Гость
Статьи
Всегда ли …

Всегда ли противоположности притягиваются?

Бывает ли так, что люди, абсолютно противоположные по характеру, интересам, вкусам, даже самым банальным, не умеющие уступить, уживаются, строят семью и счастливы?

GIF
A_A
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Если не умеют уступать — то очень вряд ли. Всё остальное: разные интересы и характеры не проблема, если люди могут до чего-то догориться

Гость
#3

Нет. Образ жизни и видение как ее строить должны быть одинаковы. А характеры - громкий и молчаливый - это да ))

Гость
#4

Автор, ну вот сами подумайте, к примеру, Вы любите находиться все время дома,любите тишину,покой, а муж любит шумные компании, вечеринки до утра, кучу друзей. Ну раз вы уступите ,два,потом Вам надоест. Или у вас разные темпераменты. Почитайте,сколько тем на форуме,когда муж хочет много секса,а жена нет и наоборот. Уживаются люди,которые дополняют друг друга,но не противоположности. Если они и будут жить,то явно не счастливо.

Zombie Cat
#5

Я училась уступать, а он просто принимал это за данность. Без уступок даже очень похожие люди не уживутся.

Гость
#6
A_A

Сообщение было удалено

Да! у нас с мужем так...он по натуре хулиган такой а я наоборот тихая девочка пай, интересы у нас разные он общительный я нет, он с юмором и любит сарказм а я нет, но мы внешне друг другу нравимся жить друг без друга не можем уже, можем каждые пять минут ссорится, но потом сразу же миримся... вместе больше 10 лет уже :)

Гость
#7

Да. Я тиран, деспот. Муж тихоня, дипломат. Счастливы. При чем если я потухаю, муж выясняет, что случилось и хочет вернуть сво й вулкан

Гость
#8

Нет у меня второй муж и мама просто в шоке, когда вместе пожили на даче, потому что во многом это моё второе я, люди противоположные меня не принимают и недолюбливают. Конечно дополнение есть, он очень талантливый. Я бы не смогла жить с человеком с противоположными интересами,это не значит что мы всюду друг за другом, но понимает он меня лучше первого мужа с которым я прожила 10 лет и ещё подруга есть мы с ней познакомились при странных обстоятельствах, я испытывала к неё необъяснимую тягу уж думала,что мне надо ориентацию сменить))), потом поняла,что очень похожее мировосприятие, и с ней происходит похожие вещи, можно,глядя на неё сделать выводы о себе, не ходя к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема