Гость
Статьи
Что это вообще? обидно …

Что это вообще? обидно за ребенка

Не дурак? Встречалась с парнем.2 года. Забеременела .Потом узнала что он встречается с девушкой и она тоже беременна.они расписались Родили в один год на два месяца разница она мальчика я девочку. Мне сказал я не хотел ты сама.аборт делай.мне ненадо это Еще и жизни угрожал когда была в положени.называл самыми грязными словами. За то что рассказала все его девушке. Заблокировал. Меня везде. Но сам не переставал следить за моими фото жизнью в соц сетях. И его друзья братья. Скажите нормально это. Что надо. ??? Смотреть на меня ребенка.. и тд. Сам же Отказался от ребенка. Родители его даже и не подозревают о том что есть родная внучка.обидно за ребенка

GIF
Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавайте на алименты, доказав отцовство. Или не подавайте. Решать вам

Гостья
#2

То есть вы подумали, что раз он смотрит вас и фото в соцсетях вы ему нужны? А когда вы смотрите фото других людей, вы значит нуждаетесь в них? Это просто интерес. Ничего более. А вы придумали себе. И чего обидно за ребёнка? Он не хотел, вы сами решили. Мотивы уже не важны. Сами подумайте, вот вы не голодны, а вам берут и насильно пихают в рот еду, которую вы не едите и не хотите. Вам приятно будет? Вы будете потом скучать по тому, кто пихал в рот, в нос и в уши где? Сравнение, конечно, так себе. Вам стоит меньше обращать внимание на гостей ваших соцсетей, а воспитывать ребёнка, обустраивать дом и наконец-то расслабиться.

#3

Он не хотел ребенка, вот и воспитывайте теперь, как хотите.

Гость
#4

Автор, вот не надо манипулировать обидами за ребенка. Родить без желания отца решили вы. Вы сознательно шли на то, что внимания к вашему ребенку не будет ни от папы, ни от бабушки с дедом. Так на что теперь обижаетесь? А открывать страничку вашу можно не от желания любоваться или скучать, а для контроля, например, не льете ли вы грязь, не манипулируете ли темой отцовства, проверить успокоились ли вы и не представляете ли угрозы его семье и т.п..

Гость
#5

Автор! Ну Вы же решились на беременность без мужа и вне брака. Значит, заранее просчитали что станете матерью одиночкой, лишив своего ребенка отца, бабушки-дедушки и той родни. Какие теперь обиды за ребенка могут быть? Не лицемерьте.
А то, что он следит за Вами - так это обычное мужское эго. Ему, возможно, приятно убедиться, что жизнью Вы наказаны ( в его понимании), до сих пор одиноки и никому не нужны. А стало быть вспоминаете о нем, грызете себе локти, что не удержали, посыпаете себе голову пеплом и страдаете по утраченной любви...Как-то так.

Гость
#6

3. Барабашка | 15.04.2018, 08:57:49 [449150308] Он не хотел ребенка, вот и воспитывайте теперь, как хотите.
.
Если не хотел ребенка, то обязан был предохраняться сам и самолично утилизировать использованные презики. Во всех остальных случаях любую беременность женщины расцениваю как состоявшуюся по желанию мужчины. За которую он должен нести полную ответственность. А уж если гонит женщину на аборт, то перед этим обязан сам стерилизоваться.

Гость
#7

Вы не правы, женщина имеет больше возможностей распоряжаться этим вопросом, может из корыстных соображений обмануть мужчнину, например, соврав, что пьет таблетки, может решить вопрос рождения/ не рождения сугубо по своему желанию, не считаясь с мужчиной. Поэтому большая ответственность лежит именно на ней.

Гость
#8

Если вас смущает только что за вами следят-закройте профиль, заблокируйте всех нежелательных личностей и фсё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: