Гость
Статьи
Лет 10 назад нравился …

Лет 10 назад нравился парень

Лет 10 назад нравился парень,а я ему. Но почему-то не вышло отношений(даже не целовались). Были романтические чувства и симпатия взаимная. Случайно нашлись на сайте знакомств. Поболтали по телефону и он предложил встретиться аж через 3 недели,ссылаясь на то, что в будние дни он занят работой,а на выходных друзьями, цитирую "я не хочу встречаться на 30 минут, хочу подольше пообщаться с тобой,нам предстоит долгий разговор". Раз 15 сказал,как он рад мне и что мы снова нашлись. Не пишет и не звонит сейчас. А я вот думаю. Наверное, он не воспринимает меня как девушку,которая когда-то нравилась. Поэтому и со встречей не спешит. Что скажете?

GIF
Рита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он всего лишь какую-нибудь гонорею хочет вылечить до встречи с вами? А вы сразу: не воспринимает как девушку...

ильяшик
#2

скорее всего перемастурбировал и теперь восстанавливает силы

Ильящик
#3

скорее всего перемастурбировал. теперь восстанавливается

Гость
#4
Гость

Может он всего лишь какую-нибудь гонорею хочет вылечить до встречи с вами? А вы сразу: не воспринимает как девушку...

+100

Гость
#5
Гость

Может он всего лишь какую-нибудь гонорею хочет вылечить до встречи с вами? А вы сразу: не воспринимает как девушку...

как вариант, да. или сифилис.

Гость
#6
Ильящик

скорее всего перемастурбировал. теперь восстанавливается

пхах!!!

Принцесса-мильонщица
#7

либо срочно худеет, либо лечит гонорею. Срочно.

#8

30 лет назад нравился парень. Сидели в детском садике на соседних горшках. Случайно нашлись на СЗ и он предложил встретиться аж через 2 года. Как вы думаете, он не воспринимает меня как женщину, потому что в садике увидел в моем горшке что-то неприятное?

Гость
#9
Марьяна

30 лет назад нравился парень. Сидели в детском садике на соседних горшках. Случайно нашлись на СЗ и он предложил встретиться аж через 2 года. Как вы думаете, он не воспринимает меня как женщину, потому что в садике увидел в моем горшке что-то неприятное?

из твоей жоп.ки вылезла неимоверно огромная какашка,вот ты и напугала его до смерти!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема