Гость
Статьи
Не выходите замуж за …

Не выходите замуж за стариков!!!

Часто тут встречала темы от молодых девченок, которые пишут о своих бойфрендах намного старше. У меня муж на 13 лет старше, раньше была безумная любовь, а сейчас с каждым годом все больше ощущаю …

GIF
Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#58

у меня был любовник на 15 лет старше, мне было 25 ему 40, очень было жалко его жену, ей было 30 на тот момент, сексс ним на 3 с большим минусом, чих пых 5 мин и все. единственный плюс богатый был по меркам нашего города и помогал мне деньгами. Потом я встретила мужа ровесника с большим и толстым и слила любовничка.

Рита
#59

Я не смогла долго( Были вместе 4 года. Он на 11 лет старше. Ни пьет, ни курит, с деньгами порядок, квартира в центре. Но скука смертная, я очень чувствовала эту разницу поколений. И в сексе примитивный(( Я изголодалась ужасно. Сейчас любовник на два года младше. Удовлетворяет в интиме, но с деньгами просто швах( Вобщем не знаю что делать( А бывший звонит. Но я хорошо помню то счастье полета и свободы, когда развязалась с ним!

#60

если мужчина за собой следит то в 50 он будет получше молодых клубных мальчиков :)
а если девушка махнет на себя рукой то в 35 в жирную старуху превратится .

Гость
#61
Автор

Сообщение было удалено

Да ладно вам. У меня был парень в 26 ничего не надо после завода - телек, мамины блинчики и всё. А потом встретила "старпера" на 15 лет старше его и меня - путешествия, спорт, задор, чувство юмора, современный, на волне жизни. Дело в мозгах.

Гость
#62

плюсую.разница с мужем 13 лет.познакомились мне было 21 ему 34.молодые,разница не чувствовалась,казалось так будет всегда.сейчас мне 35 ему 48 и это пропасть просто.после 45 начались болезни потихоньку наваливаться,спина,грыжи,давление.я уже не испытываю в жизни никакой радости,одни тревоги о его и своем здоровье.такое ощущение что уже его ровесница стала.постоянно чувство что жизнь к закату идет,а если б жила с ровесником еще бы радость середины жизни ощущала,и что будущее есть у нас,а тут какой-то закат.

Гость
#63

Согласна. Общалась с девочкой 26 лет в прошлом году, у неё ребенок садовского возраста и мужу лет 38.. Тут психологом быть не нужно чтобы понять что она устала от мужа, сплошная рутина, только ищет повод сбежать из дома, на работе сидит до опупения при этом она не бизнес леди, а обычный продавец.

Уйти из дома в 8 и прийти в 8 вечера норма, кухня завалена грязной посудой, постоянно какие-то "дела". Выглядит муж как обычный русский мужик, пузцо, лысина, щетина. Не богач.

Не имеет смысла выходить за возрастного если он не олигарх :/ через несколько лет он совсем печально будет выглядеть, а она ещё смотрится девушкой... а не теткой

Гость
#64

Второй пример девушка 24 лет, мужу её лет 37-38, он ее вывез из жуткой глубинки, а ей нужно было учиться срочно. Она смотрится также молоденькой, а муж плохо выглядит, тоже не состоятельный((( Смотрятся вместе они конечно АХово.. Но она ему очень благодарна, просто безмерно уважает.

Через 10 лет что будет не знаю, не исключено что она и любовника заведет. 35 ещё не старая женщина, а мужу уже под 50, и если он сейчас выглядит так будто бухает беспросветно, то дальше только хуже.

456
#65
Автор

Сообщение было удалено

Мой муж на 14 лет меня старше. Вместе уже 15 лет. Мне бы его энергию, здоровье и драйв. Не скучно совсем. Да и мы не идиоты, чтобы рядом друг с другом каждую секунду сидеть, даем друг другу возможность заниматься своими хобби. А уж сколько плюсов для молодой еще женщины в зрелом мужчине, который может хорошо помочь с образованием, карьерой, с которым можно в материальном комфорте родить ребенка - не сосчитать.

456
#66
Гость

Сообщение было удалено

У меня мама с папой ровесники. Угадайте, кто раньше постарел? Правильно, мама. В 30 лет выглядела на 40. Сейчас выглядит на свой возраст, а папа - моложе. Потому что мама в период безденежья (муж-ровесник зарабатывал весьма средне) родила и растила двух детей, пока папа делал карьеру. Не знаю, стоили ли год-два молодого и бездетного супружеского счастья стольких лет жертв, трудностей и неудобств.

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

))))) ну они все такие,и молодые и старые,паникеры

.
#68

Да девочки, с ровесником веселей. Я встречалась с мужчиной старше на 10 лет, как только эйфория прошла я поняла что пора это прекращать. Теперь замужем за ровесником, мы на одной волне, собрались за 5 минут и тусить в ночи до утра, прям как в студенческие годы, а нам за 30)))

Louise
#69
Гость

Сообщение было удалено

А ты кто и сколько тебе?
Социальный статус, заслуги? Чтоб так говорить.
Без имен.
Бросая такую фразу- ты автоматом бьешь по самооценке кому за 30+.
Никому не нужны те, кто сами себе не нужны. А возраст тут не причем.

Гость
#70

Блин, мой муж по описанию как 60летний. А ему 28. Ни спорта, ни секса. В свободное время полежать у телека и подрыхнуть. Так что не только в возрасте дело

Елена
#71
Алиса

Сообщение было удалено

Вы так пишите, как будто 40 это все. Старость старая, мне 41 выгляжу нормально. Есть и любовник и муж. И работа, вчера зашла в супермаркет на кассе встретила девушку лет 28, мы стояли с подругой,
так вот стояло перед нами просто чудовище. Вся такая, умирающий лебедь ,кожа не ухоженная , под ногтями грязи , лохматая. А вы пишите что чувствую себя на 40, Желаю чувствовать себя как я на 41, И будет вам радость. Думайте о хорошем, а не освоих болячках,вы наверное и мужа уже достали ими

Антон Криницин
#72

Стоялый конь борозды не портит. Я и в свои 56 могу любой под хвост.

Миа
#73
Алиса

Сообщение было удалено

И я не люблю ровесников, а тем более молодых. Если мужчина умён и обеспечен,следит за своим здоровьем, как правило он на долгие годы сохраняет свою биологическую молодость.

Миа
#74
Louise

Сообщение было удалено

Кроме паспортных данных как правило заслуг у таких чудаков и нет.

Гость
#75
Антон Криницин

Сообщение было удалено

Вы сами поняли что написали? Старческий маразм.....

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

Да, сейчас такое поколение, все обездвижены сидят в компе и телек(сериалы) смотрят, теперь нужно как минимум на 10 лет моложе мужчину искать чтобы секс хоть был))

Гость
#77

Я вышла в 23 за 38 летнего. Разницы вообще не видно было!!! На руках носил, секс хороший был, он ооооч обеспеченный, всему меня учил, многое дал.прошло 9 лет. Я стала женщиной молодой избалованной холёной. Муж сдавать начал(((уже секс не тот а у меня пик хочухи))) плюс запах изменился, брюзжать периодически начал(хотя никто кроме меня не замечал). Болячки потихоньку начались. У друзей его инфаркты начались,жены одни оставаться начали. У кого инсульты-жены судно выносят и тд не буду говорить что и как сами понимаете... И я поняла что не хочу такой жизни!!!!со старым мужчиной!! Нарисовался люблвник на 2 года старше,но для меня он так молод был))) в общем развелась и вышла за молодого. Молодой такой же умный,успешный,содержит полностью. Только тело прекрасное(ну во всяком случае не старое еще),член простите такой крепенький))) живем и радуемся не советую никому.только если совсем в жизни плохо и надо как то выбиваться в люди...мой мне образование дал, машину водить научил,иномарку подарил,на лыжах кататься ездили, в сексе всемуу терпеливо научил. Нос мне сделал, блонд жженый в порядок вместе превели,волосы мне отрастили,губки кольнули,похудела, женственной стала и одеваться начала стильно женственно, стала очень уверенная в себе как женщине,бросила работать, а была тихая мышь уставшая... Ну и на его деньги гардероб украшения салоны косметологи-стала Королевой жизни,секс бомбой. Ну и после только начали успешные ровесники знакомиться в пробках тц ресторанах. А до этого-пустота была.в общем поработала над собой и смогла успешного молодого захомутать

Гость
#78

Ну ладно, старики никому не нужны, а кому нужны старухи? На своих сверстниц смотрю - мать честная! А я-то при деньгах, и молоденькие девицы так и вьются. И на кой ляд мне сдались одногодки?

Гость
#79
Антон Криницин

Сообщение было удалено

НО и не пашет

#80
Гость

Сообщение было удалено

Так, может, просто нет общих интересов? Вот и причина проблем.

Светлана
#83

Нынешний мужчина старше на 6 лет. Мне нравится такая разница) 31 и 37. Очень даже подходит. Вроде и постарше, относится бережно, но в тоже время не старикан.

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

Какое там пашет, будет только мызгать, а сам думает что сексуальный гигант.

Гость
#85
Антон Криницин

Сообщение было удалено

Под какой хвост, только мызгать, а сам думаешь, что сексуальный гигант. Смешно. Подумай прежде, чем лезть под чей-то хвост без Виагры.

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

Значит вы уникум! Потому что молодым девушкам от мужиков только деньги нужны, секс и замуж они хотят с ровесниками. А если девушка ну совсем некудышная(на лицо, половые губы, груди, вес , мозги, запах изо рта, деньги образование плохая генетика, плохая семья и тд), то она с радостью выйдет замуж за старче, после свадьбы тираня его и разведясь и отобрав у него все что можно. А зачем ещё престарелый мужик нужен?! Ну не секситься же с ним..или горшки выносить после 50 и одной пенсию встречать...

Гость
#87
Антон Криницин

Сообщение было удалено

Продолжение: зато портит, зараза, все остальное😂

Гость
#88

Старикашки очень мстительные. Я рассталась с таким - 5 лет преследовал,грозился фото разослать везде. Сейчас заглох. может сдох наконец.

Гость
#89
Автор

Сообщение было удалено

В России в 35- еще молодая женщина? не смешите мои тапки...в 35- 95% уже тетки с хорошим запасом лишнего веса..

Гость
#90

Можно и со старым жить, если он обеспечивает. Мне 43, мужу 55. В постели с ним не интересно. Сейчас для секса, можно и молодого найти. Они продаются, чаще чем девки. Мой муж по-моему даже догадывается. Но сцен не устраивает.

Гость
#91

Девочки, а у нас 12 лет разница, на мне так и не женился. Все отдает и отдавал своим детям и себе (деньги, время), домой приходит только ночевать (дети его жили с нами, сейчас отдельно живут), и работает работает, все себе и детям, мне всю жизнь говорит что я никто, пропаду без него, а два последних месяца даже деньги перестал давать (30 тыс, был договор, раз он не хочет чтобы я работала, пусть дает деньги), причем я работала у него и на него больше 10 лет. Два месяца назад сказал, ты мне никто -ты человек с улицы, не родня, не сестра, я тебе ничего не должен. Уйти надо, собираюсь с силами, с ним я не счастлива, всю жизнь гнобил, унижал. Держал рядом с ним только страх за родных, знаю он все что угодно может сделать (сжечь, отомстить, мне страшно. Поговорить не с кем, больше так не могу же жить, стараюсь держать себя в руках. А уйти боюсь, за меня некому заступится.

Гость
#92

прожили вместе 16 лет. Устраивалась на работу несколько раз, звонили ему типа справки навести прежде чем на работу взять, столько *** на меня выливал, отказывали не брали на работу. Что делать, девочки милые подскажите! Крик помощи!

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

Испортил вам всю жизнь, что еще сказать...Может как-то тайно уехать? Никому не сообщая куда. В нашей стране женщина не защищена. Сочувствую. Может пригрозить ему, что всё расскажите его детям, всей его родне?

#94
Гость

Сообщение было удалено

Моя мама старше отца на
9 лет. А поженились в 1971.
25 лет были вместе были и только смерть их развела. Главное не возраст, а сложился пазл или нет.
Кому вообще какая разница, что думают другие... Один раз живем и надо жить так, чтобы стать счастливее.

Робен Гуд
#95
Гость

Сообщение было удалено

Вот когда ему будет 70, а тебе 50 вот тогда ты подахереешь!!!)))

Гость
#95
Гость

женщины после 30ти никому не нужны

Это для таких колхозник отсталых и закомплексованных никому не нужны, цивилизованные и умные люди на такой возраст внимания не обращают. И сейчас достаточно молодых мужчин, которые любят женщин постарше себя, и даже создают семьи

Гость
#97
Алиса

А я сама овощ..постоянно полежать мне надо..,по врачам бегаю,хотя мне 30,а чувствую себя на все 40..мужу 40 и он активнее меня. 30 летний ровесник не выдержал бы моих старческих охов и вздохов..то там кольнет,то ту,то голова кружится,то мигрени...

Что вы такая размазня уже в 30 лет? Мужчинам не надо никогда говорить о своих болячках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: