Гость
Статьи
Скелет в шкафу

Скелет в шкафу

Встречаюсь с парнем.Ему 25 лет.Общие планы на совместную жизнь и прочие радости жизни.Полгода назад пережила с ним шок,рассказал о совращении его в пионерском лагере няней.Ему было 10 лет.Вчера вечером опять откровение.В 13 лет,в деревенском магазине был контакт с пожилым мужчиной продавцом.Всё ноет и болит в душе,от жалости к нему.Как живут жертвы насилия?Складывается ли ваша личная жизнь?А я…беречь его теперь буду,любить в сто раз сильней.

GIF
Юля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе-то что? какая разница тебе?

Гость
#2

а как конкретно его тм совращали? он сам процесс описывал?

Мохнатая булка
#3

Дай бог автору умишка

Гость
#4

Ну хз, теперь бы вы о себе позаботились, честно не думаю что человек в состоянии без последствий пережить такое в одиночку. И сделайте выводы что за своими детьми надо лучше следить чем родители вашего парня

Гость
#6

Погуглите про треугольник Карпмана и делайте выводы) я тоже жертва насилия, в 13 лет напал мужик взрослый, избил, почти изнасиловал, но от страха и возможно травмы головы меня начало тошнить и он психанул и бросил меня в кустах, никому не рассказывала лет 10-стыдно было, пару лет боялась мужчин,сейчас мне 31,семья,есть ребёнок, тот момент не вызывает сильных эмоций, отболело давно, муж знает, думаю не повлияло на жизнь потому что самого изнасилования не было, а была только угроза, потом в жизни много раз замечала, что играю роль жертвы (по собственному желанию), избавилась от неё после походов к психологу, многое поняла

#8
Гость

Сообщение было удалено

Да,описывал.Один его друг знает от об этом.Я думаю поэтому он мне и рассказал.Чтобы потом птичка на хвостике не принесла.

#9
Гость

Сообщение было удалено

Да,наверное.Но в лагере то,как контролировать…

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

откуда собственное желание быть жертвой?

Гость
#11
Юля

Сообщение было удалено

Я бы даже историю об этом выслушать не смогла, у меня и так жуткая паранойя на фоне опеки детей в нашем нездоровом обществе. А вообще в подростковом возрасте мне рассказывала подруга, не очень близкая в лагере познакомились, что в школе ее старшеклассник изнасиловал - просто в гараж затащил и все, она никому ничего не говорила

Гость
#12
Юля

Сообщение было удалено

расскажите - как совратила его женщина? в чем совращение? как мужики это делают - примерно представляю

#13
Гость

Сообщение было удалено

Был праздник.Вечер,костер.Она завела его в здание,в душевую.Трогала его.Несколько раз был половой акт.Сказал,что эти два случая,самые страшные воспоминания в его жизни.

#14
Гость

Сообщение было удалено

Я выслушала вот.Просто больно на душе.

#15

Никто, к счастью, не насиловал, но я вряд ли стал бы рассказывать об этом. Считаю, что не все вторая половина должна знать, как бы близки вы ни были.
Видео по теме есть на канале Штукенция (парень с девушкой ведут), там они описывают неоднократные встречи с педофилами в детстве.

Гость
#16
Юля

Сообщение было удалено

Да ваш парень переложил с больной головы на здоровую, а вообще скажу что лучше знать чем жить в неведение даже будь это такой ужас. И к слову парни подвергающиеся насилию не становятся педофилами. Педофилы это психическая болезнь так что если сразу предпосылок не было то никогда он таким не будет. Но честно скажу я бы жила настороже

#17
Antony87

Сообщение было удалено

Он допускал,что я об этом узнаю.От его друга.Тот,мальчиком,тоже был у дедушки в магазине.Перед тем как начать рассказ,предупредил,что я его брошу возможно.

#18
Гость

Сообщение было удалено

Зато многое стало на свои места.Отношений до меня у него не было.Я всё время мучалась вопросом,почему?Решил я думаю,жить нормальной жизнью.А ещё он очень чувствительный.Я таких женщин даже не встречала.Всё близко к сердцу.

Гость
#19

я как-то встречалась с парнем, который рассказал, что его совращала родная мать. до этого я всегда удивлялась, что есть у него мама, но он живет с бабушкой почему-то и о маме никогда не говорит. меня аж попутало от его слов.
а еще есть знакомый, которого комиссовали из армии тк его там пытались изнасиловать и очень сильно избивали и унижали (было лет 15 назад). родители все деньги выгребли и устроили так, что его положили в военный госпиталь в психиатрию. и с каким-то диагнозом увезли домой.

Гость
#20

А зачем он вам это рассказал? Я бы напряглась.

Гость
#21

Надо эту бабу-насильницу найти и на кол посадить (кол с сучками чтоб был). Тема бабской педофилии - весьма табуирована в рашенском матриархальном скотомогильнике, ибо - низззя, онажеженщщинно..((

Гость
#22

Такие вещи психотерапевту рассказывают, а не любимой девушке. Слил на вас один раз, понял, что пожалели, понравилось - продолжил. Нашел жилетку. Устраивает вас быть мамой и жилеткой, стройте свои совместные планы...

#23
Гость

Сообщение было удалено

Рассказал,потому что переживал что друг его расскажет мне.Он сразу объяснил,что после того,что я узнаю,возможно брошу его.Просто решил сам рассказать,чтобы я от других не узнала.

#24
Гость

Сообщение было удалено

Детские лагеря вообще мёдом намазаны для таких людей.

#25
Гость

Сообщение было удалено

Ну почему мы можем рассказывать близким людям,(парням,мужьям)о своих детских переживаниях,а они нам нет?Какие у нас психотерапевты?Среди них самих,особенно у нас,в России,самый большой процент самоубийц.

#26
Гость

Сообщение было удалено

Тем более практикуют одни женщины почти.А мужскую психологию только мужчина разберет.

Гость
#27

Первый его рассказ, возможно, правда. Второй я бы поставила под сомнение. Увидел жалость от вас, сочувствие, решил укоренить.
Жертвам насилия сложно говорить о прошлом.
Думайте, конечно, сами, вам лучше знать этого человека, но на вашем месте, я бы присмотрелась к нему, ненавязчиво.... удачи

Гость
#28
Юля

Сообщение было удалено

Это не люди, это - сучье племя, продавшее душу демону похоти. К нему же они и "в гости" попадут, когда расстанутся со своей тушкой,

Гость
#29

По моему он хороший сочинитель, а жертва это вы! Мужчин нельзя жалеть они начнут ноги вытирать о вас. Может он хочет к вам в квартиру прописаться? Так он вам еще такого нарасказывает)))

#30
Гость

Сообщение было удалено

Я думаю правда.Он рассказывал и плакал.В квартиру не просится))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: