Гость
Статьи
Расставание. Тяжёлое.

Расставание. Тяжёлое.

Позавчера рассталась с мужчиной. С любимым мужчиной. Инициатором стала я. Он,естественно, в шоке,т.к. ничего не предвещало беды. Наговорил мне много всего,что я врала все время, и тому подобное, в общем нагрубил.
Умом и головой понимаю,что сделала правильно, а сердце говорит об обратном. Стою на перепутье. Боюсь,что если напишет мне,сорвусь и прошу,отвечу.
Отношениям чуть больше года.
Он считал меня близким человеком, многое рассказывал.

Главный фактор - он женат, я замужем.

Вправьте мозги,пожалуйста.
Тяжело на душе.

GIF
Ксю
30 ответов
Последний — Перейти
Элен
#1

Мозги тебе надо было вправлять перед адюльтером, малоуважаемая. Из-за таких, как ты - у порядочных женщин проблемы в семье возникают.

Гость
#2

Весна. Хочется перемен. В том числе и неприятных.

Гость
#3

О чем речь? Вы не свободные люди! Не стоило вообще отношения заводить.

Алиса
#4

Автор, вы из Питера?

Гость
#5

Авто, вы все правильно сделали. Женатых - в стойло

Гость
#6

Так она сама замужем.. но все сделала верно. Такие отношение заранее обречены на провал. Однако, поверьте, отношениям вашим дальше быть

Гость
#7
Элен

Сообщение было удалено

Не оправдание,конечно,но там жена сама прогуливала год от него. Имела постоянного любовника.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас я это понимаю. Зашло очень далеко все.

Гость
#9
Алиса

Сообщение было удалено

Нет, не из Питера. Но думаю,такие ситуации и в Питере, и в Новгороде,и в Саранске бывают.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Потому что мечусь?

Алиса
#11
Гость

Сообщение было удалено

Не возвращайтесь к нему. Вы рушите свою и чужую семью. Это незрелые отношения. Он Вас не любит.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Я это чувствую) а значит 100% гарантия)

Гость
#13

Очень интересно , ты ахалась год с женаты , любимым мужчиной , получила много удовольствия и не жаловалась нам , ...
Теперь тебе хреново и всё должны захотеть , тебя потдержать , с...ка .
Мы тебя обязательно поддержит и сопли подотрём
когда ТВОЙ МУЖ придёт целовать тебя и твоих детей , после чужой пи.....ды.

Гость
#14
Алиса

Сообщение было удалено

Так семьи там нет, есть обман. Гормоны у женщины, а у мужика секас с двумя женщинами, то есть удовольствие. Автор, конечно, все живут как хотят, но вы с мужем уже все просрали. Кабель дело привычное для России, а вы вот ...зря польстились.

Элен
#15
Гость

Сообщение было удалено

Это для него оправдание, возможно. А для тебя? Твой муж тебе тоже изменяет?

Гость
#16

В чем причина, явно что вас не совесть заела
Да в целом то пох на вас

Лика
#17

Поддержу вас.Вы молодец- нашли в себе силы, понять , что все это не правильно. Редкая женщина.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вы спите с мужчиной, который спит еще и с женой, которая спит еще с каким-то левым мужиком. И спите с мужем, который вероятно спит еще с какой-то левой бабой, которая не факт что не спит еще с кем-то. Фу. Как собачья стая по весне.

Гость
#19
Алиса

Сообщение было удалено

Спасибо. Именно слова подобного рода и хотелось прочитать.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Выдержу.)

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Поняла.

Гость
#22
Элен

Сообщение было удалено

Нет, не изменяет. И повода никогда не давал так думать.
Думаю,если бы изменил - не особо переживала бы. Любовь прошла,остался только долг.

Гость
#23
Лика

Сообщение было удалено

Спасибо

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Покажите мне двоих людей,которые стали спать друг с другом,будучи девственниками, и за всю жизнь больше не имели партнёров.

Элен
#25
Гость

Сообщение было удалено

Зачем же так жестоко и подло с ним поступать, в таком случае? Разве он это заслужил от вас? Я бы просто развелась на вашем месте и нашла бы мужчину получше, раз муж не устраивает. Я не могу обманывать своего мужа, он мне верен и доказывал это не раз. Как в глаза потом смотреть ему?

Гость
#26
Элен

Сообщение было удалено

Разговор про развод был не раз.
Я ему говорила,что не люблю его и живу с ним из-за дочери. Муж психовал,обзывал,прикладывал руку. Его реакция мне понятна. Но сказал,что развода не будет, если дойдет до такого,то заберёт ребенка и настроит ее против меня. Развод даст тогда,когда ему будет удобно.

Элен
#27
Гость

Сообщение было удалено

Развестись и по суду можно. А суд обычно ребенка с матерью оставляет.

энтомолог
#28

Весело в семье автора. Муж - Алень рогоносец. Жена прелесть - раз сама не подаёт на развод, то её всё устраивает, и ей очень удобно доить двух самцов. У меня , как дядьки, даже претензий к ней нет. Там работают обычные древние женские инстинкты выживания. А вот к Аленю претезии есть - ему давно уже пора форму одежды спортивную и тикать не оглядываясь. Перед этим сначала почитать Новоселова.

#29

Привет, мне 38 лет у меня было много расставаний болезненных и не очень. Бывает, что мужчины возвращаются подумав, месяца 2-3, но тогда уже порой все так отмерло и переболело, что не можешь его принять. Чаще они клин клином выбивают, сразу начинают с кем то встречаться, даже не ждут пока чувства остынут, порой женятся сгоряча, а потом встречаешь его, а он с пустыми глазами ... Я сама 3 года работала с психологом, много для себя сделала выводов, почему происходят расставания, отпускать или уходить... Чаще я сама убегала не в силах выдержать отвержение. А это ведь травма из детства. Вообщем на базе 10 летней работы над собой пришла к выводу, лучше сделать все ,что от тебя зависит, а дальше отдать все в руки Жизни, Всевышнему, Провидению как хотите. Но наша роль все таки делать шаги к своему счастью. Мне очень помогла одна книга, ее три семейных психолога написали, прочитав массу литературы ,скажу,что я там нашла то, чему не все психологи учат,а именно если ты чувствуешь и знаешь,что это твое, как сделать эффективные шаги, к тому чтобы вернуть. Мужики думаете хоть как то психологически в чем то разбираются? Нет. Поэтому женщина должна рулить отношениями, мужчины в большинстве своем либо форсируют отношения либо по течению плывут. Могу дать ссылку на книгу, которая спасла меня от раздрая и неопределенности. Обращайтесь в личку.

Мария
#30

Автор, как дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: