Гость
Статьи
отношения на …

отношения на расстоянии

Есть парень, отношения на расстоянии. Он очень меня любит, аж до тошноты. 3 года прошло а он все муси-пуси, малышка, люблю, весь такой нежно-карамельный и ужасно скучный. Изменила с полной противоположностью: напускное безразличие, дерзкий, весёлый. Запуталась, так как умом понимаю, что будущее строить надо с положительными и любящими. Но саму тянет на адреналин. Новоиспеченный любовник явно комплексует по поводу того,что у меня есть парень, но все отрицает. Часто говорит мол я на тебя все ровно не претендую,делай что хочешь, я тебя всегда поддержу, если что надо звони я все для тебя сделаю, но ты для меня больше как сестра (знаю, учитывая то, чем мы занимаемся звучит как извращение). Я к нему тоже каких-то глубоких чувств не испытываю, но не могу сказать что полностью безразлична. Но в плане долгосрочных отношений не вижу его рядом с собой. Но тут он стал играть в какие-то игры. Похоже на близко-далеко. То весь такой страстный пишет каждые два часа, то пропадает на неделю-две. И вот когда он пропадает мне очень хочется ему написать, начинаю чаще думать о нем, и мне кажется эти его манипуляции действуют! Как не поддаваться на это и как понять зачем он так себя ведёт? Вот я пишу сейчас на форум а рука так и чешется написать ему "ну куда ты пропал". Держусь из последних сил.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни тот, ни другой не годится. Нужен третий, "золотая середина"

гостья
#2

[quote="Гость"]Ни тот, ни другой не годится. Нужен третий, "золотая середина"[/quot++

гостья
#3

отношения на расстоянии умирают. мне бывший взял билеты(2г не виделись) а я лететь не хочу,поечла что не тянет совсем.а раньше тааак любила

Вся Правда
#4

Отношения на расстоянии это тупик, если в ближайшее время люди не съезжаются или женятся. Пока есть этот запал и фантазия - отношения ТИПО держаться. Но это уходит со временем, если ничего не менять. Так что, очередной раз, я не удивлена что в итоге последовала измена. Но я бы вам, Автор, искренне посоветовала бы заткнуть на время свой егОзим и хотя бы по человечески отнестись к парню, который вас ждет там, на расстоянии.. Отпустите его уже! Не вам счастья не ему сейчас нету.

Гость
#5

Любовник нерусь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: