Гость
Статьи
Индия

Индия

Я православная . Стоит ли встречаться с парнем из Индии?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы поститесь?

Алена
#2

На фиг вам это нужно.В этой ихней Индии глисты повсюду кишат.И вообще они грязнули еще те.

8гость
#4

Что у вас общего?. Разные страны, культуры, нравы.

Гость
#5

Учтите, они очень нечистоплотные

Гость
#6

Рехнулась?! ты хоть раз в Индии была? Вот скатайся и посмотри. Да не в Гоа и Карнатаку, с ихними калды-балдами-аюрведами-йогами-перейогами толпами отормленых туристов ,а в нормальные такие штаты. Где на улице без платка появляться нельзя, а с платком можно короткими перебежками.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А как на базарах там пристают всякие нищие, увечные, жесть просто...

Гормон роста
#8

нормально, если он учится не в Индии и не планирует потом там оставаться - если хочет, например, после обучения обосноваться в Европе, Штатах, Канаде или России

Гость
#9

У меня знакомая несколько лет прожила с индусом. Он студентом был, на учебе и познакомились. Жил у нее, в квартире ее мамы. Потом она даже в Индию летала с его родителями знакомиться. Он наследство получил и уж собирался покупать ей квартиру и готовиться к свадьбе (в России). Но к этому времени он ее заколебал, она ушла от него и вышла замуж за россиянина)) Вот подробностей их жизни не знаю, к сожалению. Вроде, первые 3 года нормально было, а потом начали они ругаться. Ну, такое в любых отношениях бывает, не только с индусами.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

советую вам расширять как-то свой кругозор, путешествовать, там,может... индусы чистоплотные как раз. В грязной засаленной одежде (которую у нас мужики годами не стирают) индусов я не видела. Кроме люмпенов. аналогично с гигиеническими процедурами. На мой взгляд, как раз русские (увы) одна из самых нечистоплотных наций.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ага, дети с переломанными конечностями жратву просят.

Гость
#12
mladsor

Сообщение было удалено

У них как раз в семьях женщина рулит.
-
Автор, из какой он семьи? Может там сын миллионера. Вы видели богатые районы в Индии, там с деньгами можно как в сказке жить с толпой прислуги.

#13

Индусы в целом тоже православные. Но мне думается, что вы не знаете значение слова "Православие". Индусы запросто расскажут вам как Славить Правь, Навь и Явь. Просто и открыто говорите с ним о его миропредствлении и миропонимании. И самое главное, узнайте касту. Брахман (Мудрецов) или кшатрий (Воин) или Вайшьи (Ремесленик или рабочий, трудяга)? Если он из касты самой низкой, не прикасаемых - сразу валите. Другими словами, если он "Белый" как вы - то да. Полу негр - сомнительно. Негр - валите от него быстрее и подальше. Как - то так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: