Гость
Статьи
Жених обманывает

Жених обманывает

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу спросить вашего совета относительно ситуации, возникшей в отношениях с женихом.
Свадьба у нас через 3 месяца. Отношения спокойные, по характеру он очень хорош, и я понимаю, что лучше него нет и не будет. И всё было бы идеально, если не одно НО. Дело в том, что он меня обманывает. На данный момент он служит в армии, и у него недавно был день рождения. Рассказывал про то, кто его поздравил, и упомянул своего друга, который учится в другой стране. "Хотя он и не мог мне позвонить, но написал сообщение, не забыл, молодец". Спустя время я узнала, что на самом деле он забыл и никакого поздравления не было. И мне безумно обидно, что он меня обманул в такой, казалось бы, мелочи. Я и ранее обнаруживала его за враньём, но он очень сожалел, раскаялся и пообещал, что такого больше никогда не будет. Например, насчёт того, что ни разу не был в моём родном городе (хотя на самом деле был) или якобы не знал возраста матери (стеснялся, что родила его в 18). В ситуации с поздравлением на ДР я могу предположить, что ему было стыдно, что его лучший друг забыл об этом, но зачем же меня обманывать? Я очень боюсь, что так будет повторяться и дальше. Посоветуйте, как быть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лигалайзе
#1

Etc?

Sonya
#2

Есть такие люди, просто патологические вруны. Не изменить это никак и это будет повторяться всю жизнь. Но раз так хочется замуж, то это же мелочи, правда?)

Бармаглот
#3

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#4

Дура, научись ***, если себя уважаешь.

Анна
#5

Это плохо. Патологический врун - это навсегда. Если готовы с этим жить, то все нормально. Конечно сейчас, за 3 месяца до свадьбы, я думаю вы ничего менять не будете, просто примите как данность. Ну вот такой он,болезнь такая у человека

Бебе
#6

Выйдешь замуж, поменяешь фамилию, документы, а потом разводиться, девичья фамилия, снова документы менять. Геморрой этот нужен? )))))

Душевная
#7

У меня подруга такая была, умная, интересная, жизнь у неё насыщенная такая, а потом оказалось, что ничего насыщенного не было, сидела дома и придумывала истории своему окружению)) В 22года мы снова пересеклись, я надеялась, что она свою любовь к вранью оставила в прошлом. Ага, не тут-то было, опять начала придумывать, я ее «прижала к стенке», она разрыдалась, раскаялась, сказала, что не хочет меня терять и будет всегда теперь только правду мне говорить.. короче, чз месяц мы свернули с ней общение. Автор, угадай почему?)) Это я к тому, что патологические вруны это на всю жизнь, лучше не порти себе жизнь, отменяй свадьбу, беги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: