Гость
Статьи
Как поддерживать …

Как поддерживать общение с иностранцем в "горячем" состоянии?

Недавно познакомилась с иностранцем с Исландии. По началу переписка была очень бурной и насыщенной. Сейчас я чувствую, что переписка начинает сходить на нет. Он всё реже пишет мне первый, отвечает односложно. Переписываемся каждый день. Я думаю в этом то и проблема, потому что общением пресыщаешься. Как поддерживать его интерес при общении со мной? Что делать, чтобы общение окончательно не затухло?

GIF
Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Исландия" и "горячее состояние"... Сочетание конечно!

Гость
#2

А вы с ним вживую уже встречались?

Vaquer
#3

Похоже, что перегорел мужчина. Такое бывает. А может быть, в реале кто-то появился. Не узнать.
Автор, я бы посоветовала отзеркаливать его поведение. Если редко пишет, то и вы найдите причины не писать. Если будет спрашивать, то отвечайте, что много дел накопилось, на работе (учёбе) завал и т.д А вообще, если нам что-то кажется, то нам совсем это не кажется. Значит, он действительно охладевает.
По моему мнению, не зацикливаться на одном кандидате. Если вы настроены на поиск мужчины, то в разработке должно быть 2-3 кандидата. Не сидите и не ждите у монитора, общайтесь с другими тоже. Потом будет не так обидно за потраченное время на ускользнувшего мужчину. Удачи.

Гость
#4

А у вас какие вообще планы ? Просто если он заинтересован уже бы поднял вопрос о личной встрече. Или вы хотите вечно переписываться и больше ничего ?)

Гость
#5

Может это наш менталитет, видеть в каждом встречном любимого, мужа, судьбу... А иносранцы запросто просто общаются с кучей народа, и всё

Бывалый
#6

Присылай ему пикантные фото. Серьезно.

EkaterinaOlegovna94@mail.ru
#7
Гость

Сообщение было удалено

На первом этапе переписки он сам изъявил желание приехать ко мне в страну, мы уже обговорили даты и к тому же, он начал усиленно изучать мой язык, что меня удивило. Я назначаю встречи в скайпе пару раз в неделю, чтобы держать огонёк, но так как мы изначально переписывались каждый день, мне бы не хотелось, чтобы это общение сошло на нет. Но уже чувствуется, что поговорить не о чем. Он намного меньше проявляет инициативу. Может спросить у него, как он относится к тому, что мы переписываемся каждый день и сдать обороты? Или просто сдать обороты без всяких разговоров?

Гость
#8

Начни присылать ему свои голые фотки и это поддержит его в "горячем" состоянии.

Гость
#9

А смысл? В Исландии зусман.

Гость
#10
Бывалый

Сообщение было удалено

Слушайте Бывалого, он знает. Этот пeдик свою cpaкy уже сто раз иностранцам втюхивал.

Гость
#11

найдите другого. у меня их 5 штук, все время горячо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема