Гость
Статьи
Мужчина при ссоре …

Мужчина при ссоре хочет расстаться

вместе 5 лет. уже 2 года при каждой ссоре он предлагает расстаться, может среди ночи уйти как истеричка. я постоянно его возвращаю, потому что люблю.
как повернуть ситуацию обратно?
меня это травмирует. Хочу, чтобы начал ценить , или заново полюбил, если разлюбил. хочу сама Психануть, и чтобы он меня упрашивал не расставаться. пару раз на коленях стояла.
пишу и не верю......
ссоры из за мелочи, но раздувает скандал, и тут же расстаётся со мной

GIF
Жанна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор. Держит вас в тонусе =)

Гость5
#2

Высокие отношения.
Расставайтесь с ним. Нафига вам такой истеричный недоумок.
Ищите себе нормального парня.

Гость
#3

Не женится на вас никогда.

433482
#4

Не ведитесь! Он как маленький капризный малыш😂 Ути Пути🚼

Гость
#5

Надо с ним расстаться,потому что это не нормально так себя вести. Как баба себя ведет. Нахрена тебе такой?

Гость
#6

Надо расстаться с ним,потому что это не нормально так себя вести. Как баба честное слово.

#7

Если разлюбил, то вновь уже не полюбит. Да, он на самом деле хочет с вами расстаться. Вы все еще вместе потому, что вы вцепились в него, как липучка. Или терпите то, что есть, или уходите, лучше не будет.

Жанна
#8
Марьяна

Сообщение было удалено

когда не ругаемся, то любит меня, и отношение любящего, заботливого мужчины

Жанна
#9
433482

Сообщение было удалено

немного начала осознавать, спасибо

Жанна
#10
Гость

Сообщение было удалено

я не хочу замуж, я хочу быть с ним , любить его, заботиться. мне не надо ни замуж, ни детей

Жанна
#11
Гость5

Сообщение было удалено

да уж, "высокие"
.. но я этого люблю , душа только к нему тянется.
когда не ругаемся- у нас все идеально

Гость
#12

Он вас любит, иначе бы не возвращался постоянно к вам.
Видимо так он устроен, раздувать скандал на пустом месте, уходить, а потом наслаждаться тем, как вы ему *опу лижите.
Ради интереса проведите эксперимент в следующий раз. Когда уйдет, не пытайтесь его вернуть, переборите в себе это стремление дочиста вылизать его *опу. Посмотрите, как он себя вести будет.

Гость
#13

Помню муж мой вначале отношений психанул, под ночь стал вещи собирать, типо уходит. А я лежу на диване, изображаю безразличие. Так он сумки в прихожую вынес и присел там на стульчик, вздыхает. Потом говорит: "Давай все обсудим." Я как подорвалась, говорю: "Нет-нет, собрался - уходи" и вытолкнула за дверь. Такой понурый ушел. Больше вещи не собирал ни разу. Психовать это вообще ни ко мне.

Жанна
#14
Гость

Сообщение было удалено

спасибо за отклик.
я так делала, через 2-3 дня приходил с виноватыми глазами

Жанна
#15
Гость

Сообщение было удалено

вот и у меня ощущение, что я с мальчиком 5-8 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: