Гость
Статьи
Отношения с не русским …

Отношения с не русским парнем

Всем привет. У меня отношения с молодым человеком не нашей национальности. Айзербайжанец. Он живет там, а я с дочерью от первого брака в Украине. Он настаивает на том чтобы я ехала жить к нему в Айзербайжан, хотя отношениям всего 2 месяца. У меня есть к нему чувства, но срываться я не готова. Меня интересует как там относятся к нашим девушкам, еще и с детьми? Как принимают родители?
Еще смущает то что по любому поводу если ему что-то не нравится он меня одергивает, дергает за руку ( шарпает) очень резко и с силой. Но, в это же время говорит, что любит и мол дочь в школу устроим и т.п.
Девочки, кто сталкивался с подобным? У кого были отношения с "не нашими" мужчинами?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мге тоже нравится азербайджанец, красивый секси, но тоже грубо говорит иногда и ехать к нему неохото....поэтому не решилась с ним встречатся..выбрала спокойного мужчину, доброго и покладистого, пусть и не такого красавчика, а светлого

Катя
#2
Гость

Сообщение было удалено

Ты ездила к азеру на случки?

Жеже
#5

в Азербайджане райны разные и семьи разные. есть более консервативные, где и одежда строго и обычаи, а есть нормальные, современные, от обычной стреднестатистической семьи не отличаются.
Мало встречаетесь, чтобы переезжать. сьездите как-нибудь в отпуск на неделю-две (может даже без ребенка, вдруг что, ребенка к бабушке на лето).
Но я бы честно не связывалась

Гость
#6

Маша, сами подумайте, какой нормальный человек будет предлагать жениттся через 2 месяца после знакомства, да и проживая далеко от объекта интересов? То есть вы 2 месяца знакомы, а сколько раз вообще встречались- один, два или просто по интернету болтали?

Это ненормально, и то что у вас возникает желание повестись на этот развод, показывает, что и у вас с головой не все в порядке- наивная вы какая-то.
Неужели даже мысли в голове не возникает, что что-то тут не то? Собой рискуете, да еще и ребенком рискнуть готовы, ради каких-то выдуманных перспектив.

Гость
#7

Вы должны думать о ребенке, о его будущем. Что ждет девочку христианку в мусульманской стране? Пожалейте дочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: