Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят ребенка, а потом сливаются?

Вопрос в теме. Зачем постоянно говорить о ребенке, требовать, рассуждать о предназначении женщины, а потом в случае чего убегать в кусты? Причем, убегать то не на этапе планирования и не на ранних сроках (когда еще можно сделать аборт), а на довольно таки поздних или вообще после родов. Выглядит как жестокий обман и желание сломать жизнь, если чесно.

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они только думают, что хотят ребенка, а на деле - просто ведутся на общественное давление и стереотипы. Особенно если у его друзей уже есть дети. А у него, типа, нет, как же так??

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

+1000000. смотрят на знакомых, родители давят. но на самом деле это не их желание

Гость
#3

Дело в том, что мужчины хотят ребёнка,но не представляют ,как меняется тело женщины во время беременности и после. Естественно, раздутый живот и лишний вес никого ещё не украсили, поэтому мужик приходит в шок и сбегает.

Гость
#4

Чтобы привязать к себе женщину и поеббывать ее, приходить пожжрать, поссрать, подмыться, попользоваться туалетной бумагой, переночевать

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Очуметь жесть шок, мужики недоразвитые, живут в ауле, не видят людей, живут без интернета и не знают что тедо меняется после родов

Гость
#6

мужчина это животное.Ему надо только трахаться со вкусом.так же мужчина -это разрушитель.Ломать,топтать-от этого они балдеют и получают адреналин.Якобы это самоутверждение и психология победителя.

Гость
#7

В уши льёт , как до дела доходит думает нафиг все это надо

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Это психология скрытого пиддораса. Это когда человек хочет принять хууй в ***, но скрывает ото всех

Гость
#9

Возникает встречный вопрос: почему женщины верят пустой болтовне и совершенно не заботятся об устойчивости своей жизни? Кто об этом хоть сколько-то задумывается, тот не попадает в ситуацию "полная ж0па"

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

А если они замужем и муж все время был серьезным человеком? Ладно, мальчик 18 лет наплел о любви и семье, но если это законный муж????

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

А они говорили, что мужское предназначение обеспечивать женщину которая растит ребенка? Если нет, то никакого обмана нет, они честно считают, что их задача оплодотворять женщин.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Почему нельзя честно признаться, что не особо любишь детей и дать женщине право решить? А то выходит, хочу лялю, а потом бегаю от алиментов. Не проще сразу надеть през, чем потом разбираться в судах?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Что отличает законного мужа от просто мужика кроме штампа в паспорте, которых регулирует только имущественные отношения?

Гость
#14

Мужчине хочется детей чтоб самоутвердится а когда ребёнок рождается , они начинают понимать , что ребёнок ето не праздник , ето скучно, нудно и тяжело и становится не интересно. Поле родов растяжки , недосып, отвисшая грудь ,

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

оО Скучно, нудно, тяжело, неинтересно... Как будто характеристика подростка, просящего щенка.

Гость
#16

потому что сначала надо пожить в гб и лишь потом замуж. В гб увидишь все недостатки будущего мужа, подумаешь, можешь ли с ними смириться. Если он кажыдй день в танчики зависает, пиво пьет, с друзьями гуляет, отмахивается от твоих просьб - ясно дело, что брак и ребенок его не изменят: тащить все будешь сама. Готова мириться - флаг в руки.
Только потом не надо ныть, что "я думала, что в браке он изменится" и "вот я рожу, он точно изменится" или "вот я рожу второго - и воще будет все ок".
Увы, такая психология у многих девушек.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Подал заявление о расторжении брака и он уже не муж.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Только УО может нравиться возиться с детьми.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот.Сама поражаюсь,как иногда меняются мужчины после рождения ребенка.Лучший друг моего мужа,обеспеченный,хорошая должность,женат. Поженились еще в студенческие годы,но с детьми не торопились.Родился у них малыш,когда ему стукнуло 33 года. Через полгода он ушел из семьи и честно так и сказал моему мужу:" Я не думал,что дети такой г*еморой!".

Гость
#20

Не может *** хотеть ребенка, нет у них материнского инстинкта. Они хотят привязать к себе женщину ребенком, и как только они почувствуют, что теперь она никуда не денется, то теряют к ней интерес и сливаются. А беременная всегда зависит от мужика, и материально и морально.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Раз он обеспеченный, то какой ему гемор? Денег дал - и все. Он же не кормит, не купает, не гуляет с ребенком. Поиграть час вечером - это так тяжело? Или денег жалко? Но вроде у него они есть(((((

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Пока у человека основное желание развлекаться, он мало чем отличается от подростка. Да и мнение у мужчин обычно, что если женщина рожает, то рожает она для себя.
Кстати, а через суд можно отдать ребенка растить отцу?

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

тоьже не поняла. Обеспеченный не мог дать денег на няню? Чего ему гемммороица-то? Жадоба просто. И это жена наверняка видела, но решила родить в надежде что он изменится "он же станет отцом".

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Если он не против. Если против воспитания оба родителя - в детдом...
Раз они боятся беременности из-за веса, то как они себя поведут, если жена заболеет?

Гость
#25

Просто мужчинам нужно осеменить всё вокруг, инстинкт, а потом, когда появляется орущий младенец и мать ребёнка из сексуальной самки превращается в орущую мегеру, они бегут новых осеменять. Ребёнок нужен только матери, она подсознательно должна расчитывать только на себя.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Что для него было гемороем для меня загадка,потому что жена у него молодчина, никогда не жаловалась, со всем справлялась сама без нянь, бабушек и дедушек. Конфликтов на почве нехватки средств у них не было. Просто как мне кажется,что хотеть ребенка и быть реальным отцом для него оказались разными вещами и он испугался дальнейшего.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Для этого надо действительно быть хорошо обеспеченным, чтобы иметь большой дом в котором жена с ребенком будут спать через несколько комнат от тебя. Деньги вообще самая маленькая из проблем с ребенком, да и жена обычно начинает требовать помощи с ребенком, вместо того чтобы самостоятельно им заниматься.
Я вот вообще детей до 3-х лет считаю эмбрионами человека, а не людьми - существо которое кроме как жрать, ср*ть и орать ни на что не способно.

Василиса
#28

Это инфантилы. Ответственности ноль. Если есть ответственность, не свалит, или, если свалит, будет деньгами помогать.
Не все такие мужики. Много тех, кто любит детей, и несет ответственность.
Но д.ебилоиды есть, Куда ж без них

Мурло
#29

а я не понимаю людей, которые не чувствуют себя, не слушают свои желаний. ну не хочешь ты заботиться о ребенке (а это 24/7 в течении лет так 20) так зачем идешь на такой серьезный шаг? как другой человек может повлиять на твои собственные желания разум и т.д.? это ваше тело и только вам решать как быть. причем тут вообще мужчина?

Гость
#30

"Что для него было гемороем для меня загадка,потому что жена у него молодчина, никогда не жаловалась, со всем справлялась сама без нянь, бабушек и дедушек".
+++

В этом-то и причина: она полностью погрузилась в ребенка, и муж перестал получать от нее то внимание, что было раньше. А если бы использовала помощь, ведь была же такая возможность, то у мужа не было бы никакого внутреннего недовольства.

Вот что хорошего вышло из того, что эта женщина впряглась как лошадь? Результат показал, что ничего. А была бы более свежая, отдохнувшая, проводила бы какое-то время с мужем, глядишь, иначе бы вышло.

Я, когда ребенок родился, не была такая уж умная, но интуиция меня не подвела. Вот, мой муж был большой любитель театра, и мы до рождения ребенка часто вместе ходили туда. После рождения сына я уже через месяц пошла с мужем, на вечерок ребенок остался с бабушкой. Так и ходили, хотя и пореже, конечно. Точно также и другие занятия, в 10 месяцев, например, пошли с друзьями в поход на неделю, а в год с небольшим поехали вдвоем на 2 недели в отпуск на море. Так и не было моему мужу нужды искать себе кого-то чтоб разделить свои интересы или страдать от чувства неудовлетворенности по упущенным приятным моментам в жизни. При том что в остальное время он и о нас с ребенком заботился и деньги для семьи зарабатывал.

Гость
#31

Мужчины хотят ребенка только по одной причине. Похвастать в курилке подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину. Больше им дети не нужны...А не сваливают от беременной до последнего, чтобы потешить свое эго и не дать ей сделать аборт. На беременную женщину другой мужчина не западет. Да и связываться с детной женщиной не каждый захочет. тем более, если у нее младенец. Так что осеменитель может тешить свое самолюбие тем фактом, что женщина долгое время будет одинока, лишена мужского внимания, будет с тоской вспоминать былое счастье и страдать по бывшему...А то и вообще никогда не выйдет замуж...

#32

Где вы берете таких "мужчин".....

Гость
#33

Просто не все мужчины и женщины понимают, что такое ребенок. Рожают сейчас не в 18, к 33-35 уже все избалованны удовлетворением своих желаний. И тут появляется ребенок, все встает с ног на голову. Женщина перестраивается быстро, она мать. ( И то не все к сожалению. Многие бросают деней на родственников и ррлдолжают гулять), а мужчина сразу не может перестроиться. В первые месяцы, женщина очень устает, не увсех есть помощники и муж заброшен, позабыт, а до ребенка он был единственным и в шоколаде. Он находит себе другую свободную тетю, для которой он ее ребенок.

Гость
#34

я думаю причин такого слива 2. 1- легкомысленность мужика/парня. Говорит, но не думает. Может на них проще насесть, может действительно смотрят на друзей с детьми, когда те в гостях с хорошим настроением и не могут еще понять чувств личной ответственности за ребенка. 2- Отсутствие опыта в преодолении трудностей. Если родители в детстве опекают мальчика и тот не знает что такое самостоятельность, ограничения, ответственность, он один ребенок в семье и близко не представляет что такое маленький ребенок, или такому мальчику не пришлось преодолевать в детстве какие-то трудности. Тогда если уже в сознательном возрасте рождение ребенка первый крупный стресс, то такие трусишки могут просто убежать, ведь источник стресса - объект, от которого можно просто отдалиться.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Только УО может так утверждать. Если не видели нормальных мужчин, то это Ваши проблемы. Если мужчина действительно хочет ребёнка, он будет замечательным отцом. И возиться будет, и нянчить, заниматься ребёнком. Мужчины позже для отцовства созревают, по - настоящему любят только желанных детей, рожденных после 35. К ранним детям в основном ровно относятся. Исключения, разумеется есть. Но все же. Сужу по своему отцу даже, он так мечтал о ребёнке, обожает меня, я родилась, с рук меня не спускал, но ему уже за 40 было. Надеюсь, у моего ребёнка будет такой же прекрасный и любящий отец. Мой молодой человек хочет ребёнка, вижу, что он очень ответственный, и из хорошей семьи

Дарья
#36

Ну вот пример: была у меня одна знакомая. Он москвич, она приезжая из глухой деревни. Замужем 3 года. Родился ребенок. Ее словно подменили. Через 4 года после родов стала выглядеть как жаба (и дело не в отсутствии времени - просто забила на себя. Типа родила - и так сойдет). Вечно у нее болела голова - никакой близости с мужем. Готовила такое, что собаки на улице есть не будут. Мужа выселила на диван в соседнюю комнату, а сама спала с ребенком в кровати (ребенку на тот момент было около 4-4,5 лет, мальчик). Все разговоры были только о ребенке. Даже когда ее муж попал в больницу с довольно серьезными проблемами, то приехали все его близкие и друзья, но не жена. Она даже не парилась. Итог для нее был печален. Муж терпел-терпел и однажды не выдержал. Подал на развод. Развелся. И тут внимание - ребенка отсудил себе. Она отправилась в свою деревню в Челябинскую область (все мы говорили ему еще тогда, что не стоит на приезжей жениться). Сто сегодня с ними? Она так и живет в деревне и еще больше расжирела судя по ее вк. Бывший муж ее преуспел на работе, серьезно увлекся тренажеркой, нашел красивую спутницу, которая приняла его ребенка. Сын уже во 2й класс пошел. Вот такая история. А самое интересное, что немалую роль тут сыграла ее мамаша, которая с детства твердила, что мужик нужен только для того, чтобы оплодотворить и что на детях весь мир клином сходится. Хотя мое мнение такое: на первом месте муж/жена, на втором - родители (и свои, и родители супруга в равной степени), третье место - дети, четвертое - все остальные.

Марина
#37
Гость

Сообщение было удалено

Только, если согласиться. Если нет, то невозможно. Если вы будете настаивать, а он категорически против, то ребенка отправят в детский дом.
С другой стороны, если отец хочет забрать ребенка себе даже не у самой лучшей матери, то ему это сделать крайне трудно.

Гость
#38
Марина

Сообщение было удалено

Даже законодательная власть и та считает, что мужчинам дети не нужны.

Гость
#39

У подруги муж просто требовал родить ему дочь,можно сказать умолял,обещал золотые горы,ночами не спать,помогать,а после родов не разу не подошёл к ребёнку,абсолютно вся забота о дочери легла на ее плечи,муж домой не торопится,задерживается с друзьями пивко попить,по выходным в гаражах и на охоте,когда дома появляется,просит убрать дочь подальше,чтобы он мог поесть спокойно.Она от усталости уже с ума сходит,а он ей начал предлагать второго,сына ему захотелось.Так что

Марина
#40
Гость

Сообщение было удалено

Власть декларирует равные права. Но традиции, общественное мнение и т.п. вызывают такие вот перегибы.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

А вы думаете у всех женщин желание родить было их личное? На женщин так же давит общество,родители,подруги,а ещё мужья и врачи. И включается программа "надо чтоб как у всех,а то думают что неликвид какой то". Вот только мужчина сбежать может,а женщине бежать от ребёнка некуда.Только если бабушке подкинуть,но такие есть не у всех.

Гость
#42

Потому что они не хотят детей. И половина женщин не хотят, а может и больше.

Гость
#43
Автор

Сообщение было удалено

Если бы какой-нибудь идиот посмел требовать что-то и рассуждать о моем ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ, летел бы он с лестницы кубарем.
Где вы таких берете?! А самое интересное: нахрена таким рожаете????

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Проблема тут не в сбежать, а в том что мужчина может отказаться от ребенка, а у женщины решительности на это не хватает.

Гость
#45

Сын моей сотрудницы заделал ребенка приезжей девчонке. А под конец решил, что и девушка не нужна. и отцом он быть не хочет. А та родила. пришла к нему домой с ребенком. Пока он вышел на балкон курить, исчезла из квартиры, оставив дитятко. Потом позвонила, что если хочет, он может растить ребенка сам или в детдом сдать...А ей надо личную жизнь устраивать, и балласт ей не нужен....Сотруднице, его матери, пришлось уйти с работы, чтобы растить внучку. А мужчинкО по-прежнему за юбками бегает...

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Я на ваш вопрос конечно отвечу.......Я позаботилась об устойчивости своей жизни.Есть машина,квартира,работа.И доход с сдачи другой квартиры.есть родители мы общаемся и это нормально.Так вот я родила для себя детей и при таком раскладе мужчина мне просто не нужен.А зачем? Я все сделала для жизни сама и делаю сама.Смысла в мужчине не нахожу.
Тем более в ненадежных.

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Кошмар!Я бы так не смогла поступить со своим ребёнком.
Я тоже была замужем за подобным мужчиной,так сказать.Поженились в институте.Потом жили на сьеме,о детях он часто заводил речь.Он был хорошим дядей для своих племянника и поэтому,когда уже была стабильная финансовая ситуация,свое жилье,я забеременнила.Он носился со мной,что с писаной тобой.Но после родов началось все самое интересное,его раздражало просто ребёнок, он приховали, что ребёнок плачет по ночам,что мне нужно вставать к ребёнку. Помочь бвложении не кому,мои родители поехали на север (отца перевели),его мама сразу обозначили, что внуки ей не нужны.И естественно малыш был всегда со мной.Поэтому и началось,как это мы не можем пойти в кино,как это мы не можем пойти на банкет.А ребёнка трехмесячного куда???Он мне сам ребенка напоминал в тот момент.А потом вообще собрали вещи и ушёл.Со словами,что быть дядей одно,а папой другое.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Согласна!!! Мужчины в первую очередь осеменители, и чем красивее брутальнее мужик, тем больше он ведёт себя как мачо осеменитель. Хорошие симпатичные мужчины разбираются девочками со школьной скамьи. И их очень мало, может два-три мальчика на школьный класс. Остаются или страшные или осеменители. Приходится выбирать - жить в браке со страшным, рожать некрасивых детей, или рожать от осеменителя и тянуть ребёнка одной.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Простите, но у Вас крайне примитивный интеллект

Гость
#51

Потому что ту по невротики. 70-80% мужчин дико боятся серьёзных отношений, причём это ими зачастую не осознается. В итоге они женятся по настоянию баб, назло бывшим и так далее, а потом девки начинают активно беременеть от них, и тут мужик понимает, что вообще "не готов" к семейной жизни. Это просто невроз. Он с каждой такой будет. У нас не принято ходить к психотерапевтам. В итоге он начинает уходить от беременной жены в гараж, по бабам, к бывшим прикапывается, жену изводит, чтобы она от него сама ушла, пренебрегает ей и так далее. Это все с целью освободиться от претензий с ее стороны и серьёзных отношений. А сначала уговаривает жену на беременность, потому что подсознательно осознаёт свою проблему, но думает, что, загнав себя в отношения или брак, он автоматически перестанет бояться отношений.
В итоге его, естественно, переклинивает, и брак летит к чертям. Если женщина клиническая невротичка, то она будет за него цепляться всеми силами. Отсюда и миллионы историй про "он гуляет, но я готова его прощать". Двое больных людей.