Гость
Статьи
Отторжение

Отторжение

Добрый день! Я девушка и мне 21 год. Возможно вы поможете советом! Я не люблю прикосновения, не люблю когда парни пытаются обнять и поцеловать. Просто хочется все бросить, заплакать и убежать в этот момент. Мне может нравится парень, но любая попытка как-то сблизиться со мной, будь это просто взяться за руки или обняться, заканчивается возмущениями с моей стороны, так как мне это не приятно. Парней это очень напрягает, да и меня тоже. Мне может нравится общение с человеком, но как предствлю что-то больше, чем общение и прогулки, меня не бросает в дрожь. Хочется жить как все, влюбляться, встречаться и т.д, ЖИТЬ один словом, но когда пытаюсь что-то предпринять все просто идёт в пух и прах. Идёт какое-то отторжение от парней. Симпатичные ребята, умные и т.д просто не выдерживают моего поведения. Они думают, что я набиваю себе цену. А я приходу домой и начинаю просто плакать. В чем может быть причина моей неприязни к тактильным ощущениям? Как от этого избавиться? Я осознаю, что проблема во мне. Конечно же не хочется себя насиловать, но и жить так тоже нельзя. Платонические отношения не выход. Пожалуйста, помогите советом.

GIF
Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не созрела ещо. лет через 20 сама будешь хватать их и в койку тащить

Мужлан
#2
Гость

Не созрела ещо. лет через 20 сама будешь хватать их и в койку тащить

Нет, раньше!

Ural-650
#3

Фригидность это весело, очень весело. Я одну такую знаю. Ей 26. Из них 7 - климакс.

Гость
#4

А с близкими людьми как? Мама, папа Вас целуют, обнимают? Или и с ними тоже неприятно?

#5

Так не е/би парням мозги и сразу говори, что секса никогда не будет, только общение. А еще лучше переписывайся с кем-нибудь из другого конца страны, чтобы точно к тебе не приехал.

Ural-650
#6
чих-пых

Так не е/би парням мозги и сразу говори, что секса никогда не будет, только общение. А еще лучше переписывайся с кем-нибудь из другого конца страны, чтобы точно к тебе не приехал.

Я бы с такой девушкой познакомился с радостью, но мне вот нравится одна мадам, которой 30 и которая полуфригидная - ей тоже не хочется. Здоровье слабое очень. Но в остальном идеальная женщина.

Гость
#7

а что не так? у вас совершенно нормальная реакция на чужих людей. было бы ненормально, если бы вам наоборот нравилось чьё-то лапанье.

Я
#8

Автор когда у тебя день рождения? У меня также, я козерог

Гость
#9

Наверно вы однолюбка, а "того" не встретили.

Гость
#10

Кроме шуток,сходи к психологу.Многие люди ходят за помощью туда.

Гость
#11
Гость

а что не так? у вас совершенно нормальная реакция на чужих людей. было бы ненормально, если бы вам наоборот нравилось чьё-то лапанье.

Вот именно! Это неприлично - тереться о чужих людей.

Гость
#12
Я

Автор когда у тебя день рождения? У меня также, я козерог

Я лев)

Светлана
#13
Гость

Наверно вы однолюбка, а "того" не встретили.

Хочется конечо так думать, но мне кажется своим отторжением я так никого и не встречу

Дрон чупрыгин
#14

Светлана, вам нужно найти мега-стеснительного парня, который будет бояться вас трогать, гулять с ним, стрелять глазками и прочее. Обращайте внимание на парней помоложе, ибо чем старше тем скорее они способны пересиливать стеснительность. Я например в 18 лет полтора года так встречался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: