Гость
Статьи
Обещает но не …

Обещает но не выполняет!

Ситуация стандартная!Есть любовник,если так можно его назвать!звонит пишите часто,приезжает только когда надо ему,когда я прошу зачастую нет времени!высказала ему что у него на меня нет времени,а находится время только когда ему надо,(говорит что это не так я ошибаюсь).Сказал что перед отъездом в командировку обезательно заедит, спросила он сам себе верит,говорит да обезательно заеду так и уехал....понимаю что нельзя быть тряпкой и надо вычеркнуть его из своей жизни но не могу,.знаю что вечером позвонит скажет прости не получилось(так всегда)(лапши навещает и я перестану злиться!
Подскажите что ему написать,как дать понять что мне обидно что он так постоянно сомной поступает!как проучить его?
Вычеркнуть совсем его не могу!!!!!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы скандалом выбили из него какие-то слова, о которых он пожалел, и хотите заставить его пожалеть ещё раз?

#2

Без скандалов все было тихо и спокойно он спросил что не так я ответила!

#3

Я не понимаю зачем что-то обещать если ты неувен что у тебя получится!

гость
#4

Если обещает и не выполняет, значит вы эти обещания клещами у него вытягиваете и он их даёт лишь бы вы отвязались. Делайте выводы по действиям.

гость
#5

3-потому что если он скажет правду что не приедет , потому что не хочет и есть дела более важные и интересные , вы обидитесь и начнёте скандалить и предъявлять претензии.

гость
#6

За что вы его проучить то хотите? Насильно мил не будешь. Он хочет приезжать только когда ему удобно. Можете скандалить , топать ногами , хоть в суд подайте , от этого врядли его отношения поменяется , скорее ухудшится.

#7

Да ничего я не вытягивают и за язык его не тяну,он сам это говорит!и скандалы не устраивают это был первый раз когда я ему сказала что не так!

гостья
#8

Вики, помочь может только одно - не ждать его. Обещал заехать, а вы пропускайте слова мимо ушей и идите туда, куда вам нужно. Когда-нибудь произойдёт, что он приедет, а вас нет. И вы в этот момент удивленно скажите "ой, а я не думала, что ты приедешь, подожди меня немного и я подъеду". Если у вас что-то интересное в тот момент, когда он приехал, то продолжайте этим заниматься. Через час звоните и веселым голосом просите его приехать за вами. Щебечете, что соскучились и т.д. Результат такого вашего повеления будет. А если и дальше продолдите ждать, то только свою нервную систему расшатаете.

Гость
#9

Тупой совет, выклянчить обещание приехать и забить на это обещание. Разве что нравятся драмы

#10
Гость

Сообщение было удалено

Да ещё раз повторяю я ничего не кляньчу!!!он сам говорит что заедит и не приезжает,и так каждый раз.зачем тогда обещать,я видь сижу и жду!!!!

#11
гостья

Сообщение было удалено

Спасибо,постараюсь так сделать!Я просто каждый раз уговаривают себя,но не получается! только звонит сразу хватаю трубку и говорю что не занята!

МиуМиу
#12

Если говорит - обЕзательно, то 100% заедет😎 жди

#13

Кого ждать,он уже уехал!))))так и не заехав!!))

Гость
#14
Viki

Сообщение было удалено

И он это отлично видит. Вы "технически" ему удобны. А это часто приводит к тому, что мужчина перестаёт считаться с вашим временем. Ведь для него вы всегда его находите. С женщиной должно быть хорошо в эмоциональном плане, а "технически" не удобно. Тогда на вас не будут забивать.

гость
#15

он вас использует! Увы...пользуется вами когда ему это надо. А вы, наверное, себя не любите, раз так позволяете к себе относиться. Я не знаю, почему вы так в себе не уверены и почему вы думаете, что у вас не будет ничего лучше, чем вот такие отношения. Вам нужно заняться чем нибудь интересным...ну например танцами(латино...а?) или спортом...каким угодно. Вы начнёте меняться изнутри и он будет смотреть на вас по другому...да и не только он. И дело не в возрасте и во внешности...а во внутренней уверенности. Перестаньте жить этими отношениями, полюбите себя и всё у вас получится!!!

гость
#16

10-вы видимо с таким просящим выражением лица сидите что он вину чувствует и ваше желание

#17
гость

Сообщение было удалено

Я не могу сказать что не уверена в себе,и заниматься мне есть чем дом работа,ребенок ,муж в конце концов!
Это он почему-то так на меня действует что я не могу ему отказать и в этом все беда!
Понимаю что вечером напишите или позвонит,а я сразу отвечу,и все будет как и было!как ему ответить чтобы он хоть что-то понял!

гость
#18

17-вы замужем? Тогда понятно. Он вас не уважает. Замужняя женщина должна иметь достоинство и ей должно быть чем заняться. А вы в эмоциональном раздрае из-за какого то е.ба.ря. Вы хоть представляете что он о вам думает, когда вы ему истерики и предъявы кидаете?

#19
гость

Сообщение было удалено

И снова повторяю,не истерики не скандалы я не закатываю,неупрекаю не в какие рамки не ставлю и не начем не настаиваю!даже не звоню первая!!!!

гость
#20

19- "высказала ему что у него нет на меня времени" это не упрёк по вашему?

гость
#21

"Сказал что перед отъездом заедет, я спросила тв сам себе веришь" это тоже не упрёк по вашему?))

#22

Нет не упрек!я сказала то что думала!
Диалог в переписке был таков:
Он:мне кажется что ты не охотно сегодня сомной переписываешься!
Я:ты ошибаешься.
Я:мне иногда тоже много чего кажется!
Он: например
Я:1)у тебя никогда нет времени на меня!
2)оно у тебя появляется только тогда когда надо тебе!
Я не щетаю это упрёком!

#23
гость

Сообщение было удалено

Я дала ему понять что я ему уже не верю!!!

гость
#24

С вами бесполезно говорить. Не нужны вы человеку в таком количестве. Вы можете сколько угодно ему говорить о том как его не хватает вам, от этого у него желание не появится больше с вами видеться. Насильно мил не будешь.

Б-ка
#25

Он ведёт себя с Вами ровно так, как Вы ему позволяете. Было бы несравнимо полезнее задавать вопросы себе любимой. И честно на них отвечать. Если не можете - ну и не надо, получается.

Гость
#26

Вы замужем, вам заняться нечем?
Раз уж завели себе на стороне интрижку, так к ней и относитесь. Не он вас, а вы его должны кидать.

Гость
#27
гость

Если обещает и не выполняет, значит вы эти обещания клещами у него вытягиваете и он их даёт лишь бы вы отвязались. Делайте выводы по действиям.

У меня мужчина всегда сам проявляет инициативу,обещает что- то сделать и не делает...Надоело ,перестала слушать его обещания...Просто есть мужики трелушки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: