Гость
Статьи
Парень идет к другой …

Парень идет к другой девушке на День рождения

Пригласила его знакомая. Там будут присутствовать и девушки и парни, причём больше половины девушек. Естественно они будут пить, так же это находится далеко от города, на базе отдыха. Мне это не нравится, но оно говорит, что уже все решил. ЧТО делать? Как сказать, чтобы он не шел. Мы уже говорили на эту тему, я говорила , что мне неприятно, но он не слушает, и мы ни на чем не сошлись :( Ставить ультиматум? Или поговорить нормально ещё раз?

GIF
Вита
10 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Я почему вы идти не можете?

гостья
#2

А он в курсе, что он ваш парень? Обычно в таких случаях приглашают парами

Кристина
#3

Ну и пусть идет. В чем проблема то?

Renata
#4

Если вы встречаетесь, почему не пойти вместе??

Гость
#5

Пусть оно идет. А вы пройдите развлекитесь с подругами.

#6

А ее не зовут видимо. Слать его и все.

Гость
#7

Вот и мне кажись ее даже не звали...тогда все понятно(

Гость
#8

Очень странно, что вы не вместе идете. Ведь реально же, обычно парами ходят. Но если уж сложилась такая ситуация, то своими нервами вы ничего не решите. Если не доверяете ему, то зачем встречаетесь вообще?

Гость
#9

Автор,он ВСЕ уже решил.Зачем вам что-то ещё выяснять?

Гость
#10

Не понимаю этих походов к личным, не общим, друзьям-подругам парами. Если бы мой парень предъявил, чтобы я к своему другу (тем более если он сам его не знает) на ДР не шла или шла только с ним, я бы его умалишенным посчитала. Дайте человеку повеселиться без Вас, что Вы его на цепь сажаете. Захочет изменить - поверьте, есть огромное количество более удобных ситуаций, чем чей-то ДР, а таким людям, которые собой пытаются весь мир заменить, изменяют ещё чаще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема