Гость
Статьи
Почему я не могу без …

Почему я не могу без мужика нормально жить?

Вот почему нет ощущения полного комфорта? Как быть счастливой без мужика? Поругалась с парнем не звонит 5ый день и все у меня жизнь остановилась, я как дура сижу и жду звонка!! Но так быть не должно...

Я
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно сним, уже привыкла , надо перестроится на одиночество

Гость
#2

Ты зависима, лечись...

Какой-то мужик
#3

Потому что, вам тупым_дурам_постоянно объясняют, что природу свою не обманешь. Но вы продолжаете пытаться.

Противник вагинального секса
#4

А каким местом чувствуете потребность в поступательных движениях? Анусом?

Приличный мужчина
#6

ты представь как он на деревенском горшке серет- сразу потребность в нем отпадет

Противник вагинального секса
#7
Гость

Потому что ты ограниченная курица смысл счастья которой в члене

Член только ключ к счастью, само оно в анусе. Вы это хотели сказать?

#8

никак. инкстинты меняются очень медленно . веками.
миллионы лет мужик рядом означал жизнь. а одинокие женщины просто умирали.
в инстинктах прописано что только рядом со своим мужчиной можно расслабиться. под защитой.
нужно понимать свое подсознание. чтоб самой не сделать себе хуже.

Гость
#9

Инстинкт размножения. Всё просто.

ИталиЯ
#10
алексей

никак. инкстинты меняются очень медленно . веками. миллионы лет мужик рядом означал жизнь. а одинокие женщины просто умирали. в инстинктах прописано что только рядом со своим мужчиной можно расслабиться. под защитой. нужно понимать свое подсознание.
чтоб самой не сделать себе хуже.

Аха-аха-аха -ХА! ну точно. куда уж без вас...тоже мне, венец природы...одинокие женщины умирали...ну конечно. это ты своей шмоне объяснять будешь, что она без тебя не проживет. Самодостаточной женщине мужик постольку поскольку нужен и от его наличия или отсутствия ничего не должно меняться.

Гость
#11

Потому что люди парные создания природы. Феминтстки и мужененавистницы орут что.это не так, но чем громче они орут, тем сильнее подтверждают этот тезис. Человеку нужен другой человек, особенно в детородный период жизни, так он устроен гормонально. И herен что с этим сделаешь. Можно конечно себя поломать и перестроить, но это уже будет поломанная психика человека орущего на каждом углу " мне нужны штаны, я самодостаточная личность!"

Sonya
#12

как собака без хозяина

Гость
#13
ИталиЯ

Аха-аха-аха -ХА! ну точно. куда уж без вас...тоже мне, венец природы...одинокие женщины умирали...ну конечно. это ты своей шмоне объяснять будешь, что она без тебя не проживет. Самодостаточной женщине мужик постольку поскольку нужен и от его наличия или отсутствия ничего не должно меняться.

Вот яркая представительница, полюбуйтесь))
А вам спасибо за иллюстрацию.

Гость
#14

КАК КАК женщина может умирать одинокой если у нее врожденное внимание к мелочам и она на сборе ягод и орехов дольше продержиться, чем мужиг без белка?
У кельтов женщины вообще были в отрядах, Артемида была женщиной - защитницей справедливости. Афина - женщина -воин. Просто женщину умеют объединяться при выживании, а мужикам чувство собственной важности мешает. Посмотрит на bbc фильмы о выживании в дикой природе как там мужики выживали и вегетарианке смех и грех. Я ржала в голос над некоторыми перцами.
девушка скачайте себе книгу Правила и читайте как бибилию, потом начинайте действовать, и все будет у вас окей и поклонники и мч зашевелиться. Посмотрите фильм Думай как мужчина. С пятницей вас!))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

Потому что люди парные создания природы. Феминтстки и мужененавистницы орут что.это не так, но чем громче они орут, тем сильнее подтверждают этот тезис. Человеку нужен другой человек, особенно в детородный период жизни, так он устроен гормонально. И herен что с этим сделаешь. Можно конечно себя поломать и перестроить, но это уже будет поломанная психика человека орущего на каждом углу " мне нужны штаны, я самодостаточная личность!"

НЕ нужны штаны. Извиняюсь за опечатку.

Гость
#16
Противник вагинального секса

Член только ключ к счастью, само оно в анусе. Вы это хотели сказать?

У вас пи..сов счастье только там, в джеппе.

Гость
#17

Какая-то дичь в комментариях. Автор, ответьте себе на вопрос: вы скучаете по этому конкретному человеку или вам нужен абстрактный человек рядом? И для чего?

Гость
#18

Заведите себе хобби мужское, в походы идите, на экстрим, с парашютом прыгните, на лошадях катайтесь. В лес, с палаткой. Не мужиком единым))))) Мужиков вокруг полно. Тем более сейчас весна, вон они даже тут в каждой теме сидят, со своими влажными фантазиями, ждут кто бы их подобрал, обогрел, полюбил...)

Гость
#20

Закомплексованная зависимая личность,не самостоятельная,куда ты без мужика то.

Ерунда
#21

Ну 5 дней,если до этого встречались несколько лет не срок.Месяц колбасить будет,как минимум. Всё с вами нормально вы просто человеком не перестали быть и для вас этот парень что то значил. Живите как обычно, он забудется, новый найдётся.Только не впадайте в *** в виде алкоголя или прыгания по койкам,все равно первые полгода в любом другом парне будете видеть предыдущего.

Элен
#23

Я после развода к бывшему вернулась, в 35 лет. 10 лет были вместе. Детей нет. Быт заел, психозы и пьянство мужа. Пару раз стукнул, хотя и не сильно. Еще редко и плохо меня трахать стал. Но я не изменяла, просто однажды все надоело.. Позвал он первый, конечно. Вроде как осознал и обещал исправится, на коленях буквально. Но я этого ждала очень сама. Еще немного и я бы сама на коленях приползла к нему. 3 месяца прошло всего, а я на стенку готова была лезть от тоски, плакала и выла как волчица. Поняла, что сделала тяжелую ошибку. Нужно было просто пожить у родителей некоторое время и напугать мужика. Повезло, что он еще не стал другую искать. И я никого не хотела, кроме него. Какая же я *** была! Я не ценила того, что у меня было и заплакала, потерявши. И как мне повезло, что поезд не ушел еще...была бы сейчас еще одной разведенкой. Теперь в ГБ живем, но собираемся скоро расписаться второй раз и обвенчаться в церкви. Все хорошо, пылинки друг с друга сдуваем. И в сексе все гораздо лучше стало. Мне кажется, я опять влюбилась в этого мужчину. Я должна теперь ему за терпение и благородство. Стала позволять с собой делать такие вещи, какие не хотела в первом браке. Такие вот дела

Гость
#24
Элен

Я после развода к бывшему вернулась, в 35 лет. 10 лет были вместе. Детей нет. Быт заел, психозы и пьянство мужа. Пару раз стукнул, хотя и не сильно. Еще редко и плохо меня трахать стал. Но я не изменяла, просто однажды все надоело.. Позвал он первый, конечно. Вроде как осознал и обещал исправится, на коленях буквально. Но я этого ждала очень сама. Еще немного и я бы сама на коленях приползла к нему. 3 месяца прошло всего, а я на стенку готова была лезть от тоски, плакала и выла как волчица. Поняла, что сделала тяжелую ошибку. Нужно было просто пожить у родителей некоторое время и напугать мужика. Повезло, что он еще не стал другую искать. И я никого не хотела, кроме него. Какая же я *** была! Я не ценила того, что у меня было и заплакала, потерявши. И как мне повезло, что поезд не ушел еще...была бы сейчас еще одной разведенкой. Теперь в ГБ живем, но собираемся скоро расписаться второй раз и обвенчаться в церкви. Все хорошо, пылинки друг с друга сдуваем. И в сексе все гораздо лучше стало. Мне кажется, я опять влюбилась в этого мужчину. Я должна теперь ему за терпение и благородство. Стала позволять с собой делать такие вещи, какие не хотела в первом браке. Такие вот дела

3 месяца , это не о чем , обычная ссора, люди и на побольше поссорясь разбегаются . Чего тут было расписывать то ?

Элен
#25
Гость

3 месяца , это не о чем , обычная ссора, люди и на побольше поссорясь разбегаются . Чего тут было расписывать то ?

Вернулась я через полгода, считая с момента развода. Три месяца еще присматривалась встречаясь, не комедию ли ломает? (к себе не подпускала, впрочем, точнее - не позволяла в меня входить, просто петтингом баловались)) Но испугалась я здорово. Мужик - тоже, впрочем. Надеюсь, это все на пользу пошло.

хВика
#26

может потому что вы поругались. ну это нормально, если любишь.

Гость
#27

мужики любят расставаться, чтоб потом крепче любилось. они не любят тесного общения, оно их душит видите ли. узбокойтесь автор. побегает-побегает кобелек, да и заскучает на свободе. почитайте мужчины с марса книжку про резинку

#28
Я

Вот почему нет ощущения полного комфорта? Как быть счастливой без мужика? Поругалась с парнем не звонит 5ый день и все у меня жизнь остановилась, я как дура сижу и жду звонка!! Но так быть не должно...

Почему как? Возьми телефон и позвони сама.

Гость
#30
Гость

з.ы. "мужик" = название крепостных крестьян в царской России.

От которых 90% граждан РФ происходит) Дворян в 17 году расстреляли, кто сбежать не успел.

Гость
#27
алексей

никак. инкстинты меняются очень медленно . веками.
миллионы лет мужик рядом означал жизнь. а одинокие женщины просто умирали.
в инстинктах прописано что только рядом со своим мужчиной можно расслабиться. под защитой.
нужно понимать свое подсознание. чтоб самой не сделать себе хуже.

у человека нет инстинктов, если что. Есть только рефлексы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: