Гость
Статьи
муж впервые меня …

муж впервые меня ударил, что дальше?

Официально в браке мы 5 лет. Двое детей. Две девочки 5 лет и 1,5 года. Мой муж всегда любил гулять с друзьями и развлекаться. По дому не помогал, нужно сказать он жуткий лентяй (будет даже смотреть "Машу и Медведь" только б ничего не делать). Я со всем этим мирилась, терпела. Он мог бросить меня одну с ребенком дома, когда мне было плохо и пойти с друзьями. Но когда родился второй ребенок стало еще хуже. Я требовала помощи, может передавила, а он стал чаще пить, дома не ночевал. Один раз ушел из дома на 3 месяца, якобы захотел побыть один. Когда вернулся оказалось что нашёл себе подружку. Но интима утверждает что не было и я проситила. А через неделю он опять стал ей писать, что скучает по ней. Он и раньше с бабами переписывался. А я все хавала. И снова я простила. Все это происходило на фоне жутких скандалов, на глазах у детей. Но не прошло и месяца после переписки как мы снова поругались и он поднял на меня руку в первый раз. Он дзюдоист, поэтому всяко кидал меня головой об пол. Кстати перед этим он выпил, пьет почти каждый день. Дети испугались, я его выгнала с вещами, уже кстати не в первый раз. Но он постоянно плачется что любит, что жить без нас не может, говорит что больше так не будет. А я снова жалею, но терпеть больше сил нет. Как быть дальше не знаю?

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/forum/?sort=30d
© Woman.ru

Екатерина2812
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходить, что ещё. Детям рости в вечных скандалах... психами вырастут. А ничего не наладится. Будет только хуже.

Гость
#2
Noura

Сообщение было удалено

Так если муж уйдет, авторша детей будет долбать и мозги им выносить. Пусть уж мужа мучает, детей все же жалко.

Гость
#3

Вы в средней Азии живёте?

Гость
#4

Дзюдоиста выкинула с вещами? Ну ты, мать, мощна!!!

Гость
#6

Как быть? Третьего рожать! Вдруг, муж исправится.
Зачем вы второго ребенка рожали в таких условиях? Для компании? Пусть вдвоем мучаются живя в вашей семейке?

Гость
#7

Треш, автор, рожайте третьего срочно, а там и четвертого, вдруг муж, наконец то, сам уйдет

Гость
#8

Кошмар!!! он всегда такой был? я бы выгнала после первых переписок

Гость
#9

Это правда? Этот недомужик кидал вам головой об пол, а вы сомневаетесь прощать ли его?

Гость
#10

Это правда? Этот недомужик кидал вам головой об пол, а вы сомневаетесь прощать ли его? Полный трэш

#11

Могу посмотреть на таро, бесплатно

Гость
#12

Не верю! неужели бывают такие дуры, которые терпят все ради штанов??? Самое смешное, что автор пишет в названии темы "ударил впервые", как будто это и есть самая большая проблема в ее случае.

Гость
#13

А вам без него не лучше живётся?
Материально лучше ?
Есть вариант жить как с соседом...До поры до времени чтобы младшую в сад отдать и послать его
Но если вы материально от него не зависимы;с детьми и так не помогает то зачем он вам нужен вообще ?
Вы его любите наверное?
Попробуйте дать шанс до первой бутылки раз он пьет каждый день,если не продержится больше 2 недель то алкаш прям натуральный.
Знаю случаи из жизни когда муж было дело раз в жизни руку на жену поднимал и больше никогда пальцем не тронул( по молодости)

А на счёт переписок ...запретить прям -поговорить обо всем на пороге раз хочет искренне вернуться может и осознал что то ...авось изменился .вам веднее .
Мужик *** конечно - но учитывая наличие двоих детей попробуйте ещё раз (я так думаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: