Гость
Статьи
Когда его …

Когда его разблокировать

повстречались месяц, ничего не было, не целовались. он сам не намекал, так я бы поцеловалась, чтобы понять подходит ли мне его запах. общались в основном в месенджере. встречи назначал он, я не навязывалась. потом однажды со словами "я тебя недостоин" заблокировал меня, через день разблокировал и сказал что без меня не может. потом все было вроде хорошо, я уже с ним чувствовала напряг, но влюбилась блин. в последнюю встречу хорошо провели время и после встречи резкое охлаждение со его стороны, я напишу - ответит, я не стала писать - пропал на неделю. помучилась, но спрашивать не стала ни о чем. и вот появился и прислал отрывок из какого-то кино, как Безруков в аэропорту встречает девушку и в восторге от нее шепчет про себя, мол, спасибо мама за знак.
в ответ я его заблокировала. прошло 6 дней. мучаюсь ужасно, не знаю как с ним дальше себя вести если напишет. всегда избегала таких игнорщиков, а этот зацепил. но игнор меня только отталкивает... вопрос, когда бы вы его разблокировали и что стали бы отвечать если он появится - холодно или как просто другу?

GIF
автор
14 ответов
Последний — Перейти
Счастье
#1

Автор, тебе сколько, 15???

Ural-650
#2

Это какая-то дичь, без бутылки самогона не разобраться, отношения по мессенджеру, видимо я уже старый для этого)))

Гость
#3

Боже, какая чушь. Про Безрукова вообще головоломка))) Автор, разблокируйте уже и мозг никому не выносите.

Онлайн
#4

Он тебя не любит. найди другого.

Аля
#5

пошел он в ж0пу , пусть в себе разберется , потом на отношения расчитывает , отвечай лучше холодно , вообще на отвали , близнец , наверное по горсокопу , хоть это тут и ни при чем , но все равно ,

Гость
#6

близнец , наверное по горсокопу , хоть это тут и ни при чем , но все равно
.
Шедеврально.

автор
#7
Аля

Сообщение было удалено

он дева) никогда не заморачивалась астрологией, но с девами как-то всегда все совпадает

автор
#8
Ural-650

Сообщение было удалено

а какая разница по мессенджеру или почтовыми голубями? чувства то те же. или телефон это "единственный нормальный" способ общения по-вашему?

автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

ну типа безруков там встретил ту единственную бла бла бла. вот нафиг мне это присылать, если можно прийти в реальности и сказать "люблюнемогу". но я не хочу домысливать за него, мы все разные как бы)

Гость
#10

если бы я заблокировала-больше не разблокировала никогда. Что за нелепость и непоследовательность?

автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

я его заблокировала, потому что он опять начал бы каждый день писать доброе утро/доброй ночи, слать песни о любви и грустных котов. и я не выдержу и начну с ним общаться. а хотелось его проучить и самой подумать как быть. но вот все думаю не перегнуть ли палку. по-честному, хочу чтобы он мне написал, но стал другим. утопия да))

Жанна
#12

Таких парней надо посылать ********* Могут всю Вам жизнь заблокировать. Пусть играет с телефоном ,смотрит фильмы с Безруковым ...Знаю таких. Ничему не научите его, не перевоспитаете. И,конечно, у таких субъектов женщин всегда несколько. К сожалению, знаю такое гадство лично.

Жанна
#13
автор

Сообщение было удалено

Он не любит, он может ... с несколькими одновременно играть в свои дурацкие игры и отдыхать , так сказать, телом.

Жанна
#14

Заблокировал телефон, потому что был элементарно занят более интересными делами , т.е. другой дамой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: