Гость
Статьи
Парень купил путёвку …

Парень купил путёвку на 3 свидании

Всем привет ) познакомилась с парнем на СЗ. На первом свидании он заехал за мной, подарил картину , сводил в ресторан, на развлечения потратил 10000 и отвёз домой . На второе свидание снова развлекал тысяч на 8000. А на третьем свидании привёл меня в туристическое агенство и купил путёвку нам на двоих (100 тр). Познакомился с моей мамой, был у меня дома, вошёл в доверие .Проявляет гиперопеку по отношению ко мне и моей маме. Зовёт к себе домой на ночь . Для меня странно , что человек не зная меня, тратит такие деньги .Мне стало страшно, вдруг он не тот за кого себя выдаёт . У кого были такие ситуации ? Что это может быть? Мне 22, ему 26.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на этом сайте все возможно. Проходимцев полно. Держите его на расстоянии. Уж точно не надо с ним никуда ехать. Так обычно в секс рабство попадают. Дайте время к нему приглядеться, неплохо информацию о нем разузнать от его друзей и т.д

Гость
#2

И для нас странно.
Врите убедительнее.

Гость
#3

сказки на ночь

Гость
#4

Это принц! Вам повезло! Вы вытащили счастливый билет. Можно и так написать. Но у нас родственница друзей тоже такой билет вытащила, оказалось проблемы с психикой были, тратил много денег, и забывал на что, уходил в запой, причем резко и не на долго, в это время и спускал деньги. Родители его поддерживали материально. За 3 свидание человека не раскусишь - может он банк ограбил, и теперь прожигает награбленное

Гость
#5

автор, это конь в белом пальто, очень редкий экземпляр, не бойтесь.

Гость
#6

Может правда хочет продать в секс рабство.. сейчас на канале Ю на сайте идет фильм Спаси меня святой Георгий, с тв сняли, временами смотрю там, своего рода отдушина что ли, но фильм очень жизненный, про торговлю людьми, будьте аккуратны, странный персонаж. Я понимаю вы бы были в отношениях и он весь такой положительный ну хоть через три месяца путевку купил, но не на 3 же свидании!! И тратит такие суммы.. нет я не завидую, вы и сами видите что что то нечисто, надо как то о персонаже справки навести, странно это все.

Гость
#7

Была такая история. Оказался сидел, а-ля приступный авторитет. А вы наивны, потому что теперь он знает вашу маму, как она выглядит, и где вы живёте. Все карты раскрыты. Он охотник, а вы зайчик

Гость
#8

Мутный тип, явно что-то не то, обычно за кофе дрожащей рукой платят , а тут разошёлся, картина то дорогая, путевка в Таиланд наверное, мутная история

Принцесса-мильонщица
#9

чем он занимается? траты правда огромные. Осторожно, возможно, криминальный тип.

Гость
#10

Картины какие-то на первом свидании, бред сумасшедшего.

Гость
#11

А куда путевка?может наркотики перевезти нужно,в чемодан подложит,вот на вумане статья недавно была

Отсидел по малолетке
#12

а я милого узнаю по походке...ахахаха
там тебя уже ждут фатимы штук 10😂

гуф
#13

еще и партию какоса в путишествие жди

Гость
#14

Было такое, но меня мама не пустила типо он не русский хоть и моложе меея на 2 года ..типо отец костьми лядет ...потом пустила с коллегой с работы старше на 10л типо бесплатно едь)

Гость
#15

2018 год на дворе, кто покупает путевки???
Но, больше всего напугала картина на 1 свидании в руках незнакомого мужика.
Траты не пугают, а вот картины - дааа.....Автор, он в ластах был, надеюсь?

Rainy_town
#16

На первом свидании потратил на меня столько-то, на втором столько-то. Просто вижу девушку с калькулятором в руках "таак, чашка чая - 1 руб, пироженко - 2 рубля. О, цветочки - целый червонец"

Гость
#17

да ну, все норм. Мне мой бывший муж через 3 мес. знакомства еще до первого секса машину купил 9оформили на меня само собой), путевку тоже покупал в отпуск через месяц наверное, я еще думала ехать или нет, он сказал -не хочешь со мной, можешь с подругой ехать, ну и много чего еще, шубу дарил. Зависит от того, какой доход у человека. Для моего бывшего 10-20 тыс была такая ерунда.

Инночка
#18

Повезло когда такой парень, состоятельный, уверенный в себе, чуткий...мечта

Светлая
#19

Махровые мечты старой девы... ненуачо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: