Гость
Статьи
Не альфонс ли он?

Не альфонс ли он?

Дорогие девочки, всем добрый день.
Очень хочу поделиться своей историй, и услышать советы или может быть кто-то откроет мне глаза.
Начну с того, что мне 30 лет, я в разводе. есть ребенок. Но речь не об этом. А речь пойдет о моих нынешних отношения. Познакомилась я с мужчиной на сайте знакомств. Как то быстро мы с ним встретились, вроде оказался вполне приличный парень (я, если честно уже забыла, как вообще ведут себя на свиданиях). Начали с ним встречать, вроде всё хорошо. Но уж очень странное поведение, цветов не дарит, с комплиментами тоже всё очень сложно (для справки мы всего месяц знакомы), как-то я намекнула ему, говорю ему ты хоть что-то приятное мне скажи, а от него услышала такую фразу "ты чё на слова ведешся" и вот после этого я впала в какой-то ступор, не могу понять, а зачем он общаться со мной , если боится сказать какие-то приятности ? Я вроде чувствую, что я симпатична ему, вроде интересно ему, но одно смущает, не ради ли выгоды он возле меня, у меня своё жилье, своя компания. А он достаточно прост. Девочки подскажите, как можно проверить его, может какие-то вопросы по задовать или нужно что-то в поведении его заметить, не альфонс ли он ?

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Романтических чувств он к Вам точно не испытывает. Завязывайте, пока не поздно

Гость
#2

Разводка
Я не верю что тебе 30 лет

Ольга
#3
Гость

Сообщение было удалено

И я всё больше и больше прихожу к такому выводу, что чувствами здесь не пахнет и не будет пахнуть.

Ольга
#4
Гость

Сообщение было удалено

А придется поверить, сама в шоке, дожила до таких лет, а мужиков до сих пор не могу понимать.

Гость
#5

Сливай..комплименты это само собой разумеющееся, особенно когда мою подругу ими заваливают, дарят огромные букеты деньги, укгърашения и путевки и без секса подарки мне даже стремно рассказывать про таких ухажеров но она моложе 28..а про нас думают вот им 30 ниче не надо..ну и им ничего не дам изза вредности

Гость
#6

Мужчинам сложно искренне признаваться в чувствах, особенно на начальном этапе. Это более характерно для женоподобных парней и пикаперов. Главное смотрите, как он себя ведет с вами, на его поступки. Внимателен ли, заботлив ли и т.д. Не хотите встречаться с альфонсом - не платите за него, за вас обоих, когда вы вместе, предложит жить вместе - только на его территории и т.д.

Гость
#7

Домой его к себе не тащите и все хорошо будет. Херакалка у него нормальная? пользоваться ею умеет?

Ольга
#8
Гость

Сообщение было удалено

Что касается тащить домой, дома он у меня уже был, но как я понимаю ему здесь не очень комфортно. Он старается меня уводить к себе. По "херакалке", вот здесь вы наверное задели за самое живое))) В первую нашу интимную ночь, его достоинство его и подвело, говорит виноват алкоголь, но в последующие дни проблем больше не было. И вот что еще, как я к нему приходила, в этот вечер у нас всё случалось, а вот последние две ночи, он со мной просто спит, обнимает и засыпает никакого интима. Вот тут я теперь еще больше загрузилась.

Гость
#9
Ольга

Сообщение было удалено

ему наверно лет 50? это нормально для его возраста

Гость
#10
Ольга

Сообщение было удалено

он гопник штоле?

Ольга
#11
Гость

Сообщение было удалено

ему всего 35
И поэтому я мыслях, может я его не возбуждаю, как бы для него та да ни та.
Хотя со внешностью вроде проблем у меня нет.

Ольга
#12
Гость

Сообщение было удалено

на гопника совсем не похож. Хотя фиг его знает.

Гость
#13

Ну серьезный наверное, что говорить то какая любовь, все ясно пошли в кровать
Цветы мог и подарить бы,
Пикаперы не любят тратиться , ахаються малой ценой

Гость
#14
Ольга

Сообщение было удалено

Рановато, для 35((( и алкоголь не лучший стимулятор.

Гость
#15

а зачем цветы и красивые слова, если нет к вам любви? он думает о вас как о ***. жениться не собирается, поахается, пока вы даете, и сбежит к более молодой, красивой и незамужней.

Гость
#16

а если бы у вас не было своей квартиры и компании, то он бы вообще на вас не посмотрел.

Гость
#17

а зачем вы малознакомому человеку (еще и ниже вас по уровню), рассказываете про свои богатства?Это неумное поведение для женщины, у которой есть компания))) в след раз говорите, что работаете обычным менеджером, квартиру муж оставил. По поводу слов-некоторым людям сложно говорить комплименты, цветы тоже не все дарят, это не показатель отношения. Платит ли за вас в кафе, устраивает романтические свидания, звонит каждый день, проявляет как-то себя?С другой стороны если вы не чувствуете, что ему нравитесь, как женщина, может, вы правы.

Гость
#18

он просто нашел удобную тетку. Тратиться на вас не надо (по его мнению), романтика его не интересует, особых чувств вы не вызываете у него. Видимо, он заполняет вами пустоту в жизни, пока не встретил ту, которая по-настоящему заинтересует.

Лена
#19

Автор,мужики до безобразия циничны. Иногда прямо волосы дыбом.
Думаю вы не особо ему сипатичны,но вы выгодная баба. Поэтому он с вами.
Скажите пожалуйста,а кем он работает,что за профессия??

Ольга
#20
Лена

Сообщение было удалено

Водителем работает.

Лена
#21
Ольга

Сообщение было удалено

Ну то есть...он ничего в жизни не умеет?(((
Я честно аж вздрогнула от слова водитель. Не знаю почему так,но водитель,охранник....это ну почти ругательные слова к мужчинам))) Типа да что б тебе охранник попался.
Они же....ну....совсем тупенькие,ленивые,никакие....

Гость
#22

Работает твоим личным водителем?)

Ольга
#23
Лена

Сообщение было удалено

На тупенького он вовсе не похож. Водителем сейчас работает, потому что пока не может найти хорошую работу (но опять же с его слов). Опять же с его слов, говорит работал в фитнес центре снабженцем.

Ольга
#24

А весь этот диалог, наверное потому что я такая без мозглая, кинулась на мужика, вернее на его внешность, а теперь вот совета прошу.

Всем спасибо!

Гость
#25

А когда это на сайте знакомств были нормальные путные мужики, там же патология разномастная сплошь и рядом, впринципе приличных женщин там тоже нет

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Позвольте с Вами не согласиться. Приличные мужчины и женщины там есть, но их немного.

Гость
#27
Ольга

Что касается тащить домой, дома он у меня уже был, но как я понимаю ему здесь не очень комфортно. Он старается меня уводить к себе. По "херакалке", вот здесь вы наверное задели за самое живое))) В первую нашу интимную ночь, его достоинство его и подвело, говорит виноват алкоголь, но в последующие дни проблем больше не было. И вот что еще, как я к нему приходила, в этот вечер у нас всё случалось, а вот последние две ночи, он со мной просто спит, обнимает и засыпает никакого интима. Вот тут я теперь еще больше загрузилась.

Он наверно без виагры ге можеь и скоро импотентгм станет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: