Гость
Статьи
Ушел к другой и …

Ушел к другой и счастлив

Жили вместе 6 лет. Отношения были больные. От эйфории до истерик. Он много пил. Терял работу из за этого, уходил в загул на неделю. Когда не пил превращался в идеального мужчину, доброго ласкового...как многих меня втянуло. Пыталась помочь, вылечить, содержала, решала все проблемы...все думала еще чуть чуть и он изменится. Не менялся. Расстались в итоге из за измены. Как выяснилось она была не одна, но глаза открыла именно последняя.
Конечно был момент когда он приходил, просил прощения...и я повелась в очередной раз. Начали с чистого листа, пока его не замарала очередная измена. К тому времени я остыла от злости и опять начала доверять ему, а тут как нож в спину. Сказал что не чувствовал от меня взаимности, извинился и ушел к ней. Не знаю как я не утонула в литрах собственных слез, но я пережила.
Но недавно узнала что он все еще с ней(прошло пол года) и все у них прекрасно. И работает он и не пьет... а меня всю трясет от мысли, что она получает все то о чем я так мечтала. Что он изменился наконец...но уже не со мной
Мне 26. Я занялась своей жизнью, образованием и внешностью. Но по ночам мысли о нем все лезут и лезут в голову.
Знающие скажите долго это еще будет продолжаться? Когда уже отпустит наконец?

GIF
Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Алена, найдите в *** Милу Левчук и почитайте ее посты. А так же на Ютубе все ролики посмотрите.
Они помогут.
Вам СРОЧНО нужно прекращать себя истязать!!!

Мира
#2

У нее как раз много обьяснений на тему того, почему один и тот же мужчина с одной ведет себя, как последний скот, а другую боготворит и на руках носит...

Коза-дереза
#3

Авторша, ты сама виновата. Нефиг взваливать на себя проблемы мужика. Если он не умеет справляться сам- пусть валит на все 4 стороны. Никто никогда не оценит вашей навязанной жертвенности.

Гость
#4

Держитесь! И поддерживаю комментатора про Милу Левчук. Много нового узнаете о том, что с мужчинами поддерживать не равно "содержала, решала все проблемы". Это ухудшает ситуацию.

Гость
#5

Автор, Вы просто погрязли в своей обиде. Вот почему Вы решили, что он что-то Вам должен? Ну и что, что Вы для него что-то делали. Вы делали все это, потому что хотели это делать. Если бы не хотели, то и не делали бы. Значит делали по собственной воле, а он должен любить из благодарности. Правильно, он не чувствовал взаимности, потому что не было взаимности. Было самолюбование и ожидание отдачи: Вот я такая хорошая, делаю для тебя вот это, а ты давай для меня меняйся и люби меня! А как поэтично Вы описали свое горе: как я не утонула в литрах своих слез. Вы же холите и лелеете свою боль и обиду, вот она Вас и не отпускает. Если Вы искренне осознаете, что ОН ничего Вам не должен и ничего не был должен никогда, что он (как любой человек) имеет право на собственные чувства, если Вы сама переосмыслите свои чувства, то и отпустит Вас ваше страдание.

Инкогнито
#6

Автор, с чего вы взяли, что там все хорошо? Все хорошо никогда не быввет, и натура людей не менянтся. Он будет ей также изменять как вам, когда устанет быть идеальным мужчиной. Лучше выкиньте их из головы, вам всего 26 лет! Вы еще получше найдете.

#7

Алёнка, солнышко!
Это были созависимые отношения с типичным аддиктом избегания (почитайте статьи на эту тему, откроете массу интересностей). Будущего у Вас не было, поэтому Вы ничего и не потеряли, а только приобрели урок, что так больше делать не надо. У меня было подобное, я выстояла, и Вы сможете! Побольше поплачете, поменьше пописаете))))
По срокам. Отношения долгие. Рецидивы по бывшему будут около года, но с каждым разом всё реже и менее интенсивные, особенно если перестанете за его жизнью в соцсетях следить. Я вернулась в нормальное русло спустя 7 месяцев, когда новый близкий человек появился, до этого тоже каждую неделю страничку бывшего юзала, а с утра подушку сушиться выносила. А потом как рукой сняло. Новый мужчина, новое счастье.
*
Кстати, относительно счастья. Да, это обидно, когда твои мечты сбываются у других. Но сейчас у них ещё конфетно-букетный период. А вот через годик-другой... Будьте готовы, что на Вашем пороге появится сие чудо. Нет, не для того, чтобы всё начать сначала, потому что бросил новую. А чтобы погреться у костерка прежней всепонимающей и прощающей зазнобы. Ибо в новой семье свежесть, теплота и гармония вдруг куда-то делись. И Вы действительно посмотрите на него, когда-то родного, но уже с чувством снисхождения и даже жалости.
**
Мой бывший не был алкоголиком, он был адреналинщиком (и красавцем-изменщиком само-собой). Любил спортбайки. Когда мы встретились через год, на нём уже висело несколько аварий, судебных процессов, финансовых долгов и прочей юридической волокиты. Как же мне стало легко, что теперь ко всему этому я не имею никакого отношения. Аддикты практически неисправимы.
Не жалейте прошлое. Этот мужчина, как тренажёр для Вас: педальки покрутили, нагрузку получили, фиругу (и мозг) прокачали, стали сильнее, выносливее, теперь вперёд и с песней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: