Гость
Статьи
Как быть дальше? …

Как быть дальше? поняла что в положении

Понимаю что услышу много неприятного в свой адрес, но всё-таки хочу поделиться своей историей. Мне 42, мужчины давно не было, хотя считаю, что для своих лет выгляжу неплохо. В фитнесс-клуб ходила. У меня уже взрослая дочь, ей 18. У неё есть друг, хороший парень 20 лет. Без вредных привычек и симпатичный. Ну в общем к самой истории. Вышло так, что у меня с этим парнем был секс. Дочки не было дома, а он что-то завёз ей передать. Я предложила ему чай, а так как секса у меня давно не было, а он показался мне очень смазливым, то у нас это случилось. Это был просто улёт. Два раза, за один час! Ну дело не только в этом. У меня была задержка. А когда проверилась на тест-полосках, то поняла что в положении... Я никому ничего не говорила. Ребёнка хочу оставить, и даже этому папаше ничего не говорить. Может с дочкой у них и жизнь наладится. Дочери скажу, что от какого-нибудь знакомого залетела. В общем, как-бы вы поступили в такой ситуации?..

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

круто замешано!

Гость
#2

Я бы до такого никогда не дошла,даже сложно представить...парень зашёл по делу,а вы на него набросились.Правда все равно всплывёт и что потом дочери скажете и парню,если он её мужем станет?Как вы им в глаза то смотреть будете?
Надеюсь это разводка.

Гость
#3

мыльные оперы уже лет 10 никто не смотрит, возвращайтесь в реальность поскорей

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Это не разводка. Я думаю, что меня можно понять. Да, иной раз и виню себя за это. Но что случилось, то случилось. Если никому не говорить, то ничего и не всплывёт. Мало разве случаев, когда в семьях, мужья воспитывали детей, даже не зная что они не от них. Я ведь не враг своей дочери.

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

Выходит что враг! И соперница!

Гость
#6

ну ты и тварь аморальная

Маринка
#7
Автор

Сообщение было удалено

это аморально. Что должно произойти, чтобы мать девушки и парень занялись сексом. то ж нереально.
Если не разводка - никому ничего не говорить. Если у парня начнуться подозрения - развеять, что был постоянный партнер. Для того, чтобы сохранить отношения с дочерью и чтобы у ребенка была нормальная жизнь.
А вообще вы ша***ва и вашей дочери не повезло

Гость
#8

А ребенка-то потянете? А вдруг он станет копией папаши? Хихикать будете: надо же как интересно получилось?) Взвесьте все. Я не призываю к аборту, но этот вариант был бы наилучшим, пока срок маленький. И живите дальше. Это сейчас гормоны бушуют и материнский инстинкт.. потом будет не так все радужно. В 42 года нужнл уже для себя жить. Мужика нормального найти в конце концов. Удачи

Алекс
#9

Правда все равно вылезет.Паренек захочет повторить секс с вами)))Дочь он вашу по любому бросит,вы ему барьер поставили.Представьте у вас праздники ,дни рождения все за столом ,парень всегда будет помнить что тр@х@л вас.Это напряг постоянный.Я бы бросил дочку вашу ,жениться бы точно не стал.

Гость
#10

Придурокк озабоченный ты аффтор

Гость
#11

Автор,так вы дожили до 42 лет и забыли,что предохраняться надо или специально забеременеть хотели?Вашей дочери надо бросать вас обоих и уехать как можно дальше,нельзя строить отношения с обмана,вы оба подло поступили.Живите теперь сами с этим парнем,родите и будет у вас 2 ребёнка.

Автор
#12

Вы что еще за такого козла дочь замуж отдадите?

Гостья
#13

Ваще будет смешно если ваша дочка увидит эту статью😁

Гостья
#14

Если он с вами легко переспал, представьте себе какой он гуляка, ваша дочь не будет счастлива с ним!

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

Это спонтанно произошло, вы не понимаете что-ли? Да, дура я, с вашей точки зрения. Не подумала о предохранении. Я тогда вообще, не о чем не думала. Просто крышу снесло. Не думала, что столько грязи здесь на меня выльют. Хорошо осуждать, когда у самих всё в жизни Ок.

Автор
#16
Гостья

Сообщение было удалено

Да, об этом я то-же подумала. Но виню тут только себя. Это была моя инициатива. Он наверняка не думал, что так всё будет.

Гость
#17
Автор

Сообщение было удалено

Ну не под наркозом же он Вас два раза приголубил...

Гость
#18
Автор

Сообщение было удалено

Ну раз он даже не сопротивлялся,то зачем вам такой зять?Дочь потом забеременеет,так он вас шпилить будет,а дочь узнает правду,если он сам ещё друзьям не растрепал,она же вас возненавидит обоих.

Гость
#19

Автор, я Вас понимаю. Мне 44. А грязь тут на всех льют, ну самоутверждаются тут многие так. Единственное, чего я не понимаю, зачем Вам ребенка оставлять? И еще: я бы теперь постаралась отвадить парня от дочери. Не для себя, нет. Считайте, что проверили его на вшивость: изменять будет парень Вашей дочери направо и налево, да еще и заразой её наградит.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Полностью поддерживаю. Если уж тогда крышу снесло.. ну бывает.. теперь то крышу на место верните и не создавайте себе лишних проблем

Гость
#21

Подлезть под парня дочери...это предательство в кубе.Дай Бог,чтоб девочка никогда об этом не узнала,иначе она вас возненавидит,будет смотреть на вас ни как на мать,а как на соперницу и никогда не допустит к своей семье..Если узнает,то с ним она не останется,а следующих вам даже не покажет....на самом деле,это ужасно сделать такое по отношению к дочере

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

при чем тут грязь льют на всех, неужели вы не понимаете, что это автор сама поуши в дерьме как личность, как мать, как женщина и ни какие оправдания... у меня не было давно секса не могут женщину, а тем более мать сделать подлость собственной дочери...если этот МЧ расскажет, а он обязательно расскажет своим друзьям, а потом и при соре вашей дочери, бедная девочка, такие слухи будут про вас и про вашу дочь, то что она вас возненавидит это мало сказано...вы взрослая баба и думать должны не только п***здой старой и *** башка то у вас есть

#23

Надо срочно знакомить дочь с каким-то своим кавалером, желательно похожим на ее парня. Чтобы после его ухода сказать: "Я от него беременна" и гнуть эту линию до конца. Парень стопудово расскажет дочери рано или поздно, и Ваша задача - отрицать до последнего.
Парня надо, конечно, отвадить, но вот как, не знаю.
Для меня самое страшное в данной ситуации была бы не беременность, а то, что можете потерять дочь. А ведь если она узнает, отвернется, и правильно сделает...

Гость
#24

Ужас... надеюсь, это разводка( у меня дочь на божничке сидит, не представляю, чтоб я такое сделала( Смотрите, чтоб она не узнала и тот поганец! Если сможете вырастить ребёнка САМА, оставляйте.

нежелательно беременна
#25

Если у автора будет мальчик, через 15 лет она с ним совокупляться будет - 100%. Аборт не успели?? Тогда искусственные роды вам в помощь.

Автор
#26
Зануда

Сообщение было удалено

Вы правы. От этого парня надо избавится. Хотя он и хороший, но вдруг и правда проболтается с кем-нибудь. Да и я себя скованно чувствую, когда он приходит к нам. Я сразу ухожу в свою комнату, лишь бы его не видеть. Хочется проявить вежливость и быть гостепреимной хозяйкой, но вдруг позволю себе что-нибудь лишнее и дочь заметит. Даже стараюсь быть более холодной с ним. Он ведёт себя, как ничего и не было...

Автор
#27

Спасибо всем, кто меня понял и не осуждает. Мне очень тяжело сейчас. Не знаю, как быть дальше...

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Это вы баба с пиzдой, а я человек. Это у вас башка, а у меня голова с мозгом, которым я умею анализировать. Жизнь мне показала, что никого ни за что осуждать нельзя.

Гость
#29
Автор

Сообщение было удалено

Автор, сейчас отключить эмоции. Только головой, холодным расчетом подумать не с позиции "ах как же так получилось", а с позиции что делать ТЕПЕРЬ. Всё уже произошло, время назад не отмотать, изводить себя терзаниями о произошедшем в сложившихся обстоятельствах крайне непродуктивно. Сейчас надо только решить, беременность - это проблема или радость. Проблему решить, радость - радоваться. Если дочь когда-то узнает и отвернется... ну что ж, примите как данность и постарайтесь понять её. Она не обязана понять и простить. И как взрослая женщина, уже воспитавшая одного ребенка, принимая решений, вспомните, что ребенок - это на всю жизнь, а Вам уже не 20, и даже не 30, увы. А впредь запомните: как бы ни хотелось, но! - нет презерватива - нет секса. Беременность - это не самое худшее, что может случиться от секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: