Гость
Статьи
Бросила хорошего, но …

Бросила хорошего, но нелюбимого парня

Я Дева, он Апрельский Телец. Он был хороший, работящий, дарил подарки, внимание, любил сильно, но это не моё, искры не было к нему. В силу его гороскопа он был упрям, в хорошем смысле, добивался до последнего, как человек последнее отдаст мне, но поможет. Я не знаю может гороскопами не подошли, либо я дура.
Как вы думаете, упустила ли я свое счастье?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если любви нет, то какое же это счастье?

#2

Я вообще считаю, когда люди прут напролом, видя настрой потенциального партера и не обращая на него внимания - это некая игра. Игра закончится, когда появится взаимность. По другому только в красивом кино, к сожалению

Ока
#3

сильно не увлекайся гороскопами.

Гость
#4

Зато от мммудака у тебя появятся искры (из жооопы). Который будет пить, изменять, может бить, но зато люююбимый. У шкур только так.

Гость
#5

Ты- да. Зато парню повезло

Гость
#6

Поймёшь это, через несколько лет. А сейчас трудно сказать.

Маша
#7

Буквально два года назад, я была на Вашем месте. Бросила парня, повстречались чуть больше года. Он любил меня, но я тогда думала, что это не мой человек и бросила, наговорила ему гадостей насчет его зарплаты. Он решил, что дело в материальном положении, хотя на самом деле это было не так. После расставания пытался меня вернуть, звонил, говорил, что без меня не может, просил вернуться. После телефонных отказов и динамо, он приехал ко мне на работу с полным пакетом вкусняшек и букетом роз, я швырнула розы, пакет порвался и все рассыпалось, он чуть ли не психует, чуть ли не слезы в глазах, но держался. Назвала его тряпкой, о чем впоследствии очень пожалела.
Сейчас спустя пару лет, он очень сильно изменился, хоть и написал мне СМС, что все равно любит. Видимо его так задела моя критика, что он разбогател как я узнала от общих знакомых. Возглавляет общественную организацию, имеет долю в ночном клубе нашего города, что-то еще, но до сих пор одинок.
Не решаюсь ему позвонить, написать...
Вы можете пожалеть, автор...

Свет
#8

Глупо, но такая уж ваша дорога, автор. Я думаю, такой парень один точно не останется и наверное уже в отношениях с девушкой, которая его по достоинству оценила. Расскажите потом кого вы себе отыскали, и как он к вам обращается, бьет ли вас и т.д.? Вот будет вашим будущим детям подарок с такими родителями и мамой, которая все время крутит задом направо-налево...ужас

Свет
#9
Маша

Сообщение было удалено

А зачем вы ему нужны после гадостей и такого издевательства? Он реально тряпка, раз вам до сих пор пишет о любви. Чувства достоинства у него нет. Ох, поездят на нем еще. Я бы за такое реально двинула бы, и эти цветы вам в мордуу кинула бы. И больше бы не приезжала)

Маша
#10
Свет

Сообщение было удалено

Он писал два года назад, сразу после расставания. Сейчас я ему уже видимо не нужна. Но, он до сих пор один... вот я и надеюсь, попросить у него прощения.

Свет
#11
Маша

Сообщение было удалено

Ну незнаю, я бы такое не простила...

Гость
#13

Вот я сейчас замужем,но понимаю,что тот,которого я бросила,самый лучший на свете,это было 6 лет назад.он сейчас женат и я желаю ему только счастья и уверена,что жена с ним будет очень счастлива.а я дура *** пи/з/да .так мне и надо

Гость
#14

Я когда-то рассталась с хорошим парнем, вернее мы оба приняли это решение, но думаю что больше в нашем расставании виновато мое безразличие, я его не любила, была только симпатия к нему. Мне не хотелось оставаться с ним на ночь, хоть он и отрицает, но думаю что другие девушки у него были. Я не жалею об этом расставании нисколько, поскольку мы уже друг друга не видели и не слышали. Мне семья для галочки не нужна.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Давно расстались? Что с ним стало?
Нашли ли Вы другого? И он?

Гость
#16
Автор

Сообщение было удалено

Сомневаюсь. Ну сошлись бы вы с этим человеком, родили бы от него ребенка, а любовь бы к нему так и не пришла. И что дальше? Жить с нелюбимым ради ребенка? Это каторга. К тому же, со временем он бы почувствовал вашу холодность и его любовь пошла бы на убыль.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Давно, лет 8 с половиной назад, мне тогда 24 года было, он потом ещё долго гулял, не женился, много девушек у него было. Года два или три назад он женился, ребенок у него уже.
Я после расставания наслаждалась свободой, поскольку встречаясь с ним была влюблена в другого мужчину, а тут расставание совпало с тем, что я забыла любимого. Потом отношений уже никаких не хотелось, был дружеский секс с одним другом, тоже он был мне просто симпатичен.
Сейчас мне 32, сердце свободно, замужем не была да и не хочу, детей тоже не хочу, предпочла бы просто встречи для секса, больше мне как-то ничего и не надо.

Мудра
#18

Господи, дамы, куда катится мир...
Во-первых, те случаи, когда вспыхивает искра и бабочки в животе бьются в истериках - это не любовь! Это не чувства! Когда вот это вот все есть - это верный признак того, что надо бежать! Такие отношения кармические: для опыта, что предполагает чаще всего много слез и боли, а в худших случаях доходит до больничек.
Во-вторых, для того, чтобы понять, ваш человек или не ваш - нужно время. И, что важно, не надо, блин, спать сразу с ним! Женщины устроены иначе! Вы должны разобраться, какой он, чего он хочет в перспективе, а не вот эта болтовня на начальном этапе, чтобы "пристроиться в тепло".
Девушки, которые пишут про встречи ради секса- это просто провал. Это не девушки. Это комок несчастья и разочарования в жизни. Таких девушек нормальные мужчины просто не замечают.
Задумайтесь.

Автор, вы жалеете о том, что могли бы "удобно пристроиться", боитесь остаться одна. Вам нужно заняться собой, научиться не страдать от одиночества, любить себя и наполняться женской энергией. Тогда и мужчины появятся хорошие и Вас не будет тянуть на судаков* с бабочками в животе.

Удачи Вам.

Валерий
#19

просто ты еба нутая м разь и ту пая подстилка.

Гость
#19
Мудра

Господи, дамы, куда катится мир... Во-первых, те случаи, когда вспыхивает искра и бабочки в животе бьются в истериках - это не любовь! Это не чувства! Когда вот это вот все есть - это верный признак того, что надо бежать! Такие отношения кармические: для опыта, что предполагает чаще всего много слез и боли, а в худших случаях доходит до больничек. Во-вторых, для того, чтобы понять, ваш человек или не ваш - нужно время. И, что важно, не надо, блин, спать сразу с ним! Женщины устроены иначе! Вы должны разобраться, какой он, чего он хочет в перспективе, а не вот эта болтовня на начальном этапе, чтобы "пристроиться в тепло". Девушки, которые пишут про встречи ради секса- это просто провал. Это не девушки. Это комок несчастья и разочарования в жизни. Таких девушек нормальные мужчины просто не замечают. Задумайтесь. Автор, вы жалеете о том, что могли бы "удобно пристроиться", боитесь остаться одна. Вам нужно заняться собой, научиться не страдать от одиночества, любить себя и наполняться женской энергией. Тогда и мужчины появятся хорошие и Вас не будет тянуть на судаков* с бабочками в животе. Удачи Вам.

Лучше гореть и сгорать, чем тухнуть в болоте как вы.

Гость
#21

ты годная шкурятина.гопота ждет тебя с объятиями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: