Гость
Статьи
бросил муж на 14 …

бросил муж на 14 неделе

Меня тоже бросил муж на 14 неделе а причиной стало то что я прошу его ходить со мной гулять и в магазин. ему видите ли не устраивают мои капризы. хотя в чем каприз сходить в магазин или на прогулку. Итог он меня послал, к тому же этот человек сидел в тюрьме я ждала сумки тоскала он вышел на все готовое одет обут сыт. жили на съемке я платила он не работал и вот тебе спасибо. никогда не пилила его всегда старалась поддержать и вот те раз. но я не унываю *** и в Африке ***

GIF
гость 28
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если не унываешь, хвала тебе, спокойной беременности и легких родов. мы с тобой.

гость
#2

ждала, ну и дождалась. Как Вы с ним познакомились?

Zombie Cat
#3

есть же такие дурры ещё на земле...

Гость
#4

Еще одна, рассчитывающая на то, что мужик узнав о беременности тут же поменяется, найдет еще 2 работы и будет носить на руках.
Ржу.

Гость
#5

У меня один вопрос наверное как и у всех тут будет! зачем от таких беременеть!?!?

нежелательно беременна
#6

Ребенка на него не записывай только!! лишай отцовства. проблемы будут с работой, если папаша судимый, не сможет ни в органы устроиться, ни на гос. службу

Колхоз
#7

тебя бросил муж на самом деле из за того что он нищий и не может потянуть твое чадо. смотреть нужно было кому давать хотела. вот и дала нищеброду. я даже знаю что твой муж ленивый и дома сидел почти все время

#8

на 14 неделе можно делать аборт спокойно.. зачем таких как он размножать ппц

Гость
#9
нежелательно беременна

Сообщение было удалено

Как она может ребенка на него не записывать, если они в браке? Тут надо на алименты подавать и на себя в том числе до трех лет ребенка, сразу же, как родит. Ну и заявление на развод, естественно.

Гость
#10

- выбрать в мужья отброса общества
- скулить о своей тяжкой доле
Женская логика и глупость непобедима.

#11

Скккучно

#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну так же ж нашим бабам лучше с отбросом общества чем без мужика. Готовы обслуживать *** за наличие членов и яек. Члено-яйко поклонение )))))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

ребенка жалко

Гость
#14
yologirl

Сообщение было удалено

А разве не до 12 недели аборты делают?

Гость
#15
нежелательно беременна

Сообщение было удалено

Ага. Все ж только и мечтают в органы устроиться или на госслужбу.

Гость
#16
нежелательно беременна

Сообщение было удалено

Он же муж, поэтому папо автоматом.

Римский папа
#17

Найдете еще хорошего парня.

Гость
#18
Римский папа

Сообщение было удалено

уверенны, что найдет с дитем парня!!!? и что там за ребенок от уголовника то получится...

#19

Как же вам повезло быть брошенной.
Помню от меня муж решил уйти за две недели до родов (мама моя его не устраивала), но что-то его остановило, так и промучилась восемь лет и ушла сама с долгами, комплексами и нервозом.
Сейчас ребёнок взрослый, живем в своей квартире и очень жалею, что в свидетельстве о рождении записан отец.

459552
#20

У меня напрашивается лишь два вопроса: О чем думают женщины когда связываются с заключенными да еще и беременеют от них????
Автор, вы дурочка или это вброс ?)))
Если дурочка обьясняю на пальцах ))) а его все устраивало до вашей беременности. Передачки вы ему тягали, бабло давали, секс по ходу тоже был, еще и за квартиру платили. а тут декрет. Вы серьезно ждали что он будет помогать вам ?. Вы надеялись что он выйдет нормальным ? Б**** 21 век, а мозгов у людей, смотрю, не прибавляется

#21
Римский папа

Сообщение было удалено

Не перевелись ещё лохи на этом свете...

Гость
#22

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#23

Очень хорошо, что вы разошлись с уголовником. Обязательно разводитесь ДО родов и записывайте ребёнка только на себя, не портите ребёнку жизнь отцом-уголовником.

Гость
#24

А , вообще не смутило его прошлое? Фантастически- смелая женщина :)! Пожинай плоды!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: