Гость
Статьи
Он хочет купить авто

Он хочет купить авто

Добрый день. Встречаемся с мужчиной уже 2 года. У меня есть квартира, осталась от бабушки. Он хочет переехать ко мне, чтобы поднакопить и купить себе авто. Сейчас он живет на съемной. Типа если будет жить со мной, так экономнее, и потом у нас машина появится в семье. Но меня такой вариант смущает.... Потому что мне-то авто не сильно нужно, то есть по сути он хочет купить его себе. Подскажите, может я не права?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правы. Он купит авто и будет вас катать, так что потерпите чуток ради любимки ведь вы две любимки одного любимкового целого

Гость
#2

Вы то хотите чтоб он к вам переезжал? Отталкивайтесь от этого

Гость
#3
Гость

Он купит авто и будет вас катать,

Катать он будет свой зад, а потом и вовсе укатится от авторши.

Гость
#4

Права , тогда половина авто твои, ты ему жильё даешь

Гость
#5
Гость

Не правы. Он купит авто и будет вас катать, так что потерпите чуток ради любимки ведь вы две любимки одного любимкового целого

С ума сошли? Автор, когда мужчина переезжает к женщине, он ей платит сумму равную той, которую бы платил за съем жилья. Сразу оговоите размер суммы, которую он вам должен давать на хозяйство в месяц, а свои остатки пусть куда хочет,туда и тратит

Гость
#6

поднакопить, экономя на авторе ??? мужик крут. Переедет на все готовое, спорим, даже коммуналку платить не будет, все денежки - на машину. Автор будет мужика на своей территории обслуживать, кормить, подарков/кино/кафе не увидит. Сказка для мужика

#7
Гость

С ума сошли? Автор, когда мужчина переезжает к женщине, он ей платит сумму равную той, которую бы платил за съем жилья. Сразу оговоите размер суммы, которую он вам должен давать на хозяйство в месяц, а свои остатки пусть куда хочет,уда и тратит

Вообще то половину суммы аренды подобного жилья и половину за коммуналку. Он же там не один живет. Также должен оплачивать 60-80 стоимости продуктов, мебель и прочие громоздкие вещи лучше покупать хозяину квартиры, а вещи личного пользования каждый покупает за свой счет.

Гость
#8

как хорошо что у меня нет таких проблем. И ведь не боятся говорить такое. Ладно бы в уши начал петь, что вот мы 2 года вместе, давай съедемся, надо что-то дальше совместное думать, там может свадьба не за горами, вот давай для начала машину купим. А тут так и предложил - я к тебе манатки закину, а то мне н а машину не хватает?

Ася
#9

Вы два года ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, но не женаты. Машину он купит, экономя за ваш счёт, но принадлежать она будет ему одному. Он вас не любит, а только использует.

Гость
#10

Если он хочет с вами съехать так как любит вас, то всё ок. Зачем платить за съём жилья, если есть своя квартира? А машина в хозяйстве всегда пригодится. Но если он не рассчитывает с вами связать свою жизнь, а в вас видит только способ сэкономить на жилье, то пошлите его далеко и на долго. Получится, что вы его будете обихаживать, а он только на свою мечту будет копить? Есть и 3 вариант - вы чисто рази секса и не строите совместных планов - тогда обговорите момент совместного проживания, чтоб и для вас это было выгодно: платить ком.услуги вместе (50 на 50)

гостя
#11

[quote="Гость"]как хорошо что у меня нет таких проблем. И ведь не боятся говорить такое. Ладно бы в уши начал петь, что вот мы 2 года вместе, давай съедемся, надо что-то дальше совместное думать, там может свадьба не за горами, вот давай для начала машину купим. А тут так и предложил - я к тебе манатки закину, а то мне н а машину не хватает?[/quot+++😂😂

8гость
#12

Мужик конечно честный, но наглый. Я бы поостереглась такого, но, автор, уж если пустите его к себе, не прописывайте только.

Гость
#13
8гость

Мужик конечно честный, но наглый. Я бы поостереглась такого, но, автор, уж если пустите его к себе, не прописывайте только.

авторша, не пускай его. Потом не вы--пи--3==дишь из хаты этого наглеца. Еще и поколачивать тебя начнет.

K.S.
#14
гостя

как хорошо что у меня нет таких проблем. И ведь не боятся говорить такое. Ладно бы в уши начал петь, что вот мы 2 года вместе, давай съедемся, надо что-то дальше совместное думать, там может свадьба не за горами, вот давай для начала машину купим. А тут так и предложил - я к тебе манатки закину, а то мне н а машину не хватает?[/quot+++😂😂

+100

автор, лучше предложите ему такой расклад: не он к вам переезжает, а вы к нему, свою квартиру сдаете и копите на что вам там нужно? на дом в пригороде, на шубу, на виниры, ну что вам там нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: