Гость
Статьи
Парень оказался …

Парень оказался нацистом

Всем привет!

Были знакомы лет 5 с парнем. Косвенно. Два месяца назад он начал ухаживать. Ему 29, мне 24. Спортивный, умный, начитанный, обожает рассказывать про историю, политику. Руководитель в одной крупной фирме. Общие друзья всегда говорили, что парень порядочный, никогда не бросит в беде. Нарадоваться не могла, что такой обаятельный, образованный парень увлёкся мной.
Два месяца ухаживал, и вот на днях дошло дело до интима. Когда он разделся, я была просто в шоке.На груди - СВАСТИКА !!! На второй - ГИТЛЕР!!! На спине надпись по немецки, что-то типа национал-социалист. Я просто потеряла дар речи!
На мои вопросы, он ответил, что это его убеждения, что историю пишут победители, и что о нацистской германии много лжи. Начал говорить, что прежде чем что-то утверждать, нужно изучить со всех сторон вопрос, и уже потом делать какие-либо выводы.
Но что тут изучать?? Деды наши воевали же, как в глаза им смотреть. В итоге поругались. А сейчас сижу и думаю, а где я ещё такого найду. Он реально хороший человек, никто за ним никогда плохого не видел. И вот что делать? Может помириться?

GIF
Лена
50 ответов
Последний — Перейти
Алена- неликвид
#3

Это он сейчас хороший и только пока, ему Вы нравитесь. Я уверена, потом выяснится, что он кого-то замучил и жесток не слабо. Вы уверены, что он не примет однажды участие в каком-то геноциде? В драках? Будьте осторожнее. А еще возьмите и скажите ему, что вы - христианка, а мать Ваша - еврейка и на его реакцию. Он тут же перестанет быть таким хорошим. Их главная особенность - жестокость. Решите для себя сами, на что можете согласиться.

Гость
#4

Коменты 2 и 3 огонь, а тема недоработана.

Гость
#5

Тема не раскрыта, Автор :(
Дошло до интима, он разделся, а дальше-то что?.. Интим-то был, или вы поругались и ушли?

Гость
#6

Правильно сделали,что отшили.Пусть себе ищет Еву Браун.

Гость
#8

Схожесть в убеждениях в отношениях тоже важна. Эта тема не так часто обсуждается, но это так. Нацизм - это крайне радикальное течение, поэтому если

Гость
#9

Схожесть в убеждениях в отношениях тоже важна. Эта тема не так часто обсуждается, но это так. Нацизм - это крайне радикальное течение, поэтому если парень на самом деле придерживается подобных взглядов - лучше уходите.

Гость
#10

Бытовой нацизм гораздо хуже, чем тату и чтение майн кампф. Понаблюдайте за ним, если он считает, что все ***, Россия для русских надо бежать. Если его взгляды относятся только к созданию семьи со славянкой и среди его хороших друзей есть азиаты, кавказцы или представители других рас, то не все потеряно. К сожалению, сейчас модно иметь такие взгляды во многих странах СНГ, в Европе не модно, но тоже встречается ( Распросите у общих знакомых о его юношестве, не участвовал ли в драках, избиениях, налетах. Не был ли судим.

K.S.
#15

Интерес к идеям нацонал-социализма - это одно. А увлеченность личностью Гитлера - совсем другое. Идеология, в принципе, может существовать вне времени (и отношение к ней основывается на сиюминутной политической конъюктуре), а вот привязка к конкретному историческому лицу - это уже не просто политические мировоззрения, это конкретная эпоха, а именно - третий рейх и вторая мировая со всеми вытекающими.
В самом нацизме безусловно плохи антисемитизм и расизм, а вот социализм или национализм - вовсе и не плохи, особенно если учесть, что национализм тесно сплетен с патриотизмом и национальными идеями единства.
Теперь насчет лжи. Даже если вы возьметесь читать мемуары немецких генералов (писанные в большинстве своем в/после плена - ну там британского, американского) - то никакими идеями там и пахнуть не будет, зато будет явно просматриваться низкопоклонство перед победителями. А если изучать идеологию по сми 30-40-х, то это очень жесткая политагитация без многих современных техник, которая конкретно для германии (в 30-е годы) была оправдана. Но сейчас теми же фразами и методами не зашла бы нигде и никак просто из-за развития и эволюции журналистики, политологии и пиара.
У вашего молодого человека может быть свой адекватный взгляд на историю, в принципе, если личность сталина со всех сторон и его эпоху, то мочить бы тяпками по затылку всех кто говорит сейчас "сталина на вас нет".
Преимущество Гитрела перед сталиным (или образа гитлера перед образом сталина) прежде всего в том, что первый делал политику ради своего народа с целенаправленным уничтожением "чужаков", а сталин вполне мочил "своих".
Надо, если вам интересно и важно понять своего МЧ, говорить с ним детально и просить обоснований своей точки зрения но не просить оправдываться, ни в коем случае.
В целом, сам факт тату с гитлером напрягает куда больше чем увлеченность идеями в целом.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Поддерживаю данное сообщение. Тож не поняла сам процесс то акта был? Или вы оба нагишом начали убеждая друг друга обсуждать историю?

Роман
#18

Почти все руководители Рейха имели по 1, а то и 2- высших образования!
И Гитлера поддержала аристократия, его финансово поддерживали Круппы, Тиссен, военная элита страны и тд. То, что спихнуть на население- это легко, но организаторы Рейха не пошли даже под суд, свалили же всех собак только на исполнителей.

Роман
#19
K.S.

Сообщение было удалено

Ага-ага. "Расизм" это тоже часть пропаганды. Напомнить вам о том, что в Вермахте служило 150 тыс евреев, а у того же Геббельса была жена-еврейка, а у Рудольфа Гесса- мать еврейка; а также то, что союзником Рейха была азиатская Япония?
Я уж не говорю о разных легионах "Идель-Урал" ( татары, башкиры), "Туркестан"
( среднеазиаты), "Кавказ" , дивизия "Ханджар" из балканских муслимов, Палестинский корпус. А также напомнить вам может о дружбе муфтия Иерусалима с Адольфом?
" Гитлер ненавидел славян". Тогда почему у него в официальных союзниках были славянские государства Словакия, НГХ ( Хорватско-боснийская федерация с Анте Павеличем) и Болгария?

И еще погуглите кто такой Авраам Штерн и поддержку его движения Муссолини. После этого, можете забыть о ярлыках "расизма" и "антисемитизма".

K.S.
#21
Роман

Сообщение было удалено

Как можно "забыть о расизме", если расизм - это часть идеологии нацизма?

Гость
#22

Ещё раз подтверждаю, что сам Гитлер и костяк руководства не имели даже среднего образования. То что касается аристократии и буржуазии, то они всегда поддерживают все политические партии без исключения, на случай их прихода к власти. В нынешней России тоже самое, все банки и промышленники финансируют всех и вся, на всякий случай. Но всё же.... Нацики, если бы могли начать массовые убийства всех кого они ненавидят, начали бы именно с библейских христианских святых, по простой причине, они все были евреями, все без исключения.

Sабринна
#23

Просто у ваших отношений нет будущего,Вы уже восприняли в штыки его интересы и возможно его жизненую позицию.Я из еврейской семьи,но ничего против не имею неплохой идеи"национал-социалистического движения",у истоков которой стоял Антон Дрекслер,Карл Харрер и естественно Адольф Гитлер.
Гитлер был прекрасным художником,придерживался вегетаринства и хорошо относился к животным.Ваш же паренек не основополжника итальянского фишизма Бенито Муссолини,любит до татуировок😅на своем теле.
Если у вас еще и отношений толком-то не было,а вы уже закружились в вихре взаимонепонимания,то может не стоит и продолжать то ,что не успело начаться...?

Роман
#24
Sабринна

Сообщение было удалено

Муссолини вообще ничего против евреев не имел!!!
А итальянскую фашистскую партию поддерживало много евреев. Более того, любовницей Муссолини тоже была еврейка!
А Франциско Франко в Испании
( союзник "Оси")- чистокровный сефард.

Роман
#25
K.S.

Сообщение было удалено

Не было никакого расизма. Я вам привел примеры.
Не было никакой "славянофобии" ( в союзниках у Гитлера было несколько славянских государств), никакой "цыганофобии" ( цыгане спокойно жили в Берлине и никто их не трогал, некоторые так вообще записывались добровольцами в Вермахт), с евреями- вопрос сложнее, но тоже неоднозначный ( немало капо в концлагерях были сами евреи, существовали и юденраты, была и нацистско-сионистская группировка Авраама Штерна "Лехи", воевавшая в Палестине против британских войск)

Даже косоглазые были союзниками Гитлера. Легионы СС " Туркестан" ( из наций гастарбайтеров), "Идель-Урал"
( татары, башкиры, поволжские этносы), кавказские формирования.

Еще не забудем про союзника Японию, к которой руководители Рейха относились позитивно.

Где здесь хоть капля расизма?

Роман
#26

В руководстве Рейха было немало евреев! У Геббельса жена была еврейкой, Рудольф Гесс был по матери евреем ( настоящим евреем то есть), Шикельгрубер-Гитлер был на 1/4 евреем. Вы поинтересуйтесь, там списки весьма впечатляющи.

А про образование- почитайте сами биографию.
По крайней мере, в Рейхе не было бандитов и террористов в руководстве. А Сталин занимался в молодости грабежами и терроризмом и несколько ходок был в тюрьме
( видимо отсюда и любовь к Гулагу).

Гость
#29
Роман

Ага-ага. "Расизм" это тоже часть пропаганды. Напомнить вам о том, что в Вермахте служило 150 тыс евреев, а у того же Геббельса была жена-еврейка, а у Рудольфа Гесса- мать еврейка; а также то, что союзником Рейха была азиатская Япония? Я уж не говорю о разных легионах "Идель-Урал" ( татары, башкиры), "Туркестан" ( среднеазиаты), "Кавказ" , дивизия "Ханджар" из балканских муслимов, Палестинский корпус. А также напомнить вам может о дружбе муфтия Иерусалима с Адольфом? " Гитлер ненавидел славян". Тогда почему у него в официальных союзниках были славянские государства Словакия, НГХ ( Хорватско-боснийская федерация с Анте Павеличем) и Болгария? И еще погуглите кто такой Авраам Штерн и поддержку его движения Муссолини. После этого, можете забыть о ярлыках "расизма" и "антисемитизма".

Всё совершенно точно, тема острая. Но факты есть факты, многие военноначальники были евреи, да и в самом руководстве Рейха были люди с этими корнями. Не говоря о солдатах, и на захваченныз территориях сколько и какие нации воевали. Так что, не факт что тот парень, конкретный и что то плохое за ним есть. А то что , руководство Рейха, были умные и стратегические люди это тоже факт. Их подлерживали, многие известные мировые компании. И большая часть руководства скрылась, еще до оконяания войны.

Гость
#29

Познакомилась с мальчиклм, похожая история как и у тебя. Добрый, милый, всегда есть о чем поговорить, но не давно он признался, что он нацист, я была не много в шоке, но... Не знаю, что делать.

Гость
#30

А до этого никак не проявлялось? Я даже не знаю, что и сказать. Не обязательно же с этим типом взгляды на историю разделять? Вообще, если кроме сомнительных наколок он нигде ничего не пропагандирует и не делает ничего противозаконного - посмотрите на его поведение. Может он от своих странных взглядов и откажется потом. Всё-таки молодой ещё. Если он не садист и не сволочь - я вам в этом деле не советчик.

Гость
#31
Гость

Тема не раскрыта, Автор :( Дошло до интима, он разделся, а дальше-то что?.. Интим-то был, или вы поругались и ушли?

Тоже интересно. Помешал ли *** нехороший планам влюблённых или как? Тема женских сисек не раскрыта короче (мужских - раскрыта).

Гость
#32

Вообще-то "майн кампф" держать дома и читать противозаконно, как и некоторые другие нехорошие книги. Список запрещённого в доступе - ознакомьтесь, чтобы иллюзий не было.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Не факт, может он наоборот станет хиппи. Вон, православный активист Энтео стал с отсидевшей пусси райот девушкой встречаться и стал феминистом). Так что парень не потерян, особенно если он умный и начитанный.

Гость
#35
Роман

Почти все руководители Рейха имели по 1, а то и 2- высших образования! И Гитлера поддержала аристократия, его финансово поддерживали Круппы, Тиссен, военная элита страны и тд. То, что спихнуть на население- это легко, но организаторы Рейха не пошли даже под суд, свалили же всех собак только на исполнителей.

У Гитлера не было высшего. Он не смог поступить в Архитектурный институт и его забрали в армию. Геринг имел кадетское образование, Гесса родители заставили пойти в ПТУ для коммерсантов (хотя его рекомендовали в универ), лучшее образование вроде бы было у Геббельса. Читайте историю, короче, там неразбериха была, капитализм и давящие родители. Возможно у этого парня тоже какие-то свои тараканы, вот он и увлёкся подобной историей.

Гость
#36
Роман

Ага-ага. "Расизм" это тоже часть пропаганды. Напомнить вам о том, что в Вермахте служило 150 тыс евреев, а у того же Геббельса была жена-еврейка, а у Рудольфа Гесса- мать еврейка; а также то, что союзником Рейха была азиатская Япония? Я уж не говорю о разных легионах "Идель-Урал" ( татары, башкиры), "Туркестан" ( среднеазиаты), "Кавказ" , дивизия "Ханджар" из балканских муслимов, Палестинский корпус. А также напомнить вам может о дружбе муфтия Иерусалима с Адольфом? " Гитлер ненавидел славян". Тогда почему у него в официальных союзниках были славянские государства Словакия, НГХ ( Хорватско-боснийская федерация с Анте Павеличем) и Болгария? И еще погуглите кто такой Авраам Штерн и поддержку его движения Муссолини. После этого, можете забыть о ярлыках "расизма" и "антисемитизма".

Вот про башкир не надо такого, у меня дед, на минуточку, труженик тыла СССР. А Урал во время войны вообще был опорным краем СССР, собственно благодаря уральцам многое получилось, оружие и прочее.

Константин Холмогорский
#43
Гость

Не факт, может он наоборот станет хиппи. Вон, православный активист Энтео стал с отсидевшей пусси райот девушкой встречаться и стал феминистом). Так что парень не потерян, особенно если он умный и начитанный.

Да, лучше встречаться с обрыганным хиппи-наркоманом, чем с фашистом. 100%.

S
#44

хохол наверное....

ПрактичнаяРомантичная
#45

Я сама недавно читала книгу гитлера. Скажем так. Надо понять, что именно его привлекает в этих идеях. Волбще - гитлер на плече это уже заявление о себе. Это значит, что он готов ответить за свое тату. Это провокатор. Эло не просто тмхая симпатия. А дальше что? Насколько далеко он готов зайти? Воевали все, вопрос на какой сторонк воевали. И что думали. У меня был предок и за нацистов и против нацистов. Нацисты считают что у других наций в их зоне охвата нет права на жизнь, только обслуживать можно высшую расу
А там уже уаждыц себя высшей расой и назначает

Галина
#46

Америкосы нашу молодь воспитывают..В ВОВ погибло 50млн, в т. Ч. русских 47 млн. С 1914-1940 убито 10 млн русских Вся страна сражалась в ВОВ, и не потому что Джугашвили приказал. И дети русских дворян, по ложным обвинениям убитых в 1937г. Реабил-ны в 1957. Самое страшное, что сейчас молодёжь (и воспитанная америкосами "Даша Треп" ) тупит:убили в 1937,значит заслужили казни.Помещики севера РФ после 1917 НЕ боролись против кресть-ва,сов власти.Джугашвили ввёл только для русских в 1940 году ПЛАтное обучение в школах.На терр Вел Новгород, Арханг и до 15 в от ига скрывались русс-е княжны с юга.Для своей наживы,власти воины татар на пару с Иваном3 вырезали и знать русскую (В. Новгород, 1471г с Иваном 3). Традиции рабовладения пришли к южным князьям из Орды с 13 в.У русс государства Госп Великий Новгорода не было рабов.Много названий родом из Господина Вел Новгорода. Русские дворяне Левские (от Левской)в летописях Госп-на Вел Новгорода с 12 в. Герб этого русс-го государств - Лев с головой единорога. И Левской в книге сословий
Новгор-й, Олонец-й губерн. Болгарский револ-р (см Вики), взял псевдоним Васил Левски. Но не было в Гос-не Вёл Новг фамилий Левски, Левский.Были только русская грамот знать ( без рабов, без крепостных)по фамилии ЛЕВСКОЙ. Потомок русс-го дворянства - видео.
https://youtu.be/dGGGpjovVKY
В 37-38гг по всему СССР добили трудолюб потомков русс правосл-х дворян с 30 до 80 лет.
(священносл-й, медиков)2 грузина (Джугашв, Берия)..
В усадьбе Левских ( усадьба Аникеева) до 1917 года были земская боль-ца, 2 правосл-х храма, школа для крестьян (построил Иван Левской, Ал-рв 1884г). Левские оплачивали крестьянам лечение в минводах Старой Руссы.
И до 1912 года в земской больнице усадьбы Левских (Аникеева) прививали крестьян от оспы.От Левских оранжереи, библиотека, конюшни, лесопилки. Гончарное, полотна, одежда. Левские факт-и были работ-лями для крестьян.С усадьбы платили налоги в казну.Род усадьбу Левские покинули совсем в 27г.

Вуду
#47

хиппи девушка мечта злого нациста , он злой она добрая, Ян инь

Гость
#48

Деды воевали это понятно,но тебе замуж нужно выходить ))
Это всё шутки конечно!
Смотри кауой человек он, если всё так как описала,глуппо его терять

Гость
#49

Мирись. Многие люди это уважают. У всех свои взгляды.

Гость
#50

надо мириться

Гость
#51

Ну, то что он такой идеальный говорит о том, что он скорее всего придерживается идей национал социалистов по постройке личности. Респект Мужику, жму руку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: