Гость
Статьи
Как можно не мыть руки …

Как можно не мыть руки после улицы ?

Мч раньше не всегда мыл , я приучила и сейчас моет всегда . Что правда может ещё зайти , раздеться ,на кухню зайти и я давай его подгонять идти в ванную мыть руки .Но его друг , это просто шок.Приходит к нам часто в гости и руки не моет .Ехал в транспорте , ходил по магазинам , держался всюду за грязные ручки , в итоге садится потом за мой компьютер , трогает клавиатуру грязными руками .. Я как раз это увидела , то сейчас каждый раз напоминаю ,что все руки мыть .Но была ещё одна ситуация , когда они с мч пересчитывали деньги . Я говорю после денег тем более руки мыть , а друг этот «А зачем ?» я ответила ,что там полно микробов , бомжи трогают эти деньги .А друг спрашивает «А откуда у бомжей деньги ?!» . Ээээм , ну как откуда , бутылки сдают? Сдают ! Возможно минимальную пенсию получают или попрошайничают , деньги мне кажется это самое грязное ,что может быть .С меня посмеялись мч с другом и пошли руки мыть . Но мне непонятно ,неужели реально можно быть такой свиньей ? Ведь столько заразы можно занести в дом не моя руки .

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полно таких, вроде в 21 веке живут, а понятия и гигиене как из 15 века!

Гость
#2

Мой моет даже когда из подъезда выходит и обратно заходит. Ключи.. Ручки общедомовых дверей.. В транспорте не шоркается, а то бы еще шмотье ему перестирывала ежечасно.

Гость
#3

Спасибо, что говорите свинья!
Они грязные скоту везде.

Маха
#4

У меня муж такой был. Когда только познакомились - приходил с улицы, шел чай пить, есть, лез ко мне целоваться, при этом руки не мыл. Меня это так удивляло, тем более что это у него второй брак, т.е. ладно бы парень один жил, а то получается что ни мама. ни первая жена его не приучили к такому элементарному действию. Я тоже 100 раз поясняла - ну ты идешь по улице, в машине едешь, на кнопки лифта нажимаешь, за ручки дверей берешься, ну представь кто их до тебя трогал, кто на них плевал или еще что делал. А потом ты этими руками себя за лицо трогаешь, меня трогаешь, еду трогаешь...
Сейчас приучился. Но по началу было действительно странно...

Гость
#5

А вот в Европе так не делают, они самодостаточны и неважно чужое мнение и живут как им комфортно.

Гость
#6

Спасибо, что говорите свиньям!
Грязные скоты везде.

#7

это не свинья .
автор вы свиней не видели :) вот когда на вашей мышке кусочки какашек будут вот это свинтус.

#8
Гость

Сообщение было удалено

к стати да . у них не принято руки мыть после туалета.

Автор
#9
Маха

Сообщение было удалено

Возможно жена приучала, но теперь новая жизнь и все равно на те правила .А мама не учила явно . Так как у меня вся семья чистоплотная и все шло с детства .

Автор
#10
алексей

Сообщение было удалено

Фууу) не надо )

#11

"Ведь столько заразы можно занести в дом не моя руки "
вы свое детство помните ? вы вот прям всегда мыли руки? вы намного меньше стали болеть ?
гигиена необходима . но разумная :) а у вас уже фобия.
вы знаете что внутри вас порядка 5 - 10 кг разных микроорганизмов. бактерий микробов вирусов грибков и т.д. исчисляемые миллионами разных видов.

Автор
#12

ТОП-10 болезней, которые передаются через грязные руки
ОРВИ и грипп Вирусы и бактерии, вызывающие эти заболевания, можно заполучить не только от чихающего человека, они витают в воздухе и оседают на поверхностях: дверных ручках, клавиатуре, мебели. ...
Вирусный конъюнктивит ...
Дизентерия ...
Ротавирусная инфекция ...
Лямблиоз ...
Гепатит А ...
Гельминтоз ...
Сальмонеллез

И это ещё не все болезни . Хоть распечатывай и вешай у себя дома для гостей ))

Гость
#13

они еще и за руку здороваются с удовольствием, а если учесть что наше *** после туалета руки не моет, то считай что пусть за приятельский, но таки чужой мужской члeн подержался. молодцы, парняги!

Гость
#14
алексей

Сообщение было удалено

Вы забавница. Мой вес 40 кг, выходит, я на четверть состою из микробов)

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Забавник, пардон)

Автор
#16
алексей

Сообщение было удалено

Я никогда за стол не садилась с грязными руками, так же и не бегала по квартире , зашла в дом и сразу родные мыть руки отправляли .Конечно, иногда чудили во дворе , но заметьте что лет 15-20 назад и всяких болезненных было меньше . А сейчас на каждом шагу туберкулёзники , гепатит и тд

Старбакс
#17

В Индии никто, ничего не моет и население только растёт, никакая зараза не берёт, так что, где взаимосвязь? ))))))

Гость
#18
алексей

Сообщение было удалено

ты чего, дядя, забыл советский союз? когда всех детей перед едой проверяли на чистоту рук. когда везде висели плакаты про мытье рук, мытье фруктов

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

При чем тут мнение? Вы в своем уме? Это элементарная гигиена. Хотя что я говорю - в европе и мыться-то начали не так давно, так что там про гигиену говорить смешно.

Гость
#20
алексей

Сообщение было удалено

-----------------------
да при чем тут даже бактерии? у вас что,нет элементарной брезгливости?! вот элементарной,только вдумайтесь,сколько людей не помыв руки после туалета берутся за эти входные ручки,нажимают кнопки лифта,берут в эти руки тележки и корзины в супермаркетах и так далее и тому подобное,я еще понимаю,когда своей грязью не брезгуют,вполне могу понять,но когда чужой грязью не брезгуют,это в голове не укладывается

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

------
человек тем и отличается от животного,что есть нормы социума,есть разум,а следуя вашей логике в Европе могут в занавески сморкаться в общественных местах и сесть и нахезать где придется,ну а чО?какое дело до чужого мнения если они самодостаточны,им приспичило и это главное!главное им хорошо,а со стороны вы животные и есть

#22

А после сортира моет? а то вдруг член там подержит, а потом жрать пойдет.

Гость
#23
алексей

Сообщение было удалено

у них это в крови, они от заразы помирали, пока "немытая Россия" в бане парилась

Одуванчик
#24
алексей

Сообщение было удалено

Не несите ерунды, кто вам такое сказал?

Гость
#25

у нас вся грязь в стране от нерусей пошла, могу поспорить, что у друга смешение кровей, и это не сероглазый славянин

Гость
#26

Это еще нечего, к нам медсестра, ходила маме делать укол, сняла куртку, потом ботинки руками и сразу зашла в комнату взлялась за препараты. Мне пришлось делать замечание, она с недовольным лицом пошла мыть руки.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

+++

Гость
#28
Автор

Сообщение было удалено

Вы хоть раз встречали человека, который всем этим переболел, потому что не мыл руки? Только честно.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

есть такое дело

Гость
#30
Старбакс

Сообщение было удалено

Так в Индии считается нормой, когда у человека 5 видов различных глистов, люди даже не лечатся

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

А глистами заражаются вы думаете как? это внешне незаметно... у меня мама врач, и помню к ней моя учительница ( из муз.школы) обратилась, и ей проверяли желудок, потом мама говорила, что у нее там кишмя кишит всего.... Но я видела, что она гигиену вообще не соблюдала, ела не помыв руки, облизывала пальцы...

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Ваша мама - врач, не имеющий понятия о врачебной этике. Та учительница могла подать на неё жалобу за разглашение, ещё и кому? - вам, ученице, которая на всю школу разнесла, не сомневаюсь.
Это в каком городе такие врачи работают? Стыд и позор.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

как это вообще проверить можно?

Автор
#34
Гость

Сообщение было удалено

Да , двоих встречала у кого глисты . Бывший никогда руки не мыл ,так же ссорился со мной . И рассказывал что раньше у него глисты были . И нынешний говорил ,что забирали в больницу с одним , а проверили и оказались глисты у него ещё . Вот вам и немытые руки . Остальные думаете скажут ? Многие то и не знают какие у них болезни и есть ли глисты или нету.

Гость
#35

А как сделать мч замечание, если после туалета не моет?))В какой форме, чтобы не обидеть?

Гость
#36

Мы как-то были в отеле в Питере,так вот,там стены картонные,видимо,несколько квартир объединили,переделали и сделали мини-отель.Так вот,за стенкой оказались очень громкие соседи,а слышимость просто фантастическая.И вот,значит,сначала они бухали,а потом трахаться начали.При этом вода не включалась ни разу.Т.е. они не только не мылись перед этим делом,а даже руки не мыли.Вот яркий пример б@длосвиней.Ну ладно мужик,ну а как женщине не подмыться даже перед этим делом?Тьфу,свиноты...А в кафе много вы видели людей,которые руки перед едой моют?Хорошо,если куртки снимут.Еще в кинотеатре рядом сидящий парень набрал этих вонючих чипсов,пока куртку снимал-поставил все это на пол ,а потом сидел жрал грязными руками,пальцы облизывал,фу.Я не нацистка,но немцы не просто так называли русских свиньями.

Гость
#37

Ты не нацистка, ты ущербная. Еще и смеещь блеять на русском форуме. Это раз.
У меня свекровь немка. Такую свинью-человека еще поискать. Когда сын родился, перлась с улицы с грязными руками его лапать. Говорили вместе с мужем. Скажешь - помоет. Другой раз все по кругу. Я на двери комнаты с детской кроваткой объявление вешала "мыть руки!".

Гость
#38

***!Глисты ..... сами потом сосёте у мужиков, или думаете там чисто?

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Это ты ущербная,и видать,ко всему прочему еще и недалекая.Будь счастлива!

Гость
#40

Мужа приучила, а свекровь свинья, придет и сразу к ребенку, я прямо говорю, мойте руки, моет водой, в следующий раз буду говорить《мойте руки с мылом》, пусть обижает, мне мое и ребенкино здоровье дороже. Я и не ем у нее, все грязное вечно. Как то она торт сдела, а кошка уличная слизала крем с половины торта, так та нет, чтобы это вообще отрезать и выкинуть , взяла и снова намазала сгущенкой. С тех пор для нее я всегда на диете и с алергией.

#41
Гость

Сообщение было удалено

Вот,вот!Я тоже не могу сказать!Тоже после туалета не моет,приезжает ко мне в гости,руки не моет,а ведь на машине ехал,за руль держался,телефон тоже лапает,а потом лезет ко мне и самое ужасное в интимные места,я уже как то намекала,так как циститом болею часто,только смеётся и говорит что все это ерунда!А по сути так неприятно 👎

Гость
#42

Я в молодости не задумывалась об этом, мне всегда казалось, что они чистые:))) А сейчас прихожу домой, сразу руки мыть, иногда прям физическое ощущение, что они грязные, хоть грязи на них и нет...

Пиздомысл
#43
Гость

Сообщение было удалено

это у тебя паранойа. Я когда в *** ковыряюсь и то руки не мою. Чё с ними будет то? Не отвалятся

Гость
#44
Автор

Сообщение было удалено

У меня с мамой конфликт на эту тему. Сейчас пришла с улицы, руки холодной водичкой сполоснула и всё. Я ей говорю, что микробы на руках остались, надо с мылом мыть. Так у неё такая реакция ненормальная, сразу крики, слёзы, чуть ли не истерика, обида, не разговаривает со мной. Сетует на то, что руки от мыла сохнут, но ведь есть крема для рук и якобы микробы должны попадать в организм потому что стерильность - плохо. И как доказать человеку, что это не гигиенично, она и себя и меня подвергает опасности заболеть. Боюсь трогать ручки и выключатели в квартире, все в заразе, она и после туалета просто слегка споласкивает холодной водой. Заметила, что чем старее люди, тем чаще они пренебрегают гигиеной.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

И эпидемии у них были чаще именно из-за этого

Гость
#45
Старбакс

Сообщение было удалено

Кто сказал что их зараза не берет? На них страшно смотреть

Гость
#46
Гость

как это вообще проверить можно?

В Вашем городе найдите офис "Маджерик". Пройдете биотестирование организма (ладонь и прибор), на экране аппарат покажет всех тех паразитов, которые у вас есть. Их место скопления, время нахождения и т.д. Паразитов очень много разновидностей.

Гость
#48
Старбакс

В Индии никто, ничего не моет и население только растёт, никакая зараза не берёт, так что, где взаимосвязь? ))))))

Потому что они плодятся как тараканы

Гость
#49
Пиздомысл

это у тебя паранойа. Я когда в *** ковыряюсь и то руки не мою. Чё с ними будет то? Не отвалятся

Кринж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: