Гость
Статьи
Встречаемся с парнем 4 …

Встречаемся с парнем 4 месяца

Такая история. Встречаемся с парнем 4 месяца. Ему 27 лет, мне 22. У меня есть машина, высшее образование, хорошая работа, где я действительно много работаю (больше парня в разы), а также в разы больше и имею денег, соответсвенно. У него - высшее образование, машина средничек, живет с родителями до сих пор. Работает на работе, где нет перспектив с графиком 3/3. Человек абсолютно без амбиций. Он любит меня, я это вижу и видят другие. Часто фантазирует наше будущее (свадьба и т.д.). И у меня к нему чувства. Как то я спросила у него где мы жить то будем он то ушёл от ответа, я не стала расспрашивать. Ему почти 30 грубо говоря, а у него ни ипотеки хотя бы,ни бизнеса хоть какого-то небольшого, ни стремлений. Только говорит что хочет, а ничего не делает. Живет от зп до зп... часто жалуется как девочка что очень устал на работе ( хотя работа намного легче моей, ничего там тяжёлого ). Вообщем, столько лет, а достижений в жизни и развития ноль. Стоит ли продолжать быть с таким парнем?

GIF
Гг
14 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Не стоит. У меня была ровно такая же ситуация. Только мне 27 а парню
35. Куча планов, а на вопрос, где жить и на какие деньги детей содержать (которых он уже очень хотел!) - ответа не было. С каждым месяцем все больше и больше тонул в долгах. За год отношений поняла, что человек просто ничего Не хочет менять. Будущего я не видела. Расстались.

Катя
#2

И что же это за работа, на которую берут без опыта, на которой приходится пахать больше мужиков и хорошо платят? Очевидно, что гон. Вообще, очень странное мышление: 27 лет, а уже должен быть свой бизнес и ипотека. Мышление девушки лёгкого поведения с хорошей фантазией. И ещё, парней с ипотекой обходят стороной, как правило.

Гость
#3
Катя

Сообщение было удалено

В любом случае- в 27 лет жить с родителями - позор и днище

Гость
#4
Катя

Сообщение было удалено

Не суди по себе, ***. У меня в 22 года уже 4 года опыта работы было.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

davalka

Гость
#6
Катя

Сообщение было удалено

Это у вас такое мышление, нищебродки и дешевой шалашовки.

Гость
#7

Сама купи ипотеку, а то много выпендриваешься, "успешная".

Гость
#8
Гг

Сообщение было удалено

Он просто хочет упасть вам на хвост по принципу "а это я удачно зашел".
Парням без амбиций как раз и нужны такие девушки как вы.
Ваш вопрос о том где вы будете жить не входил в его планы, т.к. в его понимании об этом должны побеспокоиться вы.
Есть такие парни, которые живут "замужем" за женщиной, говорят ей:"Ты рули и думай, я тебе полностью доверяю, я со всем согласен заранее, а я пока полежу в тенечке." Ваш похоже из таких. Его закидоны о свадьбе - нехороший звоночек.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Не суди по себе, ***. У меня в 22 года уже 4 года опыта работы было.[/qуоте]

Да что с них взять? Судят по себе. Безамбициозные курицы сидят ровно на *** с зарплатой в 30-40К, завистью покрываются. Как только видят кого-то успешнее - сразу бомбить начинает

#10
Гг

Сообщение было удалено

Отродясь такого не было, и вот опять! (с)

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Мужчина - добытчик в семье. А этот ещё и старше, но полный амеба.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Пусть бросает его тогда, что прицепилась, еще и хает на форуме.

А
#13

Работала я с такими "успешными карьеристками". Сеть в нашем регионе крупнейшая в своей отрасли. Там было так, что папа генеральный директор, мама финансовый, дети (трое), каким-то волшебным образом сразу из институтов, а кто и не успев даже диплом получить, стали вдруг директорами. Каждому какой-никакой отдел, а достался. Особенно " повезло" отделу по персоналу, который возглавила 23 летняя девушка. И начала она проводить "аттестации", обучения и тренинги разного рода. (Все это ясное дело в выходные дни сотрудников). И как же весело было слушать, как она пришла в организацию студенткой, и буквально за полгода себя так зарекомендовала, что стала руководителем. С той работы пришлось уйти, работать с такими молодыми-успешными было выше моих сил. Может автор тоже из такой семьи, тогда ее карьерные успехи в столь юном возрасте вполне объяснимы. Но и мужчину ей надо было искать в своем кругу тогда, а не обычного парня со средним доходом и без богатых родителей.

#14

Здравствуйте. Быть или не быть вместе – решать только вам. Обычно пара получается устойчивой, если оба партнера имеют схожие ценности и представления о том, как следует жить. Например, оба ценят карьеру, рост, достижения и амбициозные цели, или наоборот, оба увлечены наукой и готовы ради этого жить скромно по обоюдному согласию. Если же представления и устремления разные, то конфликт рано или поздно неизбежен. Важно понять, есть ли у вас что-то объединяющее, или ваши жизненные устремления действительно не совместимы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: