Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень оскорбляет

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я встречалась с парнем почти год. Потом расстались. Месяц не общались, но потом снова помирились. И я поняла что зря... Общались просто как друзья,а потом и сам признался что лучше бы не мирился и то что это было одолжение. После этого расстались снова. Это было около 2 недель назад. Расстались из за того что я не смогла прийти к нему (т.к. договорилась с подругой), но предложила встретиться в любой другой день. На что он распсиховался, послал меня куда подальше и всё. После этого ни смс, ни звонков, ничего. Я досихпор не могу забыть его. Часто бывают стрессы, депрессия. И вот несколько дней назад увидела как он гулял в компании друзей. Как только он меня увидел, он обнял другую девушку и посмотрел на меня, общая моей реакции. Я развернулась и ушла. Потом от его знакомых узнала что он так делает чтобы "позлить меня". Но помимо этого он ещё и оскорбляет меня. С моими (уже бывшими) друзьями они меня просто унижают. Говорят что я стрёмная, жирная, что у меня никогда не будет парня. Так же стебались над моими постами вк (там про расставание). Я принимаю всё близко к сердцу...После таких сообщений сразу в слёзы. Я не понимаю что он хочет...Он видит что мне неприятно. Подскажите, что делать? Проявляет ли он какие то чувства ко мне? Стоит ли пытаться вернуть отношения?😭

GIF
Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лиза, забудьте его. Он вас не любит.

Лиза
#2
Гость

Сообщение было удалено

Я пытаюсь, но не могу. Живём на соседних улицах, видимся каждый день...

Гость
#3

Хотел он Вас трахнуть походу,а вы его обломали.Вот и бесится.Выше нос.Как только его увидите,что он кого то обнимает или просто увидите,смейтесь ему в хайло.Т.к мужчинки которые обливают грязью своих бывших просто портянки вонючие.И сделайте в сети стебные репосты,типа"Не судите женщин за килограммы,да не судимы будите за сантиметры"...Потом посмотрите на его реакцию.

Гость
#4
Лиза

Сообщение было удалено

Мы учились в одной группе в институте. И ничего! Научилась тогда смотреть сквозь него! Не замечала и вычеркнула его из своей жизни. Сама рисовала своё будущее, независимой, красивой, успешной. Представляла как вожу автомобиль, и многое другое. А затем занялась собой, пошла в спорт зал, бассейн. И все прошло. Потребовалось мне месяцев 8 прийти в себя. И измениться. Это был первый курс института. А на выпускном, мы первый раз заговорили. И он мне признался, как ему было больно! Но самое страшное, это когда я на него смотрела как на пустое место. Он все понял и осознал. Но мне это уже было совершенно не интересно, у меня была своя полноценная жизнь! Как сама будешь относиться к себе, так и другие будут! Подобное к подобному!!!
Поэтому не трать своё время на ЭТО. Ты достойна лучшего! Того, что сама себе делаешь!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже учусь в одной группе,и мы расстались как вы пережили это поподробнее можно?

Гость
#6

Подруга у меня так"наладила" отношения и вышла замуж за того, кто ее там оскорблял и унижал раньше.И НИЧЕГО из этого не вышло.
Почитайте о любовной зависимости, и именно что займитесь своим развитием -хоть внешностью, хоть изучением языков, хоть помощью в обществе защиты животных.
Да хоть чем-нибудь.
КАК можно общаться (хотеть) с тем,с кем тебе плохо?Послушайте Лабковского - общаться с такими людьми хотят только невротики.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Можно. Меня спасали мечты! Каждый день по дороге в институт и обратно я мечтала! Ехала в трамвае и представляла себя за рулём автомобиля. Представляла себя красивую и стройную в новых нарядах. Представляла себя такой какой хотела стать, чтобы мужчины обращали на меня внимание, с длинными распущенными волосами и тд. Всё, всё до самых мелочей. Сами понимаете, у студентов денег нет на все то, что я представляла. Но я мечтала. Рисовала образы в своей голове. А позже реальность начала подстраивать под эти мечты.
Было очень больно. Было тяжело. И плакала ночами, и переживала сильно. Но над собой не надо позволять издеваться. Лучше все это вырезать! Полностью. Тяжело было месяцев 8. Ещё там что-то было внутри, как рана болела. Но все реально. И стать красивой, счастливой и тд.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

И ещё! Старайся, чтобы у тебя не было свободного времени! Чтобы все было занято, но такими увлечениями, которые тебя преображают. Сейчас весна- ролики, велосипед, бассейн, прогулки и тд. Правильно пишут выше про саморазвитие - иностранные языки, возможно танцы (сальса, бочата и тд). Ты постоянно должна быть занята, чтобы дурные мысли не лезли в голову. А если лезут, то не жалей себя, а мечтай. Создавай свой образ в будущем. И через несколько лет, ты поймёшь насколько это было все не важно.

#9

Ничтожным людям иногда хочется почувствовать своё превосходство над другими, хоть в чем-нибудь. Поработайте со своей самооценкой и в будущем вам это поможет спокойно перешагивать через таких дураков. А в идеале- с такими просто связываться и не будете, будет сразу поонятно, что ваше, что-нет.

Тратил
#10

Иди учи уроки Джульетта хренова

Тратил
#11

Иди учи уроки!

Kleanna
#12

Своего бывшего не видела два года, уже забыла о нём, у меня новые отношения. Так бывшему приспичило меня оскорблять по смс, Viber, ***. Просто игнор! Зачем отношения и вообще общение с людьми, которые позволяют себе Вас оскорблять.

#13

Здравствуйте, Лиза! Только вам решать, стоит ли вернуть отношения, но я бы обратила внимание вот на что. В каждой паре бывают размолвки, каждый партнер переживает расставание по-своему и это показательно. Ваш парень оскорбляет и унижает вас, то есть демонстрирует свой способ справляться со своими негативными чувствами. Из вашей истории видно, что под влиянием стресса он делается агрессивным. Что будет, если вы вернете отношения? Люди просто так не меняются, при новой стрессовой ситуации он будет реагировать так же. Устраивает ли вас такое отношение к вам и такой способ справляться со сложностями? Для долгосрочных отношений в паре важны взаимное понимание и уважение, желание договариваться и понимать друг друга.

Гость
#14
Лиза

Я пытаюсь, но не могу. Живём на соседних улицах, видимся каждый день...

Он же манипулирует Вами Лиза, всем видом показывая что не представляете для него ценности. Забудьте его, найдите достойного парня. Отношения должны быть построены на взаимном уважении, а не на вампиризме, и угнеиении личности другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: