Гость
Статьи
Нормально ли это или …

Нормально ли это или это повод задуматься?

Итак, мой молодой человек мне как-то сказал, что ему внешне нравится другая девушка, допустим, Даша, я не предала этому значения, тк я тоже считаю ее привлекательной, а потом, через некоторое время, он, после моего вопроса, сказал, что она красивее меня. Понятно дело, мне было не приятно, но вот что цепляет, мы с ней абсолютно разные, особенно фигуры, Даша фигурой песочные часы, с объемными бедрами, а я перевернутый треугольник. Меня это очень задевает, и из-за этого падает самооценка, не знаю как на это реагировать и что с этим делать

GIF
Проводник
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В качалку идите. Убирайте жир с рук, качайте ноги.

#2
Гость

Сообщение было удалено

Я худая, жира на руках нет. Так же за всю жизнь не могла набрать вес, при росте 170 вешу 50

Гость
#3

Дикость какая,когда твой же муж или парень восхищается другой,как же вы себя сейчас не уважаете,девки,всё готовы проглотить.

Гость
#4
Saint

Сообщение было удалено

Вы - тощая!

Гость
#5

Скажите ему,что Вам нравится тот мужчина,( Дима-Саша-Петя)и что он красивее его намного.)))

#6
Гость

Сообщение было удалено

Так я и попросила совет дать, не знаю как себя вести

#7
Гость

Сообщение было удалено

А смысл? Он же поймет, что я его позлить решила

Гость
#8
Saint

Сообщение было удалено

Ваш парень просто урод. Говорить такое девушке (своей или не своей) это мерзко. Если вы с ним, то заслуживаете подобное отношение. Здесь даже обсуждать нечего.

Гость
#9
Saint

Сообщение было удалено

Ой, вот половина вумена - ровно 170 см, ровно 50 кг. Где вы все такие, а? По улицам не ходите, в метро не ездите, в магазины не ходите... Вы забыли ещё про грудь 3-ку, идеально высокую и тугую. Да да да. При этом "треугольник". Как это понять?

#10
Гость

Сообщение было удалено

А я скажу)
В *** мира, там, где даже метро нет)
И да, грудь у меня тоже отсутствует, из-за недостатка веса

Гость
#11
Saint

Сообщение было удалено

А он Вас разве не злит? Это унижение какое то я бы сказала.зачем тогда он с Вами,если восхищается другой?

Гость
#12
Saint

Сообщение было удалено

Вот тогда про треугольник совсем непонятно! Плечи намного шире бёдер что ли?

Лучшая подруга
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да, только говорить ничего не надо. Потанцуйте с другим, пообнимайтесь, пообщайтесь)) понимаете к чему я? К тому, чтоб ваш парень САМ, без ваших слов, почувствовал, что вам тоже кто-то нравится. А говорить ничего не нужно.
Кстати, этот чудик, скорее всего, своими словами хотел вызвать у вас чувство ревности, тем самым повысить свою востребованность. Пока что у него получается.

#14
Гость

Сообщение было удалено

Это заметно
Обхват плеч у меня 95, а бедер 90

Гость
#15

А мужчина ваш очень неумный, извините. Можно простить то, что мужик заглядывается на других, но откровенную тупость (хвалить чужую и сравнивать со своей!!!) и наплевательское отношение (ну а чо такова, сказал, что думал) - по мне, простить нельзя.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Вы же не королева красоты, все равно будет девушка которую парень будет считать более красивой. Будь то актриса, певица, подруга.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Считать красивее и вслух сравнивать со своей женщиной - абсолютно разные вещи! Зато на всех форумах пишут - мужчину нужно хвалить, поощрять, даже если он нищеброд и импотент. А бабе можно сказать, что она урод. Правильно. Чтоб не задирала нос. Нефиг ей.

#18
Гость

Сообщение было удалено

Я это понимаю, просто обидно, что его привлекает девушка фигурой, которая противоположна моей

Гость
#19

Скажите что та дама не для его уровня.не потянет он ее

#20
Гость

Сообщение было удалено

То есть, согласиться с его словами и унизить себя? Типа она слишком хороша для тебя и ты ее на потянешь, а я похуже и тебе нормально будет?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Это разумеется. Но говорить об этом вслух не нужно. Парень так себе: либо туповат, либо удовольствие получает, обижая автора. Как в таком случае себя вести автору, не знаю даже. Это ситуация патовая. Промолчит автор - он продолжит такое поведение. Выразит автор свое недовольство - он назовет ее исте-ри-чкой и скажет, чтоб не выносила мозг на пустом месте, еще что-то в этом роде, ну, что там мужики говорят в таких случаях.
Короче, как всегда - терпи или уходи.

Гость
#22

Да что тут поделать,смириться или расходится.У него типаж идеала женщины совсем другой,с округлостями,которых у вас никогда не будет,а с Вами он потому что и на безрыбье и рак рыба,видимо пока удобно.Переделывать себя ради мужика последнее дело,поверьте,есть мужчины,которые будут восхищаться вашей красотой и фигурой.

Скорп
#23

А по характеру кто из вас лучше? Добрее, честнее..

Елена
#24

Это очень неумно. Мне кажется, ничего хорошего ждать не нужно от этого человека, понаблюдайте еще. Может он просто дурачок?
Скажите, что у Даши будет толстая попа лет через 5-7 и отвисшая грудь, и посмотрите на ее маму. И если такая перспективп его устроит - пусть идет к Даше.
Хотя, у меня была подобная ситуация. Нынешний муж сказал в начале отношений, что я похуже его бывшей, но типа ничего. Сейчас даже в голову не приходит ничего подобного сказать, будет послан или получит доказательства интереса к моей персоне со стороны мужчин )))
Ведите себя уверенно, у меня тоже попа уже плеч и вес 50 при 165 см роста. А маленькая грудь куда симпатичнее отвисшей огромной.

#25
Гость

Сообщение было удалено

Но мы не два месяца встречаемся, и не пол года, а уже полтора. За такое время я, думаю, при желании он бы себе получше нашел

Скорп
#26
Гость

Сообщение было удалено

Да нет, она тоже манипуляторша-абьюзерша.
30 минут общения было достаточно, чтобы понять это😊

#27
Елена

Сообщение было удалено

Да, возможно, вы правы, но на девушках более низкого роста маленькая грудь выглядит гармонично, а при моем росте уже не оч. К тому же у меня даже первого размера нет(

#28
Скорп

Сообщение было удалено

Сложно сказать, но на счет честности, наверное, я

Н.
#29

Если бы мой меч позволил себе такое высказывание (хотя в наших отношениях подобное уму непостижимо), сразу получил бы ответ: так что тебе мешает быть с ней? Не тянешь такую красотку, милый?
А может ещё и пенделя, в зависимости от обстановки и настроения.
Который год для него лучшая и на словах, и на деле. А если и смотрит по сторонам, то без моего присутствия

Н.
#30

Ответ: повод задуматься.
В первую очередь о его умственных способностях

#31
Н.

Сообщение было удалено

Согласна)))

Скорп
#32

Вы какая-то странная, в отношениях ничего не даете, человек от вас отворачивается, пытается как-то реабилитировать свою неудачную личную жизнь, вы его пытаетесь вернуть, когда он возвращается, вы ему лепите недовольства.
Начните задумываться, что не так в вас. Почему мужчина в отношениях с вами чувствует себя несчастливым.

#33
Скорп

Сообщение было удалено

Я немного не поняла к чему вы... Откуда вообще взялось "пытаетесь его вернуть"

Гость
#34

Автор, у вас мужик дрянной, а вы все о размере своей груди. Второе - не проблема. А вот на первое стоит обратить внимание.

#35
Гость

Сообщение было удалено

Я обратила внимание, раз завела тему на форуме, но что сделать не знаю. Я понимаю, что нужно это обсудить, а что ему говорить - понятия не имею

Марина В.
#36
Скорп

Сообщение было удалено

👍👍👍

Гость
#37
Saint

Сообщение было удалено

Что ни скажете - вас запишут в "ис-те-рич-ки" или "пилы". Мужики всегда так делают, когда женщина пытается объяснить, что не стоит мужику себя по-свински вести. Какими бы словами это ни было сказано.

Гормон роста
#38

Вы слишком много значения придаете словам - ежу понятно, что на каждую красотку найдется еще более красивая. Как у вас с ним отношения-то вообще? заботится о вас? вы доверяете ему?

#39
Гормон роста

Сообщение было удалено

Да, отношения хорошие, ну ссоры, конечно, тоже имеются, но если так посмотреть, то все хорошо, друг другу доверяем. Но фразы "Она меня привлекает своим объемом" сильно задевают самооценку.

Гость
#40
Saint

Сообщение было удалено

Бедра 90 при весе 50кг и росте 170? Не верю.

Гость
#41
Н.

Сообщение было удалено

Неправильный у вас ответ был бы. Правильно так: Ну мне тоже типаж Ален Делона (подобрать нужный) внешне нравится, жаль что ты выглядишь не так.

Я
#42

Я бы сказала, чтобы встречался с "Дашей". Я достаточно долго работала над своей самооценкой, чтобы кто-то (пусть и любимый человек) ее опускал. Дальше хуже, автор. Я бы не смогла с таким мужчиной отношения строить. О вкусах не спорят, есть ценители вашего типа фигуры. Желаю вам встретить мужчину, который будет Восторгаться вашим телом и внешностью!

Гость
#43
Saint

Сообщение было удалено

Значит он настолько "хорош" и "востребован", что на него никто кроме вас не клюет. Поверьте, появится "Даша", которой он приглянется, и он наплюет на ваши полтора года и свалит к ней. А вы останетесь с низкой самооценкой и комплексами. Оно вам надо? Начните ценить себя!!!!

Гость
#44
Гормон роста

Сообщение было удалено

Он уже показал как о ней заботится.)
Встречается,потому что та,что ему нравится для него недоступна,а автор доступна и на такого согласна.

Гормон роста
#45
Saint

Сообщение было удалено

Просто скажите ему, что вам неприятно это слышать (поделитесь своими чувствами, а не обвиняйте) - нормальному человеку это будет достаточно. А там посмотрите. На самом деле, на мой взгляд, желание слышать, что ты самая красивая - это детство какое-то, ну и потом - как ни крути - это заведомая ложь как бы хороши вы ни были) А парень - ну сболтнул и сболтнул - это говорит только о том, что он не завзятый бабник, который женщин знает вдоль и поперек и такой промашки бы не допустил. Но ведь вы ж понимаете, что искренность в серьезных отношениях дороже "правильных" слов? Вот если б вы ему нужны были только на по-ах, то он бы каждое слово взвешивал. Конечно, если он каждый день будет вам впиливать, что и та, и эта красивее вас - это уже повод задуматься, а если это разово - так и не надо заморачиваться

Гормон роста
#46
Гость

Сообщение было удалено

девушки, боритесь со своими комплексами) Любоваться красивым - это нормально: человеком, зверем, домом, природой, картиной и т.п. Но взвинчиваться и скандалить из-за того, что ваш партнер видит красивых девушек вокруг - это глупо и по-детски. Не за красоту вас ценят, надеюсь

#47
Гость

Сообщение было удалено

Слишком мало, да?
Или как, просто не понимаю, чему вы не верите)

Гость
#48
Гормон роста

Сообщение было удалено

Вопрос не в "видит/ не видит" вопрос в "озвучивает", намеренно причиняя близкому человеку боль. Это по вашему нормально???
Давайте ещё расскажем кого представляем, занимаясь сексом с таким вот обычным "Васей"

Василиса
#49

Надо было сразу сказать, что раз Даша нравится, то пусть Дашу и трахает. И свалить. И вернуться к нему только после его извинений.
Цель этого - выработать у мужика рефлекс, что такое говорить нельзя. В следующий раз 5 раз подумает: один раз ляпнул - потом ходить извиняться, думать будет. Ему, может, и нравится Даша, но об этом надо молчать, вам он должен говорить, что самая красивая- вы.
Ничего объяснять не надо ему. Не идиот. Ему бы точно не понравилось,если б сказали, что Петя мужественнее и харизматичнее, чем он.

Василиса
#50
Гормон роста

Сообщение было удалено

Главное, чтоб вы сами не скандалили, когда ваша девушка будет любоваться красивыми мужчинами, их накачанными телами, и тем, что у них у штанах. Это же так по-детски!
Автор, никогда на такое не ведитесь! Налапшают вам!