему.

гость
#3
Диана

Сообщение было удалено

Зачем достойному мужчине этот паровоз?

Гость
#4

Найди себе какое-нибудь развлечение, занятие спортом и т д, что бы отвлечься от всего этого)

Аленушка
#5

Было такое. Только не бросил, а выбрал другую, заигрывал, и входя в доверие почти полгода. Я влюбилась, а он внезапно отдалился. А мне плохо стало. Поняла, что дурында. Очень серьезна в чувствах. А потом узнала, что не свободен и там дело к свадьбе. Вот недавно несколько обломов было тоже. Проанализировала и какая-то апатия настигла опять. Жить надо. Не зря жизнь Господь дал, но как тяжело все это переживать. Сидишь иногда и думаешь, то ли в монастырь (я верующая), то ли вообще жить не хочется. Надо бороться.

Вероника
#6
гость

Сообщение было удалено

У вас глупый пост. Если ничего умного серое вещество не выделяет, не надо тут зловоние своё распространять, неудовлетворённое существо

Гость
#7

Найти другого мужчину, это лучший способ!

Вероника
#8

Я поняла одно - если мужчина действительно по-настоящему чего-то хочет, он берёт и делает. Вот даже, казалось-бы, невозможное. А если не хочет - не делает, а выдумывает какую-то фигню, чтобы запутать женщину. Конкретно в вашем случае - не хочет, а просто играет, понимая что вы его любите. Эдакий моральный садист. Оно вам надо??

Zombie Cat
#9

[quote="Гость"]Найти другого мужчину, это лучший способ! [/quote

+++

всегда работало

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

"И так без конца до конца" (С)

Гость
#11

автор, почитайте книгу "Бойся я с тобой" Тани Танк - может, ваш бывший - нарцисс? очень дурно пахнут эти его "точки". М..у..дак какой-то, извините.

Гость
#12

Манипулятор, придется его забыть

Гость
#13

А какие у него есть недостатки?
Я думала о недостатках. Мой, например, выпивал. И я думала, вот хрен с ним, кто-то теперь мучаться будет.
И главное прервать с ним отношения совсем! Заблокировать.
А что не едите - это может и хорошо;) постройнеете, новое платье купите.

Гость
#14

Я сейчас переживаю разрыв отношений. Меня тоже неожиданно бросил мужчина. Были вместе почти 4 года. Говорил, что любит, что мне не о чем волноваться, всегда будет рядом. Но вдруг ушел... На душе очень плохо. Плачу каждый день. Иногда отпускает на какое-то время, несколько часов, а потом опять все по новой. Тоже похудела, аппетита нет совершенно. Я как-будто потеряла способность радоваться, чем-то интересоваться. Мне еще хорошо, что он мне нервы не треплет. Я ему сама сказала, что нам лучше не общаться, т.к. мне нужно от него отвыкать. Но это так не просто...((( Жду когда боль утихнет.
А вы себя как чувствуете? Я просто смотрю тема ваша была еще в мае создана... Интересно, как у вас сейчас дела? Стало легче?

elena
#15

eto samaya prevoskhodnaya gadalka Irina whatsapp 89031708267 vsey Rossii. Mne pomogla v reshenii lichnykh voprosov. Vernula muzha ,sdelav privorot i on kak milen'kiy ot menya ne otkhodit ni na shag. Blagodaryu Vas,Yesli by ne ona,ya ne znayu kak by ya zhila

Гость
#16

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: