Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина тормоз?

Всем привет! Ситуация такая, мне 23 года, мужчина на 10 лет старше. Он был женат, детей не было в первом браке. Развелся с бывшей из-за ее ревности и неадекватности (от соседей и его брата я сама лично слышала какие-то дикие истории о ней ). 4 недели назад я узнала, что беременна. Для меня и для него это первый ребенок. Он очень хотел, на узи когда подтверждала беременность даже всплакнул. Квартира своя, 2 машины, я и он работаем, материально обеспечены, доделываем шикарный ремонт в квартире. Все бы отлично, НО!

1. Прошло уже 4 недели, а предложение он не торопится делать (мы встречаемся 1,5 года). Не понимает, что мой живот не ждет и растет и потом мне стыдно будет с пузом в загс зайти. Тем более он сирота и мы давно как-то обсуждали, что свадьбу делать не будем, а поедем на пару недель заграницу в путешествие. А чем больше срок тем опаснее летать, сами понимаете. То есть как у людей справить свадьбу тоже потом не получится.
2. Я к ребенку не готова психологически и никогда не буду готова. Никакой радости не испытала от того, что беременна. У меня сразу в голове круговорот - жизнь кончена, на себя времени не будет, подстраиваться под ребенка, работать не смогу, декрет на пару лет, испортится психика и отношения с мужем и т.д. Это связано с тем, что у меня тут не будет помощников. У него родни нет, а все мои остались в моем родном городе за 1000 км. Я свободолюбивая эгоистка и не могу взять и перестроить свою жизнь под ребенка. Говорю ему - пойду работать сразу, наймем няню. Он в штыки - как это так, все воспитывают и ты дома будешь сидеть.

Дамы, как бы объяснить этому тормозу, что надо узаконить отношения и что 24 часа в сутки с ребенком без помощников просто свихнешься? Что дети это не только мило, но это еще и адский труд круглосуточно?

GIF
Катюшка
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тормоз не он, а вы. Зачем рожать, для галочки? В мире и так полно недолюбленных людей. Вот лично вам, автор, зачем ребенок, если вы его не хотите? Вам бы только взамуж, пристроить свой зад к обеспеченному мужу и жить дальше своей эгоистичной жизнью.

Лили
#2

1. Пошли распишемся, билеты на самолёт купим
2. На няньку денег копи, осеменитель слезливый.
Вуаля )))
А вообще раньше думать надо было.

Катюшка
#3
Гость

Тормоз не он, а вы. Зачем рожать, для галочки? В мире и так полно недолюбленных людей. Вот лично вам, автор, зачем ребенок, если вы его не хотите? Вам бы только взамуж, пристроить свой зад к обеспеченному мужу и жить дальше своей эгоистичной жизнью.

Согласна, что это так и выглядит. Мы предохранялись, он знал, что я боюсь беременеть, до этого пила противозачаточные, сделала перерыв, чтобы не атрофировалось там ничего. Короче у меня подозрения что он кончил и не сказал мне, так как хотел детей. Так что ребенком я его не пытаюсь удержать. У меня у самой семья обеспеченная, нафиг бы мне куда-то пристраиваться? Тем более руки не из пятой точки - работаю сама. Что за тупое рассуждение. Просто я не сторонница абортов, раз получилось, значит надо рожать.

Гость
#5

И снова и снова- "мои за 1000 км".
Почему так?

Катюшка
#6
Гость

Тормоз не он, а вы. Зачем рожать, для галочки? В мире и так полно недолюбленных людей. Вот лично вам, автор, зачем ребенок, если вы его не хотите? Вам бы только взамуж, пристроить свой зад к обеспеченному мужу и жить дальше своей эгоистичной жизнью.

Замуж никогда не хотела. Этот вопрос остро встал именно после того, как узнала что беременна. Типа если семья, то нормальная, узаконенная.

Катюшка
#7
Гость

И снова и снова- "мои за 1000 км". Почему так?

Переехала к нему из другого города( Все бросила и поперлась - любовь фигова

Катюшка
#8
Лили

1. Пошли распишемся, билеты на самолёт купим 2. На няньку денег копи, осеменитель слезливый. Вуаля ))) А вообще раньше думать надо было.

Хаха, круто конечно) 1 - не хочу на него давить и выцыганивать себе штамп. Как бы мягко так намекнуть не знаю. 2 - именно так и говорю, но у него нет понимания. Он живет как будто в розовом мире, где ребенок - это просто прикольно. И декрет что-то вроде отдыха. Поэтому считает, что я его ребенка буду ущемлять, если пойду работать

Гость
#9
Катюшка

Замуж никогда не хотела. Этот вопрос остро встал именно после того, как узнала что беременна. Типа если семья, то нормальная, узаконенная.

***. Это типа из разряда - алкашкой становиться не хотела, но раз так вышло, буду ей. Автор, расставьте приоритеты, чего вам надо от жизни? После родов вы станете еще ценичней и злее, только потому, что "так получилось ". Зачем жить против своей воли???

Гость
#10
Катюшка

Переехала к нему из другого города( Все бросила и поперлась - любовь фигова

В своем городе- никого совсем подходящего не было? Как вообще состыковались-то, если он жил за 1000 км?

Катюшка
#11
Гость

В своем городе- никого совсем подходящего не было? Как вообще состыковались-то, если он жил за 1000 км?

Работал в моем городе

Гость
#12
Катюшка

Замуж никогда не хотела. Этот вопрос остро встал именно после того, как узнала что беременна. Типа если семья, то нормальная, узаконенная.

никогда не хотели замуж, так и сейчас не изменяйте самой себе и не хотите и дальше замуж
Нормальной семьи у вас ,все равно, не получится ,вы дефектная и матерью говняной вы будете, поэтому, о нормальной семье речи нет и не будет

Гость
#13
Гость

***. Это типа из разряда - алкашкой становиться не хотела, но раз так вышло, буду ей. Автор, расставьте приоритеты, чего вам надо от жизни? После родов вы станете еще ценичней и злее, только потому, что "так получилось ". Зачем жить против своей воли???

+100 зачем делать то ,чего не хочешь? Зачем портить жизнь себе, мужику и ребенку? Замуж не выходить, аборт делать

Гость
#14
Гость

Тормоз не он, а вы. Зачем рожать, для галочки? В мире и так полно недолюбленных людей. Вот лично вам, автор, зачем ребенок, если вы его не хотите? Вам бы только взамуж, пристроить свой зад к обеспеченному мужу и жить дальше своей эгоистичной жизнью.

+++++++++++++

Ика
#15

Если вы думаете, что родив ребёнка будете делать что хотите, а он никуда не денется, спешу вас разочаровать. Давно не секрет, что ребёнком мужчину не удержать. Как только вы перестанете его устраивать в том или ином плане, перестанете быть удобной, он быстро найдёт замену. Будете своевольничать и показывать характер, мужчина свалит в закат, даже если он пускает слезу, шепчет о любви или целует пятки. Вы как маленькая рассуждаете. Ребёнок всю жизнь будет на вас, отдать мужику у вас вручили получится, мы говорим о фактах, мысли и советы трав оставлю ему ребёнка если что, закончатся сразу словами мужа «сама воспитывай, а я буду приходить в субботу на час», или тем, что подкинет под вашу дверь или сдаст в детдом, у мужчин нет материнского инстинкта, им пофиг вообще. Так вот. Сейчас для вас ребёнок как средство манипуляции, у вас юношеский максимализм. Задумайтесь о своём будущем, рожая ребёнка не для себя, а для какого и в целях удержать мужчину. И да, тетки постарше прекрасно знают ваши и его мысли и знают о чем говорят и пишут. Не глупите. Прерывайте беременность пока не поздно. И увольте от мук совести «я не такая, ребёнок счастье, аборт грех», оставьте это инфантильным дамам.

Катюшка
#16
Гость

***. Это типа из разряда - алкашкой становиться не хотела, но раз так вышло, буду ей. Автор, расставьте приоритеты, чего вам надо от жизни? После родов вы станете еще ценичней и злее, только потому, что "так получилось ". Зачем жить против своей воли???

Противоречия тут. С одной стороны меня все устраивает - просто встречаться, кайфовать от жизни, работать, заниматься своими делами. С другой - понимаю головой, что ему детей надо, да и я вроде как девушка, рано или поздно они все равно появятся. Надеюсь на позднее развитие материнского инстинкта короче... А пока выход для меня видится только в том, чтобы вместо декрета работать и нанимать круглосуточную няню. А он вот против и никак ему не докажешь

Катюшка
#17
Гость

никогда не хотели замуж, так и сейчас не изменяйте самой себе и не хотите и дальше замуж Нормальной семьи у вас ,все равно, не получится ,вы дефектная и матерью говняной вы будете, поэтому, о нормальной семье речи нет и не будет

Это в чем это простите я дефектная? В том, что не хочу клушкой становится? А продолжать быть интересной окружающим и себе? Что за оскорбления такие без фактов

Катюшка
#18
Гость

+100 зачем делать то ,чего не хочешь? Зачем портить жизнь себе, мужику и ребенку? Замуж не выходить, аборт делать

Если уж комментируете эту тему, может внимательнее прочитаете все, что я написала? Я не хочу только в декрете торчать!!! И нанять няню и работать, а моя проблема в том, что мужчина против! И еще в том, что теперь придется все узаконить, а он ждет чего то

Гость
#19

1. Никакой он не тормоз. Когда человеку хочется, аж не можется, он идет и делает, а не тянет резину. Значит не очень-то и хочется.
2. Не будет вам никакой няни. У этого мужчины свои устоявшиеся взгляды на вопросы брака и семьи, и на раз-два-три их не поменять.
3. Вы вообще представляете себе, что такое ребенок? Даже матери, которые безумного его хотели, иногда не выдерживают. Что уж говорит о вас, если вы его на стадии зачатия не любили.
4. А есть ли смысл строить отношения с мужчиной, который нарочно сделал вам ребенка, хотя знал, что вы этого не хотите. Это говорит как минимум о том, что он не уважает ваше мнение и личное пространство.
На все эти вопросы вы должны сами себе ответить. И тогда все встанет на свои места.

Катюшка
#20
Ика

Если вы думаете, что родив ребёнка будете делать что хотите, а он никуда не денется, спешу вас разочаровать. Давно не секрет, что ребёнком мужчину не удержать. Как только вы перестанете его устраивать в том или ином плане, перестанете быть удобной, он быстро найдёт замену. Будете своевольничать и показывать характер, мужчина свалит в закат, даже если он пускает слезу, шепчет о любви или целует пятки. Вы как маленькая рассуждаете. Ребёнок всю жизнь будет на вас, отдать мужику у вас вручили получится, мы говорим о фактах, мысли и советы трав оставлю ему ребёнка если что, закончатся сразу словами мужа «сама воспитывай, а я буду приходить в субботу на час», или тем, что подкинет под вашу дверь или сдаст в детдом, у мужчин нет материнского инстинкта, им пофиг вообще. Так вот. Сейчас для вас ребёнок как средство манипуляции, у вас юношеский максимализм. Задумайтесь о своём будущем, рожая ребёнка не для себя, а для какого и в целях удержать мужчину. И да, тетки постарше прекрасно знают ваши и его мысли и знают о чем говорят и пишут. Не глупите. Прерывайте беременность пока не поздно. И увольте от мук совести «я не такая, ребёнок счастье, аборт грех», оставьте это инфантильным дамам.

Простите, но вы что, глупая? После первых пары строчек не стала даже дочитывать, непонятно о ком Вы пишите, я вроде совсем другую ситуацию описывала. Если оставляете коммент, читайте внимательнее. Прямо взбесило, извините. Я наоборот говорила, что после детей все поменяется, а я не готова к таким поворотам, чтобы 24 часа в сутки нянчить без помощников. И я блин предохранялась таблетками и делала перерыв и в этот перерыв он косякнул и теперь беременность! Каким боком я его удержать то пытаюсь? Только конченная *** будет пытаться детем удерживать. Ой, в общем, не о том вы пишите

Катюшка
#21
Гость

1. Никакой он не тормоз. Когда человеку хочется, аж не можется, он идет и делает, а не тянет резину. Значит не очень-то и хочется. 2. Не будет вам никакой няни. У этого мужчины свои устоявшиеся взгляды на вопросы брака и семьи, и на раз-два-три их не поменять. 3. Вы вообще представляете себе, что такое ребенок? Даже матери, которые безумного его хотели, иногда не выдерживают. Что уж говорит о вас, если вы его на стадии зачатия не любили. 4. А есть ли смысл строить отношения с мужчиной, который нарочно сделал вам ребенка, хотя знал, что вы этого не хотите. Это говорит как минимум о том, что он не уважает ваше мнение и личное пространство. На все эти вопросы вы должны сами себе ответить. И тогда все встанет на свои места.

Первый адекватный комментарий по теме, спасибо. Согласна со всем, были такие мысли. А насчет ребенка, я уже сейчас понимаю, что не выдержу, поэтому настаиваю на помощнице. Но это не значит, что я не буду его любить. Просто я прогматик и самопожертвование для меня - не любовь. Любовь это нежность и внимание ребенку, только качественное. Если я буду вымотана и раздражена, там кроме агрессии ничо не будет, как у 80% мамаш

Гость
#22
Катюшка

Это в чем это простите я дефектная? В том, что не хочу клушкой становится? А продолжать быть интересной окружающим и себе? Что за оскорбления такие без фактов

Так и не становитесь! Вас ,ведь никто и не заставляет! Кто вам сказал ,что надо обязательно стать матерью? Где такое написано? Кто вам сказал, что надо обязательно семью? Где такое написано? Живите так, как вы хотите. Но ,поскольку вы не хотите так жить ,как вы хотите в этом и есть ваша дефективность ,что вы под кого-то подстраиваетесь и рожаете не понятно под кого и не понятно зачем? Мужика ребенком не удержите. Он вас только ненавидеть будет, если вы не оправдаете его понятия о поведение жены-матери и уйдет в итоге. А вы не станете той женой - матерью, о которой он мечтает и это понятно и так

Гость
#23
Катюшка

Первый адекватный комментарий по теме, спасибо. Согласна со всем, были такие мысли. А насчет ребенка, я уже сейчас понимаю, что не выдержу, поэтому настаиваю на помощнице. Но это не значит, что я не буду его любить. Просто я прогматик и самопожертвование для меня - не любовь. Любовь это нежность и внимание ребенку, только качественное. Если я буду вымотана и раздражена, там кроме агрессии ничо не будет, как у 80% мамаш

не выдержите - так и не рожайте!

Гость
#24
Гость

Так и не становитесь! Вас ,ведь никто и не заставляет! Кто вам сказал ,что надо обязательно стать матерью? Где такое написано? Кто вам сказал, что надо обязательно семью? Где такое написано? Живите так, как вы хотите. Но ,поскольку вы не хотите так жить ,как вы хотите в этом и есть ваша дефективность ,что вы под кого-то подстраиваетесь и рожаете не понятно под кого и не понятно зачем? Мужика ребенком не удержите. Он вас только ненавидеть будет, если вы не оправдаете его понятия о поведение жены-матери и уйдет в итоге. А вы не станете той женой - матерью, о которой он мечтает и это понятно и так

Ну вы какие то чудные, честное слово. Вот есть беременность, мать знает, что не справится. И что по морали - нанять няню в помощь или аборт сделать? Что за люди такие, еще и в церковь наверное ходят. Я прошу адекватный совет, срубить все на корню смогу в любую минуту. По поводу удержания ребенком. Это не про меня, уже говорила об этом. Наоборот у меня наверное ребенок сейчас видится проблемой именно из-за того, что боюсь что испортятся отношения с мужчиной. Типа буду уставшая и времени на себя не будет, ревновать меня будет не к кому, а он будет продолжать жить как жил. Поэтому думаю без ребенка проще мужика удержать. Перестаньте это повторять, пожалуйста

Гость
#25
Катюшка

Противоречия тут. С одной стороны меня все устраивает - просто встречаться, кайфовать от жизни, работать, заниматься своими делами. С другой - понимаю головой, что ему детей надо, да и я вроде как девушка, рано или поздно они все равно появятся. Надеюсь на позднее развитие материнского инстинкта короче... А пока выход для меня видится только в том, чтобы вместо декрета работать и нанимать круглосуточную няню. А он вот против и никак ему не докажешь

Автор, Вы такая странная! Переехать к мужчине за 1000 км, чтоб "просто встречаться и кайфовать"

Катюшка
#26
Гость

не выдержите - так и не рожайте!

Блин этот форум почитаешь, так один совет всем - разводись или делай аборт.

Гость
#27
Катюшка

Первый адекватный комментарий по теме, спасибо. Согласна со всем, были такие мысли. А насчет ребенка, я уже сейчас понимаю, что не выдержу, поэтому настаиваю на помощнице. Но это не значит, что я не буду его любить. Просто я прогматик и самопожертвование для меня - не любовь. Любовь это нежность и внимание ребенку, только качественное. Если я буду вымотана и раздражена, там кроме агрессии ничо не будет, как у 80% мамаш

Может я вас как-то не так поняла, но вы где-то писали, что к ребенку не готовы не психологически, не физически, и беременность вам радости не доставляет. Бывает, что материнский инстинкт просыпается после родов, но я бы на это сильно не рассчитывала. С няней или без-если вы своего ребенка полюбить не сможете, жизнь ваша будет адом. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Поэтому главный вопрос-а сможете вы его любить?

Катюшка
#28
Гость

Автор, Вы такая странная! Переехать к мужчине за 1000 км, чтоб "просто встречаться и кайфовать"

На ближайшие лет 5 план был именно такой) Мало мы еще вместе, чтобы жениться и детей делать. Недостаточно друг друга узнали. Вот например я не знала, что он против нянек и хочет меня в 4 стенах с ребенком закрыть на пару лет декрета. Короче так бывает, когда залет. Детей планировать надо. И уже находясь в браке. Даже смешно, что я всю жизнь так рассуждала, а получилось как у тупой малолетки, которая как будто про презики не знает.

Катюшка
#29
Гость

Может я вас как-то не так поняла, но вы где-то писали, что к ребенку не готовы не психологически, не физически, и беременность вам радости не доставляет. Бывает, что материнский инстинкт просыпается после родов, но я бы на это сильно не рассчитывала. С няней или без-если вы своего ребенка полюбить не сможете, жизнь ваша будет адом. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Поэтому главный вопрос-а сможете вы его любить?

Нет, это не я писала) Я не готова только психологически. Вот именно, чтобы быть более менее хорошей матерью, я и хочу видеть ребенка часа по 3-4 в день, чтобы бесконечный плач и пеленки не мешали мне его любить (звучит ужасно, да, зато правда). А уж когда ему года 4 будет - уверенна, что буду идеальной матерью и дам ему все, что нужно. Образование то у меня частично педагогическое. Короче проблема именно в декретном периоде.

Гость
#30
Катюшка

Нет, это не я писала) Я не готова только психологически. Вот именно, чтобы быть более менее хорошей матерью, я и хочу видеть ребенка часа по 3-4 в день, чтобы бесконечный плач и пеленки не мешали мне его любить (звучит ужасно, да, зато правда). А уж когда ему года 4 будет - уверенна, что буду идеальной матерью и дам ему все, что нужно. Образование то у меня частично педагогическое. Короче проблема именно в декретном периоде.

Тогда рожайте. А с мужчиной ничего не поделаешь-осталось только ждать, на процесс вы никак повлиять не сможете.

Катюшка
#31
Гость

Тогда рожайте. А с мужчиной ничего не поделаешь-осталось только ждать, на процесс вы никак повлиять не сможете.

Я бы подождала. Еще б лет 5) Пузо ждать не будет, а в таком положении стыдно в загс зайти

Гость
#32
Катюшка

Если уж комментируете эту тему, может внимательнее прочитаете все, что я написала? Я не хочу только в декрете торчать!!! И нанять няню и работать, а моя проблема в том, что мужчина против! И еще в том, что теперь придется все узаконить, а он ждет чего то

потом, вы не захотите его учить, потом вы не захотите с ним гулять, потом не захотите готовить к школе, потом заниматься в школе... зачем вам ребенок? Чтобы сдать в интернат? Чтобы галочку поставить на против этого пункта?

Катюшка
#33
Гость

потом, вы не захотите его учить, потом вы не захотите с ним гулять, потом не захотите готовить к школе, потом заниматься в школе... зачем вам ребенок? Чтобы сдать в интернат? Чтобы галочку поставить на против этого пункта?

Что за прикол про галочку? Тут не до галочек уже. Так получилось. Ну если не захочу, значит его отец будет и в школу водить и гулять с ним! Раз на няньку не согласился! Хотя я сама готова была ее оплачивать! И вообще именно этот период видится мне интересным. Поэтому зря вы утверждаете что я не захочу - никто не ясновидящий.

Гость
#34

Ха-ха классика. Каша в голове.

Катюшка
#35
Гость

Ха-ха классика. Каша в голове.

естественно. незапланированная беременность, вопросов выше крыши. это еще называется ответственное отношение

Гость
#37
Катюшка

естественно. незапланированная беременность, вопросов выше крыши. это еще называется ответственное отношение

какое это на ответственной??)))) Это самое безответственное, когда даже не хочешь детей, а все равно рожаешь. Когда не хотела замуж, а теперь пузом мужика в загс толкать пытаешься

Гость
#38
Катюшка

Что за прикол про галочку? Тут не до галочек уже. Так получилось. Ну если не захочу, значит его отец будет и в школу водить и гулять с ним! Раз на няньку не согласился! Хотя я сама готова была ее оплачивать! И вообще именно этот период видится мне интересным. Поэтому зря вы утверждаете что я не захочу - никто не ясновидящий.

ты уже не хочешь, так это он еще не родился и не начал тебя ущемлять ни в чем

Гость
#39
Гость

Ну вы какие то чудные, честное слово. Вот есть беременность, мать знает, что не справится. И что по морали - нанять няню в помощь или аборт сделать? Что за люди такие, еще и в церковь наверное ходят. Я прошу адекватный совет, срубить все на корню смогу в любую минуту. По поводу удержания ребенком. Это не про меня, уже говорила об этом. Наоборот у меня наверное ребенок сейчас видится проблемой именно из-за того, что боюсь что испортятся отношения с мужчиной. Типа буду уставшая и времени на себя не будет, ревновать меня будет не к кому, а он будет продолжать жить как жил. Поэтому думаю без ребенка проще мужика удержать. Перестаньте это повторять, пожалуйста

срубить все на корню не сможешь в любую минуту.. как ты срубишь все на корню, когда ребенок родится? утопишь его? задушишь? поэтому, чтобы срубить нежеланного ребенка - так руби сейчас, а не при живой матери сироту на свет родишь

Гость
#40
Катюшка

естественно. незапланированная беременность, вопросов выше крыши. это еще называется ответственное отношение

Не вижу вообще никакой ответственности. Ребенок это общее дело на 30 лет. И параллельно нужно вести не менее масштабные общие дела. Если уже в названии темы вы пренебрежительно отзываетесь о своем партнёре вы к этому делу не готовы. Много шансов что это приведет к тому что все переругаются, взвоют, решат нафиг это надо, почувствуют себя в тюрьме, поипутся на стороне и все таки разбегутся со скандалом. Классика, обычное дело.

Гость
#41

Делай аборт, пока не поздно.

Гость
#42
Гость

Не вижу вообще никакой ответственности. Ребенок это общее дело на 30 лет. И параллельно нужно вести не менее масштабные общие дела. Если уже в названии темы вы пренебрежительно отзываетесь о своем партнёре вы к этому делу не готовы. Много шансов что это приведет к тому что все переругаются, взвоют, решат нафиг это надо, почувствуют себя в тюрьме, поипутся на стороне и все таки разбегутся со скандалом. Классика, обычное дело.

ответственно все решить на берегу. а не как *** скакать как пони и ни о чем не думать. зато потом ахеревать от того как жизнь сложилась. короче я думаю, что если мы не распишемся и он не согласится чтобы я работала, а не сидела в декрете - не решусь рожать и сделаю аборт. значит рано нам еще. будем жить как жили гражданским браком

Катюшка
#43
Гость

срубить все на корню не сможешь в любую минуту.. как ты срубишь все на корню, когда ребенок родится? утопишь его? задушишь? поэтому, чтобы срубить нежеланного ребенка - так руби сейчас, а не при живой матери сироту на свет родишь

Вы бредите что ли. Вопрос решается сейчас, и рубить на корню сейчас. Кто сказал что потом, когда родится.

Гость
#44

ваш будущий супруг вас грамотно сливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у него какие-то проблемки в голове страхи и все такое
срочно вызовите своего папу срочно и пусть они с мамой приезжают и поговрят с будущим зятьком всерьез. вы сама не справитесь.
иначе останетесь с ребенком и без замужа, а он вам будет петь: а чо такова все же харашо мая ты дорогая звезда свет моих очей и все такое.
все они такие свободу боятся потерять

Гость
#45
Гость

ответственно все решить на берегу. а не как *** скакать как пони и ни о чем не думать. зато потом ахеревать от того как жизнь сложилась. короче я думаю, что если мы не распишемся и он не согласится чтобы я работала, а не сидела в декрете - не решусь рожать и сделаю аборт. значит рано нам еще. будем жить как жили гражданским браком

This is wrong on so many levels. Так не работает. Вы чего хотите? Продавить свое мнение и сформировать фан клуб из анонимусов который проникнется идеей чтоб потом придти к мужу и заявить "девочки считают что я права, я все продумала, вот план, если ты ему будешь следовать то все будет заипись"? А потом внезапно не заипись, чтоб вы решили что план у вас супир а исполнение со стороны мужа *** или человек не тот, потому что он не встроился в прокрустово ложе ваших противоречивых требований? Ну так мне не настолько на вас не *** чтоб переубеждать. Nuff said, дальше сами.

Гость
#46
Катюшка

Вы бредите что ли. Вопрос решается сейчас, и рубить на корню сейчас. Кто сказал что потом, когда родится.

ну так, решайте вопрос) Что же вы не решаете? Мужик вам предложение не делает, дети вам не нужны, чего вы ждете?

Гость
#47
Гость

ответственно все решить на берегу. а не как *** скакать как пони и ни о чем не думать. зато потом ахеревать от того как жизнь сложилась. короче я думаю, что если мы не распишемся и он не согласится чтобы я работала, а не сидела в декрете - не решусь рожать и сделаю аборт. значит рано нам еще. будем жить как жили гражданским браком

дольше думай))))) вы уже не расписались ,а по поводу того, что в понятии мужика нормальная мать ребенка не бросит ,а вот такая дефектная, как вы, может все, поэтому и жениться нет смысла

Гость
#48
Катюшка

На ближайшие лет 5 план был именно такой) Мало мы еще вместе, чтобы жениться и детей делать. Недостаточно друг друга узнали. Вот например я не знала, что он против нянек и хочет меня в 4 стенах с ребенком закрыть на пару лет декрета. Короче так бывает, когда залет. Детей планировать надо. И уже находясь в браке. Даже смешно, что я всю жизнь так рассуждала, а получилось как у тупой малолетки, которая как будто про презики не знает.

одно дело знать в теории как надо
а другое дело умение делать как надо
вы просто искренняя, а он - НЕТ

Гость мужчина
#49

Походу тормоз автор.

Гость
#50

Вы разберитесь а ваших отношениях и в голове своей тоже. Няня, пусть даже самая лучшая, не даст ребенку материнской любви и заботы. Мужик не хочет жениться, тоже вопрос: почему? Куча аргументов у него может быть.

Гость
#51

даже если аргументы у него есть, он их не расскажет. аргумент один - не доверяет он женщинам но это пусть психолог разбирается в его бзиками. ребенок = ответственность и надо эту ответственность закрепить юридически, а иначе *** все это нужно-то???? для потрахушек-то всегда мужика можно найти себе

Аля
#52
Катюшка

Замуж никогда не хотела.

Ну не хотела, не хоти и дальше! :) Серьезно. Ты, видимо, так ему мозги проела - "не хочу семью!" - что он теперь сдался, и теперь семья не нужна ему самому.