Гость
Статьи
Женатый

Женатый

Может ли женатый мужчина искренне полюбить другую? Если он не бабник, и всю жизнь в браке/в отношениях с одной женщиной.
Как отличить настоящие искренние чувства любви мужчины к женщине, от простого поиска эмоций без серьёзных намерений?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он разводиться и берет тебя в жены, все остальное слова

Гость
#2
Гость

Может, он разводиться и берет тебя в жены, все остальное слова

+100500

Гость
#3

Искренне он не может, потому что искренне у него уже было раз женился.
А вот полевачить запросто.

Автор
#4
Гость

Может, он разводиться и берет тебя в жены, все остальное слова

Ну а если мы не в отношениях, и брать и прям делать такие поступки ещё не целесообразно, как в таком случае, оценивать его поведение? Я тоже состою в отношениях, и не могу брать и набрасываться на него, но чувств ещё таких не испытывала ни к кому, глубоких, светлых, нежных, и спокойных. По этому, делаю вывод по себе, что ни смотря на чувства, предпринимать что-то тяжело.

_juli
#5

Если женатый мужчина изменяет своей жене, то никого кроме себя этот человек полюбить не способен

trainwreak
#6
Гость

Искренне он не может, потому что искренне у него уже было раз женился.
А вот полевачить запросто.

Да ну что вы)Женился-эт прям о многом говорит)Особенно когда брак заключён был в 20-23 года,когда ещё мальчик,а не мужчина.Может,может.Только разводится тогда,а не обеим на уши лапшу вешает.

trainwreak
#7
Автор

Ну а если мы не в отношениях, и брать и прям делать такие поступки ещё не целесообразно, как в таком случае, оценивать его поведение? Я тоже состою в отношениях, и не могу брать и набрасываться на него, но чувств ещё таких не испытывала ни к кому, глубоких, светлых, нежных, и спокойных. По этому, делаю вывод по себе, что ни смотря на чувства, предпринимать что-то тяжело.

Общаться стремится?Пишет,звонит,зовёт на встречи?Ухаживает,ревнует?Понимает что вы вторую роль не потерпите,и никаких близких отношений не будет,пока с женой живет?

Ангелина
#8

да

Автор
#9
trainwreak

Общаться стремится?Пишет,звонит,зовёт на встречи?Ухаживает,ревнует?Понимает что вы вторую роль не потерпите,и никаких близких отношений не будет,пока с женой живет?

Общаться стремиться, но не звонит, не пишет, встречам очень рад, зовёт на работе "в гости" заходить. Я думаю, что он просто не очень хорошо меня знает, и как сильный мужчина, у которого ещё и семья, и обязательства, может бояться делать что-то прямо говорящее о его чувствах, и даже бояться быть отвергнутым по итогу, так как о моих чувствах он знает ровно столько же, сколько и я о его. Ещё он старше меня на 12 лет, может вообще у него комплекс на эту тему, думает, что я только кокетничаю, а шанса у "старпера", оказаться на долго рядом с молодой и красивой нет. Разные мысли, может придумала, конечно. А может нет?

Татьяна
#10

Если он "влюбился" когда еще был женат, и изменял жене, то
это уже говорит о нем, как о неприличном человеке.
Так что это не человек уже, а отброс. С таким связывать свою жизнь,
может поступить так же. Зачем так рисковать...

Гость
#11

Изменяющий женатый мужчина любит ТОЛЬКО себя: с женой и любовницей ему, любимому собой, тупо удобно. Поэтому И жена, И любовница, в таких отношениях тоже должны преследовать исключительно свои личные интересы, реализовать которые помогает эгоист-муж-любовник.

Автор
#12
Татьяна

Если он "влюбился" когда еще был женат, и изменял жене, то
это уже говорит о нем, как о неприличном человеке.
Так что это не человек уже, а отброс. С таким связывать свою жизнь,
может поступить так же. Зачем так рисковать...

Не изменял! Про него все женщины говорили, что он неприступный, и как его не пытались всегда соблазнять, вызывающими одеждами, речами, никогда не смотрел и не проявлял интереса вообще. А когда со мной начал общаться, так все начали говорить, что он себя никогда так не вёл, и что-то странное с ним, стал общительный, весельчак, и тд. В том то и проблема, что он не типичный какой-то изменщик, а я голову ломаю, почему от жены не ушёл до сих пор, тут другой типаж, другая ситуация.

Гость
#13
Автор

Не изменял! Про него все женщины говорили, что он неприступный, и как его не пытались всегда соблазнять, вызывающими одеждами, речами, никогда не смотрел и не проявлял интереса вообще. А когда со мной начал общаться, так все начали говорить, что он себя никогда так не вёл, и что-то странное с ним, стал общительный, весельчак, и тд. В том то и проблема, что он не типичный какой-то изменщик, а я голову ломаю, почему от жены не ушёл до сих пор, тут другой типаж, другая ситуация.

Зачем ему уходить,дети у него есть,зачем ему такой гимор
Жена его вполне устраивает ,быт налажен,
Он просто тебя жахнуть хочет, ты и моложе его
Зачем ему вся эта движуха с разводом ради тебя,мне непонятно

Гость
#14
Автор

Общаться стремиться, но не звонит, не пишет, встречам очень рад, зовёт на работе "в гости" заходить. Я думаю, что он просто не очень хорошо меня знает, и как сильный мужчина, у которого ещё и семья, и обязательства, может бояться делать что-то прямо говорящее о его чувствах, и даже бояться быть отвергнутым по итогу, так как о моих чувствах он знает ровно столько же, сколько и я о его. Ещё он старше меня на 12 лет, может вообще у него комплекс на эту тему, думает, что я только кокетничаю, а шанса у "старпера", оказаться на долго рядом с молодой и красивой нет. Разные мысли, может придумала, конечно. А может нет?

автор кто на тебя натянул такие розовые сопли????
это же надо быть такой глупой, чтобы ТАКОЕ напридумывать себе!!!
у меня был женатый любовник, так он мне отвечал на все мои смс и сам писал, я не когда не задумывалась, что напишу и когда
твой же тебе не пишет, не звонит...С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛА, ЧТО ОН стремится с тобой общаться????? ЗАПОМНИ у мужиков нет комплексов СТАРПЕРОВ, даже если женщина младше на 30 лет, они все равно еще думают, что они ОГОГО, при условии, что у него стоит....
не пишет он тебе и не звонит, что бы не дай БОЖЕ ЖЕНА УЗНАЛА, из этого и делай выводы

trainwreak
#15
Автор

Общаться стремиться, но не звонит, не пишет, встречам очень рад, зовёт на работе "в гости" заходить. Я думаю, что он просто не очень хорошо меня знает, и как сильный мужчина, у которого ещё и семья, и обязательства, может бояться делать что-то прямо говорящее о его чувствах, и даже бояться быть отвергнутым по итогу, так как о моих чувствах он знает ровно столько же, сколько и я о его. Ещё он старше меня на 12 лет, может вообще у него комплекс на эту тему, думает, что я только кокетничаю, а шанса у "старпера", оказаться на долго рядом с молодой и красивой нет. Разные мысли, может придумала, конечно. А может нет?

Ну обычно мужчины всегда свои чувства показывают)Если попыток к сближению нет,значит понимает что предложить вам нечего.Лучше Забудьте,зачем вам женатик

Автор
#16
Гость

Зачем ему уходить,дети у него есть,зачем ему такой гимор
Жена его вполне устраивает ,быт налажен,
Он просто тебя жахнуть хочет, ты и моложе его
Зачем ему вся эта движуха с разводом ради тебя,мне непонятно

Ну с женой у него отношения не очень, все говорят, и от него пару раз подобные изречения слышала. Может ему хочется остаток жизни с более подходящим человеком прожить)) а не с тем, кто уже задобал, и женились они мб необдуманно, и лучше он может до этого никого не встречал))) не то чтобы я была такой высокомерной, но опять таки, сужу по себе. сама в отношениях сто лет, никогда ни куда не хотела уходить или изменять, и лучше никого не встречала, а вот пожалуйста, и я уже не я. а ведь столько лет с одним мужчиной, тоже рыпаться не очень хотелось бы, а по протоптанному..

Автор
#17
Гость

автор кто на тебя натянул такие розовые сопли????
это же надо быть такой глупой, чтобы ТАКОЕ напридумывать себе!!!
у меня был женатый любовник, так он мне отвечал на все мои смс и сам писал, я не когда не задумывалась, что напишу и когда
твой же тебе не пишет, не звонит...С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛА, ЧТО ОН стремится с тобой общаться????? ЗАПОМНИ у мужиков нет комплексов СТАРПЕРОВ, даже если женщина младше на 30 лет, они все равно еще думают, что они ОГОГО, при условии, что у него стоит....
не пишет он тебе и не звонит, что бы не дай БОЖЕ ЖЕНА УЗНАЛА, из этого и делай выводы

Ну Ваш пример, говорит мне тоже не о большой любви. И возможно, стоит задуматься, что если мужчина молчит, и не звонит и пишет, как угорелый, возможно у такого то и есть что-то хорошее на уме. Конечно, может и нет.

Гость
#18
Татьяна

Если он "влюбился" когда еще был женат, и изменял жене, то это уже говорит о нем, как о неприличном человеке. Так что это не человек уже, а отброс. С таким связывать свою жизнь, может поступить так же. Зачем так рисковать...

Ути пути,глазки сходи бором промой.Полный форум про любовников замужних дам.Они "приличные" челявеки?

Августина
#19

А вы не хотите ему сами предложить чисто секс. С женой любовь и дети, а с вами просто разрядка от семейных конфликтов. Что не ждете от него предложение, так как принимаете его искренние чувства к жене.

Гость
#20
Автор

Ну с женой у него отношения не очень, все говорят, и от него пару раз подобные изречения слышала. Может ему хочется остаток жизни с более подходящим человеком прожить)) а не с тем, кто уже задобал, и женились они мб необдуманно, и лучше он может до этого никого не встречал))) не то чтобы я была такой высокомерной, но опять таки, сужу по себе. сама в отношениях сто лет, никогда ни куда не хотела уходить или изменять, и лучше никого не встречала, а вот пожалуйста, и я уже не я. а ведь столько лет с одним мужчиной, тоже рыпаться не очень хотелось бы, а по протоптанному..

Вы замужем , так у вас сложная схема получаеться чтоб быть вместе
Возможно на вас весна действует так, много надумали себе

ксю
#21

О! Прям моего описываете. Когда жена в очередной раз узнала,так глазки такие грустные стали, и слова мне "Что, я не могу любить другую женщину?". "С женой секса нет, держит ребенок,так как сам без отца рос и т.д. и т.п.".. все знакомо

Гость
#22

Автор, как много в вашей ситуации " а может". Когда мужчина влюблен, "может" отметается. Мужчина совершает поступки. Он и звонит, и пишет, и изменяет жене. А у вас, по сути, даже не роман с ним, а ваше увлечение, подогретое комментариями и намеками коллег, его " ни к чему не обязывающим" флиртом и вашим самолюбованием. Слабовато для большой и чистой любви....

Кейт
#23
Гость

Может, он разводиться и берет тебя в жены, все остальное слова

Золотые слова ! 👌👌👌👌

Гениус
#24

Мужчина может не проявлять инициативу напрямую (т.е. приглашать на свидание, в кафе и прочее) из-за боязни отказа. Кроме этого, он может быть не уверен в вашей ответной симпатии или в том, что свободны от отношений. Особенно это касается мужчин, которые испытывают действительно сильные чувства. Поэтому если вы заметили вышеперечисленные признаки в поведении мужчины, и при этом он вам интересен, то стоит ему немного помочь, а именно показать что он вам тоже небезразличен. Вдохновите его на более активные действия, и возможно, вы обретете любовь всей своей жизни!

Лиза
#25
Гость

Может, он разводиться и берет тебя в жены, все остальное слова

Они все " Разводятся и берут в жены своих принцесс" потому что жена страшная, жирная, злая, и вообще они вместе не живут.
Вот все они одинаковые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: